Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа

Галадриэль [синд. "Дева, увенчанная сияющим венцом"] (др. варианты Леди Галадрим, Леди Галадриэль, Белая Леди, Утренняя Звезда, Артанис [кв. "Благородная Дева"], Нэрвен [кв. "Дева-Муж"]).

2. Внешность

Галадриэль была очень красивой, особую красоту давали ей её волосы. Их цвет напомнил эльдарам о свете Двух Древ. У Галадриэль были волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияли, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери. Длинные золотистые волосы Галадриэль падали почти до пояса и аккуратно собраны, а на голове покоилась Корона Лориэна. Фигура у Владычицы Лориэна стройна и изящна, а кожа по-благородному бела и нежна. Галадриэль высока и это только лишний раз подчёркивает её красоту и статность. Черты её лица прямы и четки, как и у других высших эльфов.

3. Профессия

Королева Лотлориэна, Член Белого Совета, хранительница Кольца Воды - Нэнья.

4. Инвентарь

Кольцо Воды, которое было доверено её ещё в прошлых столетиях.

5. Описание характера

По крайней мере в юности - Галадриэль по характеру была гордой и мятежной. Она обладала открытой душой и живя в Амане мечтала о новых огромных неизведанных землях. Она сильно любила своего брата Финрода, во многом из-за того, что он тоже разделял её мечты. Галадриэль обладала огромной силой и красотой.Но к Третьей Эпохе она начинает действовать мудро и мягко. Она кажется нежной, решительной и мудрой одновременно. Во времена Затмения Валинора она была также яростна и дальновидна, как и Феанор, хоть и презирала его... в тот момент её намерения остаются неясными. Она очень хотела увидеть просторные земли Средиземья и править там по собственной воли.

6. Биография

После Войны Гнева - Галадриэль и Келеборн вместе с другими выжившими из Белерианда пришли в Линдон. Они правили регионом Харлиндон, который в основном был населён Синдарами Верховного Короля Гил-галада. В результате пара переехала на новую землю под названием Эрегион, далеко на восток от Линдона. Этот регион принадлежал Келебримбору, внуку Феанора и дальнему родственнику Галадриэли. Они жили там в течении определённого времени и судя по всему Галадриэль присутствовала при создании Колец Власти. Спустя время Галадариэль и Келеборн познакомились с Нандором из Амдира, который жил в лесу/регионе под названием Лоринанд за Туманными Горами. Они перешли через Хитаэглир и Казад-Дум, и поселились в Лоринанде, став великими владыками Лесных Эльфов. Когда погиб Король Амрот, сын Амдира, Келеборн и Галадриэль вместе правили Лоринандом (теперь известен как Лотлориэн и Лориэн). Лотлориэн расцвел, и Галадриэль посадила семена Мэллорна, привезённых из Линдона. Они основали Карас Галадон, и королевство Лотлориэн стало оплотом света и жизни. Это случилось в дни силы и славы Лотлориэна. Галадриэль родила своего первого и единственного ребёнка, дочку с очень красивым именем Келебриан., которая в последствии вышла замуж за Элронда, близкого друга Галадриэли и после смерти Гил-галада носителя кольца Вилья.

7. Мировоззрение

Галадриэль позиционируется как сторонница Сил Света и одной из основных фигур в битве против Сил Тьмы.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Интересной игры и приятного времяпрепровождения для себя и других игроков.

[spoiler=Игрок]1. Феникс
2. skype: blak_angel_ash
3. Властелин Колец, Хоббит, Дети Хурина, Сильмариллион, Неоконченные Сказания, Книги Утраченных Сказаний, Шиболлет Феанора + куча всяких статей и размышлений на тему.
Фильмы в режиссерке: Властелин Колец и Хоббит.

4. Опыт игры на форумных ролевых около 4х месяцев. Да, я относительный новичок, но в тельняшке)

 

Дополнительная информация:
1. RPG-Top
2. -

Изменено пользователем Леди Галадриэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема для пробного поста: размышления Галадриэль о связи Арагорна и Арвэн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем света и приятностей)

Элронду отдельное спасибо за интересную тему для поста~

 

[spoiler=Собственно сам пост]

Связь смертного и бессмертной. Ясного хрусталя и мощных корней древа. Камень пронесет свою красоту и неповторимость сквозь века и тысячелетия, в то время как дерево истлеет через сотню лет. Но разве не прекрасным обрамлением оплетет он хрусталь, дополнив и оттенив, добавив новые оттенки и грани? Это так, но скрытая сила, заключенная под щербатой корой, может сдавить прекрасное произведение, пустив трещины по гладкой поверхности, и, в конце концов, уничтожить его. Сердце сжималось в тревоге за родную и дорогую душу.

Но пути и замыслы Единого неисповедимы. И слабейший из смертных может совершить то, на что бы не отважился самый прославленный из Перворожденных. Леди Золотого Леса много тысяч раз видела восходы и закаты небесных светил. Она чувствовала кожей благословенный свет Двух великих Древ. Ее знания проистекали из бездонного и прекрасного колодца умений могущественной Владычицы Мелиан. Ее мудрость крепла с каждой перевернутой страницей очередного прошедшего года. Многие битвы и сражения видела и помнила она. Многие судьбы проходили своими витиеватыми тропами перед ней. Порой странные и неожиданные узоры плела всеведущая Эльберет. И ей ли осуждать или противиться выбору своей любимой внучки.

Каков виток судьбы! Галадриэль помнила тонкий стан прекрасной Лютиэнь и мужественный профиль Берена. Эльдэ и адан. Такие непохожие, но оба дети Илуватара - его любимые творения. Как две стороны одной монеты. Разве тогда кто-нибудь считал этот союз правильным, желанным? Ей он тоже был странен, но женское сердце, чутье подсказывало ей быть осмотрительной и не выносить суждения сгоряча. И что же получилось? Именно смертный адан - единственный - сумел подобраться так близко к Моринготто, чтобы выкрасть заветный сильмарил из его железной короны. Но Берен не смог бы справиться один, без помощи Лютиэнь, как и она ни за что бы не проникла вглубь темной твердыни в одиночку. Сплав бессмертия и быстротечности. Что ж, да будет так.

 

 

 

Также взяла на себя смелость внести небольшие изменения в саму анкету.

1. Добавила имен.

2. Исправила опечатки и некоторые пунктуационные ошибки и неточности.

3. Изменила пункт 8 и сведения об игроке.

 

Также появился вопрос. В случае положительной оценки поста по поводу смены статуса и подписи необходимо обращаться к Администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также появился вопрос. В случае положительной оценки поста по поводу смены статуса и подписи необходимо обращаться к Администрации?

нет, весь профиль изменяете сами) ссылку на анкету могете поставить в профиль и убрать из подписи её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Собственно сам пост

Отличный пост. Мне все нравится, меня все устраивает. Ждем пока наш мастер по анкетам вас одобрит, и добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...