Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 247 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

Арвен Ундомиэль, Вечерняя Звезда.

 

2. Внешность

Эльфийка, 2777 лет.

Одна из прекраснейших дев своей эпохи. Многие говорят, что в Арвен возродилась красота ее прародительницы Лютиен. Она похожа на своего отца Элронда, и это сходство заметно даже тем, кто видит ее впервые. Арвен и молода, и нет - ни следа старости не носит ее лицо, но весь ее облик свидетельствует о долгой жизни, богатом опыте и мудрости, которой наградило ее время. Волосы Арвен длинные и темные, часто украшены серебристыми нитями и белыми камнями. Другие украшения дева носит редко, и богато расшитым одеяниям предпочитает простые, но изящные светлые платья. Глаза эльфийки серые и пронзительные, кожа почти белая, а фигура гибкая и стройная, как у всех эльфов.

 

3. Профессия

Леди Ривенделла, невеста Арагорна.

Арвен умеет обращаться с мечом и луком, но серьезным воинским талантом не обладает. Гораздо лучше ей дается исцеление ран - телесных и отчасти душевных. Как и все эльдар, наделена острым зрением и слухом, неподвластностью болезням и времени, способностью обмениваться мыслями на расстоянии. Леди Ривенделла прекрасно поет и танцует, уверенно чувствует себя в седле, а также весьма преуспела в тонком искусстве вышивки.

 

4. Инвентарь

Необходимые вещи вроде одежды, небольшого клинка; среди прочего - серебряный кулон с небольшим белым камнем.

 

5. Описание характера

Обладает ровным, спокойным нравом. С важными решениями обычно не спешит. Подвержена меланхолии, легко поддается печали. Очень привязана к своей семье и народу, но еще больше - к возлюбленному Арагорну. Сочувствует любому светлому созданию, презирает орков и других приспешников Саурона.

 

6. Биография

Родилась в Ривенделле, в семье лорда Элронда и леди Келебриан. Была третьим ребенком, после своих братьев Элладана и Элрохира. Долгое время жила и воспитывалась в Лориене, у своей бабушки Галадриэль, где обучалась мудрости эльфийского народа. Возвратившись однажды в Ривенделл, Арвен встретила молодого Арагорна, который, пораженный красотой эльфийки, предположил, что она - и есть Лютен Тинувиэль. Арвен навек завоевала сердце юного дунадана, хоть Элронд и не советовал смертному связывать судьбу с эльфийкой, опасаясь за ее судьбу. Тем не менее, Через двадцать девять лет Арагорн и Арвен снова втретились в Лориэне по приглашению Галадриэль. Там состоялась их помолвка. Элронду тяжело было осознавать, что любимая дочь выбирает судьбу смертной, но молча смирился с этим выбором; Галадриэль же благословила их союз, предназначенный судьбой.

После того, как Братство отправилось за уничтожением Кольца, осталась ждать Арагорна в Ривенделле. Узнав о поражении Лориена, отправилась к Карадрасу встречать беженцев. Сейчас помогает отцу заботиться о поселившихся в Ривенделле Кирдане, Галадриэли и их подданных.

 

7. Мировоззрение

Светлая.

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Интересной игры с другими светлыми персонажами, противостояния Силам Тьмы, отыгрыша теплых семейных отношений с отцом и романтических - с Арагорном.

 

Игрок.

 

1. Ваше настоящее имя, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться.

Катерина.

 

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу в Контакте. Пожалуйста. обратите внимание, что мы очень серьезно подходим к обратной связи с нашими игроками. Наличие прямого канала связи в этом случае необходимо.

Контакт - http://vk.com/berrybu

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на понимание того, что ожидать от вашего персонажа и как наши мастера могут помочь вам в игре)

Фильмы - трилогия хоббита, трилогия властелина колец. Из книг - на данный момент только Сильмариллион.

 

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

Около полутора лет.

 

Дополнительная информация.

 

1. Как вы узнали о ролевой?

"Окей, гугл, властелин колец, ролевая".

 

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их здесь.

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Ривенделла, невеста короля Гондора

 

 

После того, как Арагорн отправился с Братством, Арвен осталась ждать его в Ривенделле

 

 

которое было передано Элессару Хальбарадом.

Леди, извините, вы нас немного опередили.

Дело в том, что сейчас у нас в игре 3019 год. Это - прямое продолжение игры. А потому некоторые события у нас пошли не совсем так, как в книге.

С Совета Арагорн ушел в Гондор сразу же, так что он сейчас в Минас-Тирите общается с Фарамиром и Гендальфом в таверне. Никаким королём он пока не стал, Денетор жив и Ривенделлу угрожают расправой силы тьмы.

Зато Арвен у нас отличилась уже в бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур, прошу прощения, я опять сказала не то, что хотела сказать. Исправила про Арагорна.
В хронологии я не нашла ничего про Арвен, но предположила, что в масштабные битвы она не лезла; если это не так, простите еще раз мою ошибку, я буду иметь в виду и подправлю биографию.
Upd. Нашла и надеюсь, что ничего не попутала снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен, добрый вечер. Больших претензий к анкете нет, но попробуйте немного расширить раздел "Профессия". Что у Арвен получается лучше всего? Понятно, что за без малого три тысячи лет можно развить множество навыков, но чем может заниматься Леди Ривенделла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная анкета, леди. :) Добро пожаловать на форум.

Увидела рекламу вконтакте.


Если не затруднит, пришлите ссылку в ЛС на то место вконтакте, с которого Вы перешли на форум? Нужно для статистики. Спасибо. :)

Испаряюсь :surprise:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен, не волнуйтесь, анкета действительно хороша и принята. Как уже сказал Аксель, добро пожаловать в игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тёплые и ласковые лучи солнца только начали пробиваться сквозь листву деревьев, а прелестная дева уже была на ногах. Арвен, облачившаяся в простое светлое платье, должна была на рассвете встретить очередных гостей, прибывших в Ривенделл ещё до восхода солнца. Хотя, гостями их называли, держа в уме менее приятное слово - беженцы.

Лёгкими, тихими и быстрыми шагами девушка вышла из своей комнаты, движения её выдавали лишь шуршание башмачков по полу и тихий шелест платья. Арвен спешила на открытую веранду, которую уже согревали первые лучи восходящего солнца, именно там ожидали её гости отца.

- Рада вас приветствовать, господа. Дорога, наверняка, утомила вас, проследуйте за мной в ваши покои, - Арвен выслушала приветствия гостей с тёплой улыбкой на губах, затем проводила их в комнаты.

Вокруг царило спокойствие и умиротворение, которых так не хватало землям Арды. Арвен, всем своим сердцем желавшая мира и процветания для всех земель, могла лишь помогать отцу и поддерживать мир и уют в Ривенделле.

Светлые и просторные комнаты, которые были заранее подготовлены для гостей, располагали всем тем, что могло понадобиться уставшим путникам. Жестом Арвен пригласила гостей войти.

- Располагайтесь и отдыхайте. Отец обязательно примет вас после полудня, - эльфийка поклонилась и вышла. Ноги сами несли её в комнату, шаги были все такими же тихими, а мысли, занятые ещё минуту назад судьбой Арды, устремились к смертному, которому она подарила своё сердце, не прося ничего взамен. Арвен уже давно не виделась со своим возлюбленным и с каждым днём ожидание давило на её хрупкие плечи всё сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вам хватит мужества на игру в Имладрисе. Это иногда бывает сложно, но мы надеемся что вы останетесь с нами на долго.

Обобрено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...