Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Фарамир, сын Денетора


Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Фарамир, сын Денетора.
2. Внешность
Пускай Фарамир всего лишь далёкий потомок людей Нуменора, но всё-таки в его жилах течёт их кровь. И хотя это скорее отразилось на его характере, чем на внешности, однако с первого взгляда можно понять, что человек он не простого рода. Черты его лица резкие, само лицо овальной формы. Волосы гондорца тёмные, глаза серого цвета, взгляд хоть и кажется целеустремлённым, но он не становится суровым, таким, какой был у брата Фарамира. Выглядит гондорец чуть младше своего возраста (а ему 36 лет). С раннего детства он пытался поддерживать себя в хорошей форме, поэтому вырос он сильным и крепким.
Из одежды сын Денетора предпочитает что-то белого или чёрного цвета. В мирное время он носит рубаху, штаны и сапоги, не слишком изысканные, но качественные. В военное надевает шлем, кольчугу, наручи, поножи и нагрудник, конечно не забывая о лёгкой одежде, которая обязана быть между телом и доспехами. Если приходится играть роль следопыта, в дело вступает тёмно-зелёный наряд воинов Итилиэна. 
3. Профессия и навыки
Капитан Гондора, командир Следопытов Итилиэна.
Обладает всеми навыками, которые важны для следопыта: умением скрываться, читать и запутывать следы, устраивать ловушки, выживать в дикой местности и т.д. Умеет повелевать и людьми и лошадьми. Один из самых искусных воинов. Знает, как обращаться с мечом, копьём и луком, ездить на лошадях. Хороший военачальник, психолог и дипломат. Обладает познаниями в истории, географии и языках. Помимо Всеобщего, знает синдарин и язык Рохана.
4. Инвентарь
Меч, кинжал, сумка с мелкими вещами, вроде припасов и огнива. Остальное зависит от ситуации.
5. Описание характера
Один из самых благородных людей своего времени. В то же время отважен, как и любой гондорец, пускай его храбрость не такая явная, какой была у его брата. Всё потому, что Фарамир всегда сражался не из-за славы, а чтобы защитить свою страну. Делает он это, полагаясь на свой ум, не желая понапрасну растрачивать вверенные ему жизни. Совершенно не жесток, да и любовью к хитростям похвастаться не может, хотя глупо думать, что он не умеет что-то рассчитывать. Наоборот, в размышлениях и замечании деталей равных ему практически нет, из-за чего обмануть его достаточно сложно. Добр сердцем, мудрый не по годам. Всегда поступит так, как сочтёт правильным, даже если закон будет говорить иное. Способен испытывать жалость. Любит свою страну, но очень сожалеет, что его народ ныне походит больше на Серых людей, а не на Высоких. Очень опечалился гибелью брата. С тех пор стал более молчалив.
6. Биография
Фарамир родился в 2983 году Третьей эпохи. Был очень любим матерью (хоть и до пяти лет), а вот от отца внимания почти не получал. Очень сдружился с братом, который всегда стоял горой за младшего. Братья никогда не ругались. Их тёплой дружбе не помешало даже то, что Фарамир всегда ощущал себя немного в тени Боромира. Образование Фарамир получил великолепное. Его учителями стали не только самые светлые учёные Гондора, но и Серый Странник, который для Фарамира превратился в образец мудрости. Каждый раз, прослышав про приезд мага, сын Денетора старался переговорить с ним хоть словечком. Помимо науки, Фарамир занимался также ратным делом: изучал стратегию и обучался владению холодным оружием. Позже, охраняя границы Гондора, он научился следопытским навыкам, став в итоге командиром лесных воинов. В возрасте 29 лет он принял звание Капитана Гондора.
Фарамир участвовал в битве в Итилиэне, в которой впервые за долгое время показались назгулы, и где со стороны Гондора выжило всего четыре человека, включая самого сына Денетора. Позже Фарамир вместе с братом охранял мосты Осгилиата.
В этом же году Фарамиру и Боромиру приснился вещий сон, где говорилось о Ривенделле, полурослике и Сломанном Мече. Братья попросили отца растолковать сон. Тот рассказал только, что Ривенделл был домом Элронда Полуэльфа, и что он находился на севере. Фарамир хотел отправиться на его поиски, чтобы получить нужный для спасения Гондора совет, но Боромир настоял на том, чтобы поехал он сам. Младший остался, чтобы заниматься обороной королевства.
Последним события текущей биографии сына Денетора стала встреча с вождём дунэдайн. Зная о пророчестве Малбета и прислушавшись к словам Митрандира, который тоже явился в Гондора, Фарамир признал в нём короля. После этого сын Денетора со всеми высокими мужами вернулся в Минас-Тирит. 
7. Мировоззрение
Свет. Готов жизнь отдать за Гондор.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Усилить Гондор, раскрыть роль.

Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
По игровому.
2. Связь: ICQ, skype. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
560969198
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
Сильм, Хоббит, ВК, Неоконченные сказания, Дети Хурина, куча других текстов.
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
6 лет.

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
Не помню.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последним важным событием в текущей биографии Фарамира стала битва при Каир Андросе.

 

Всё-таки в контексте игры Фарамир не принимал участия в битве за Каир Андрос.

Кроме того, к сожалению, в описание в требуемых персонажах закралась досадная неточность: Фарамир точно знает, что Боромир погиб.

Собственно последние события в ролевой касательно Фарамира я могу изложить, чтобы было некое понимание (они происходили при непосредственном участии Гендальфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир был в Осгилиате, когда к нему сопровождаемые мёртвым войском пришли Гендальф и Арагорн. С ними был князь Имрахиль с небольшим отрядом
Арагорн рассказывает Фарамиру о том, что Боромир спас его, оттолкнув из лап бкт (боевая крылатая тварь) одного из назгулов, но та схватила уже его.
Гендальф ударил в неё лучом света, но точно никто не разглядел, вынустила тварь Боро или нет. А если нет - высота была большая.
Так что сомнений в смерти Боро почти нет.
Состоялся совет, на котором Гендальф узнал (у него было видение-послание от Сау) о том, что Кольцо у тёмного владыки.
Потому, опасаясь, что армию мёртвых захватит Сау, который прозван был "некромантом", армию отпускают.
Затем все идут в Минас-Тирит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир, добро пожаловать в игру и спасибо за отличную анкет!

У меня технический вопрос - всё ли Вас устраивает в визуальном оформлении игры или что-то не нравится; если при первом заходе возникли какие-то мысли (предложения, сомнения) - прошу, выскажите их. :)

Теперь я ухожу  :surprise:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь"

В жизни Фарамира было не так уж много вещей, в которых он был абсолютно уверен, не допуская в свои оценки даже тени сомнения. Сомневаться его учила сама жизнь, и именно сомнение помогало оттачивать наблюдательность и умение видеть самую суть людей - даже тех, кто прятался за стенами пустых слов. Однако он не сомневался в том, что за ночью приходит день, что за зимой мир ждет пробуждение весны, что Гондор выстоит, пока в сердцах его воинов живет мужество и свет, и что Боромир, Первый страж Белой Башни, самый доблестный человек на свете. Эта уверенность жила в нем с детства, с тех далеких времен, когда брат был его защитником, товарищем всех его игр, помощником во всех его маленьких горестях и больших бедах. С тех пор, как, просыпаясь среди ночи от очередного кошмара, Фарамир, тогда еще совсем мальчишка, по холодному темному коридору пробирался в комнату к брату, чтобы услышать "Опять плохой сон? Сны, братишка, это всего лишь сны. Но сегодня можешь поспать здесь".
Эта уверенность была плодом долгих часов тренировок, когда деревянный меч скользил во вспотевших ладонях, и брат резко прикрикивал на него "Точнее бей! Держи ровнее! Выпад!", чтобы потом, растрепав ему волосы, улыбнуться. "Ты сегодня молодец" - за эти слова Фарамир был готов получить еще тысячу синяков и провести еще сотню часов за тренировками.
Эта уверенность рождалась вместе с приветственными криками воинов, славящих своего воеводу, когда Фарамир и сам с упоением кричал вместе со всеми "Боромир! Боромир!"
И вот теперь Боромир был мертв.
Скорее всего мертв - шептал робкий голос надежды где-то в глубине души. Но Фарамир видел слишком много смертей, столкнулся со слишком большими горестями, чтобы не понимать - в этом случае надежда тщетна.
Солнечные лучи золотили городские стены - рассвет был прохладным и свежим. Утренний ветер нес запах ила с реки, отдаленный звон оружия, негромкие разговоры ночной стражи, сменяемой на посту. Фарамир в эту ночь не сомкнул глаз - он не чувствовал ни горечи, ни боли. Сейчас для этого было совсем не время. Война была в разгаре, и пора слез и сожалений не настанет, пока остаются иные дела - нужно проверить воинские порядки, нужно провести совет с командирами-десятниками, нужно узнать о новостях в иных землях, нужно доложить отцу...
- Командир,- голос раздался почти над самым ухом, и Фарамиру понадобилась вся его сила воли и выдержка, чтобы не вздрогнуть.
- Хитион,- он обернулся. Человек, стоявший перед ним, выглядел устало - видимо, только что сменился, и Фарамир подозревал, что и сам сейчас представляет из себя не слишком лицеприятное зрелище,- доложи обстановку.
- Все спокойно,- воин смотрел на него как-то странно, словно боялся допустить в своем взгляде сочувствие - слухи в небольшом лагере распространялись быстро, хотя, казалось бы, откуда им взяться. Фарамир улыбнулся.
- Хорошо,- он кивнул и поправил меч на поясе. Ночь кончилась, и наступал новый день - по крайней мере, в этом не было никаких сомнений. Как и в том, что для скорби время еще придет. Просто не сейчас.

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Стеф.

2. Связь: ICQ, skype. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
408684718

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
Читал все, что смог найти) Смотрел две Джексоновские трилогии)

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Мягко говоря, немаленький - и игра, и администрирование. Как фандомные игры, так и оригинальные сюжеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе нравится. Но одобрятели придут в воскресенье, скорее всего.
Пока их нет поищите партнера если что тут Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ
почитайте что происходит в Минас Тирите тут #Минас-Тирит
если есть желание поищите новую аватару тут Кузня аватар
ну и все флудерские темы вам открыты, общайтесь, знакомьтесь, вливайтесь в коллектив  :)
Как наши нас? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Спасибо, сейчас все посмотрю)

Как нашли нас? :)


Элронд, с которым мы давние знакомцы, насоветовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, прошу прощения https://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png

Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться

2. Связь: ICQ, skype. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

это заполните тоже, и ниже поста прикрепите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В общем, мастерским советом, и своим собственным произволом, нарекаю вас Фарамиром Принятым. Как гласят легенды из админки, на следующей неделе мнится им что будет совет в Гондоре, так что стоит проконсультироваться у бородатых старцев по этому поводу :) Приятной игры и общения ох уж эти условности
так же советую заглянуть сюда и потребовать положенную вам ранжировку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...