Перейти к содержанию

Дамрод, следопыт Итилиэна.


Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Дамрод
2. Внешность
Высокий, крепкий человек родом из Итилиэна, 35 лет от роду. При взгляде на него в глаза практически сразу бросается суровое лицо мужчины, побывавшего за свою жизнь в различных передрягах. Лоб уже избороздили морщины, то там, то тут встречаются небольшие шрамы, говорящие о том, что их обладатель жизнь ведёт далеко не мирную. Лицо также украшает небольшая бородка. Серые глаза строго и хмуро смотрят из-под черных бровей. Чёрные спутанные волосы доходят до плеч — видно, ухаживать за ними некогда. Носит зелено-коричневую одежду, принятую среди Итилиэнских следопытов, прекрасно маскирующую его на пересечённой местности. В дополнение к ней по ситуации одевается легкая кольчуга и элементы кожаной брони, не стесняющие движений и служащие небольшой дополнительной защитой от несильных рубящих ударов. На левом боку висят ножны с небольшим прямым мечом, на правом — короткий кинжал. За спиной обычно болтается походная сумка, наполненная всякой нужной в походе мелочью, колчан для стрел и длинный лук.
3. Профессия и навыки
Как следопыт, Дамрод умеет тихо и незаметно перемещаться по местности, хорошо на ней ориентируясь и избирая наиболее удобные и быстрые маршруты. Прекрасно обращается с луком, неплохо владеет мечом и другим легким одноручным оружием. Есть основные навыки выживания в дикой природе — может соорудить временное укрытие, приготовить пищу и так далее. Как командир отряда рейнджеров, имеет представление о тактике и может вполне успешно командовать небольшими по численности отрядами — преимущественно, лёгкими. Умеет ездить верхом, хотя предпочитает передвигаться на своих двоих. Знает грамоту, разбирается в картографии, знаком с синдарином и языком рохирримов.
4. Инвентарь
Зелёно-коричневая следопытская одежда, лёгкая кольчуга и мелкие элементы кожаной брони, такие как наручи и наколенники. Небольшой прямой меч, кинжал, длинный лук и колчан со стрелами. Походный вещмешок, набитый всякой всячиной — от мотка грубых ниток и иглы до огнива. Более ничего не имеет, какие-либо ценные вещи отсутствуют, а все остальные личные предметы находятся в Хеннет Аннун.
5. Описание характера
Следопыт практически всегда спокоен и уравновешен. Относится ко всему с долей скепсиса, предпочитая верить тому, что видел своими собственными глазами. В мирное время Дамрод немного меланхоличен и склонен к пространным рассуждениям, на заданиях же предельно собран и мыслит только в рамках миссии, не позволяя себе отвлекаться на что-либо ещё. При этом он становится строгим и жестким, не терпящим неповиновения командиром, готовым без колебаний сделать всё, что потребуется. Но вместе с этим рейнджер очень дорожит вверенными ему жизнями и с крайней неохотой позволяет рисковать ими. Несмотря на свою огромную преданность Свету, в последнее время его одолевают мрачные мысли по поводу дальнейшей судьбы Гондора.
6. Биография
Дамрод родился в 2984 году Третьей Эпохи в самой обыкновенной семье. Детство будущего следопыта прошло далеко не мирным образом. Край его предков — Итилиэн — был уже давным-давно разорён, поэтому его родители жили к западу от Андуина, ближе к Минас-Тириту. Несмотря на беспокойное детство, омрачнённое частыми переездами и картинами разорённых земель, мальчик рос здоровым и сильным, любознательным и смелым. Дамрод любил бродить по лесам и полям, изучая тайные тропы и особенности местности. Порой он возвращался домой лишь через пару дней, но всегда возвращался сам и приходил целым и невредимым. Жизнь шла своим чередом, мальчик вырос и возмужал и начал подумывать о своём будущем. Душа Дамрода тяготела к родным землям Итилиэна. И поскольку на его территории остались жить лишь разрозненные отряды рейнджеров, обитающие в секретных логовах, неудивительно, что Дамрод избрал в дальнейшем путь следопытов. Но начинать пришлось с простого воина на границах Гондора. Учение шло легко, овладевание искусством стрельбы из лука, боя на мечах и прочими важными военными науками не составляло для него никакого труда. Помимо солдатских наук, юноша тайком пытался изучать стратегию и тактику. Но основательно этим заняться ему так и не дали - как только обучение закончилось, закончилась и его мирная жизнь. Его сразу же поместили в новый отряд пограничных войск, командиром которых вскоре стал сам сын Наместника Гондора — Фарамир, сын Дэнетора. Он сразу же стал для Дамрода примером для подражания, хотя и был старше его всего на год. Юноша старался подражать своему кумиру во всём, изучая и интересуясь тем же, чем интересовался и сын Дэнетора. Так или иначе, но со временем Дамрод сблизился с Фарамиром, став его, если так можно выразиться, другом и помощником. Впоследствии они вместе ушли в рейнджеры Итилиэна. Таким образом, давняя мечта Дамрода о возвращении в край отцов осуществилась.
Дальнейшая его жизнь была чередой постоянных вылазок, коротких боев и длительных переходов. Раз за разом участвуя в боях, Дамрод показал себя прекрасным следопытом и воином, снискав доверие Фарамира, в то время уже Капитана Гондора, который назначил его командиров отряда рейнджеров, сделав его тем самым практически своим доверенным лицом. С этого момента Дамрод начал медленно, но неуклонно меняться. Из бойкого парня он становился суровым командиром, чётко следующим приказам и умеющим выполнять самые сложные задания. Война закалила его, но лишила многих радостей, оставив взамен лишь горечь утрат и сожаление. После одной из вылазок, в которой новоявленный командир едва уцелел — ценой жизни части его отряда — Дамрод начал замыкаться в себе, стараясь не подпускать никого слишком близко, сохраняя тесные приятельские отношения лишь со своим командиром, Фарамиром.
С началом Войны за Кольцо Дамрод практически всегда находился рядом с сыном Дэнетора, лишь изредка уходя в разведку или проводя вылазки. Так он и сопровождал его, вместе с горсткой своих лучших воинов, не оставшись в Хеннет Аннун. Отряд Фарамира встретился с войском под предводительством князя Имрахиля, сопровождаемого Серым Странником, рядом с Кайр Андрос. Вместе с ними, к необыкновенному удивлению Дамрода, был тот, кто называл себя Королём Гондора. Вскоре следопыту даже удалось увидеть его в непосредственной близости, на одном из военных советов, на которых Дамрод присутствовал в качестве доверенного лица Фарамира. Король Гондора, по мнению рейнджера, соответствовал всем легендам и слухам о нём - высокий, статный, мужественный, мудрый. В его словах и действиях чувствовалась власть и сила, присущая настоящему правителю. Дамрод был восхищен тем, как Арагорн вёл себя с людьми, ниже его и по происхождению, и по званию, что весь остаток поездки находился под впечатлением от Короля. По прибытию в Минас-Тирит он вместе с отрядом оказался прикомандирован к городским казармам в ожидании дальнейших приказов, где и пребывает до сих пор.
7. Мировоззрение
Свет. Искренне предан Гондору и конкретно своему командиру — Фарамиру.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Чего я жду? Действия — как военного плана, так и мирного, раскрытие героя-следопыта, почти никак не упоминающегося в ВК, внесения своего вклада в Войну за Кольцо. Почему бы и да?
Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Можете обращаться по-игровому, а вообще меня Евгением зовут.
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
VK - https://vk.com/pankoff98
Skype – аналогично, pankoff98, но там я бываю не так уж и часто.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
Только что закончил книжную трилогию ВК. За спиной ещё Хоббит-книга и 6 фильмов Джексона. К Сильмариллиону пока ещё не подступился, к сожалению.
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
"Имя" и "связь" по желанию можно спрятать за скрытый текст.
Ну, года 2-3 на различных ролевых — как фэнтезийных, так и фантастических. Плюс мелкие квесты, чисто так, для себя.
Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
Нашёл в топе форумов. Ваша заинтересовала больше всех своей адекватностью и умеренным рейтингом. Слеш по «Хоббиту» мне не особо охота было читать, так что пришёл сюда. :)
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Нема таких. Пока?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, простите за задержку.

Анкета хорошая. По участию Дамрода в уже произошедших событиях: в самом-самом начале игры он командовал рейнджерами в Хеннет-Аннун в отсутствие Фарамира, затем из-за ухудшения ситуации его воины перебрались в Минас-Тирит. Затем, по вашей анкете, он какое-то время проводит вместе с Фарамиром и присутствует в Каир-Андросе. После возврата в Минас-Тирит он также совершает успешную вылазку в Восточный Осгилиат, и, согласно вашей анкете, успешно возвращается в столицу.

Обобрено, приятной игры и общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...