Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Возможно начало чего-то большего... [Закончен]


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Энтрополис. 15:22
Банк "Perpetuum Mobile" вновь был был атакован неизвестной, с броским видом. Все происходило точно так же как и в прошлые три нападения. Нападавшая взялась просто ниоткуда, и начала вести беспорядочный огонь по всем легко разрушаемым объектам. когда поднялась огромная паника и толкотня. Все попытавшиеся остановить объект были обездвижены а потом и оглушены с помощью шокера. Объект перестал вести огонь из минигана, как только в здании никого не сталось, и произвел несколько выстрелов из ракетницы для вскрытия хранилища. Когда в здание ворвались охранные роботы, судя по наполнению их карты памяти, были моментально же обезврежены.
Когда на место прибыл отряд специального назначения, для попытки обезвредить, атаковавшую, на месте её уже давно не было. Ничего украдено не было. Пострадавшие получили только синяки и ссадины из-за собственной толкотни, и болевой шок у тех, кто осмелился напасть на объект. А так же огромная надпись на стенах хранилища. Дословно: "Джинкс была здесь". Куда она делась и каким способом никто не знает. Для тех кто не сталкивался с ней, прилагаем описание.
Рост: 160-165 см
Вес: 40-45 кг
Волосы: необычного голубого цвета, заплетены в косы, опускаются ниже колена, в распущенно виде будут гораздо длиннее. Чуб спадает на правую сторону лица ниже подбородка.
Глаза: большие ярко лилового цвета.
Цвет кожи: неестественно бледный.
Телосложение: Хлипкое и худое. (непонятно откуда берется такая прыть и сила)
Одежда: легкая и мягко говоря откровенная. Розовые шорты едва прикрывающие тело, с огромным ремнем в половину ширины одежды. Увешан патронами. Так же на нем висит пистолет, оглушающий людей. Гридь прикрывает лифчик пляжного типа, с одной стороны розовый, с другой черная  кожа. Скреплен огромной пряжкой и тоже украшен патронажем. Правая нога в розовом чулке, левая рука в черно-розовом рукаве. Обута в камуфляжные ботинки небрежно зашнурованные до половины.
Особые приметы: Все правая сторона ела покрыта тату в виде пуль и голубых облаков. На левой ноге черная кожаная подвязка, а коленка постоянно заклеена пластырем. На шее болтается амулет в виде пули.
Замеченные повадк...

"А-а-а, к черту", - засмеялась весело девушка с красивыми лиловыми глазами и метким броско отправила только что скомканный документ, который отобрала у курьера, направляющегося в отделение Полиции, в голову какому-то прохожему.
Она в городе появилась недавно, так что прятаться ей не приходилось ещё, многие её уже знали, но, пока что, повсеместной славы не получила. За то вот о том, что в этом районе живет хороший механик, который её нужен, она уже успела прознать.
"М-м-м, неплохо", - улыбка Джинкс стала ещё шире, когда она оценивающим взглядом посмотрела на того механика, который её "ожидал" в мастерской, девчонка была довольно интересного вида, а весь этот "мужской" бардак вокруг только прибавлял ей эпатажа. Он знала, что в мастерской работает не мужчина, но стереотипы даже в слегка воспаленном мозгу, всегда берут свое.
В мозгу девушки, которая в своих безумных плясках привыкла жить на быстрых скоростях это все: оценка, насмешка над собой и прочее происходило приличный отрезок времени, а вот для Рейчел это все происходило не более пары секунд.
- Рейчел Грин? Да, я полагаю вы мисс Грин. Но я вас буду называть Рейчел. - говорила девушка не быстро, а вполне себе в размеренно темпе, но тем не менее в поток слов нельзя было вклиниться. - А давай вообще лучше на ты вообще, мы же не старухи какие-то.
Джинкс подлетела к Рейчел и положила руку ей на плечо, присев на корточки, совсем не по женски. И по детски наивным и заговорческим голосом подолжила, так что бы никто не слышал:
- У меня есть к тебе дельце, не совсем легальное, но довольно таки интригующее.[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Джинкс прищурилась, хитро смотря в глаза механику, и прикусила губу, сдерживая победную улыбку. "В яблочко, это именно то, что нужно", - подумала Джинкс, рассматривая девушку, сидящую рядом с ней так близко. - "Жаль, что я не смогу ей сказать настоящее имя, которого и сама не знаю, а так хотелось бы".
- Джинкс, зови меня так, как называют все те, кто меня уже видел здесь... - сделав паузу, девчонка заулыбалась шире, и в её глазах засверкали озорные огоньки, - но ты единственная кому я говорю это имя с удовольствием.
Долго грустить Джинкс, почему-то, не могла физически, по этому ранее мелькнувшая мысль моментально утонуло в безумной головушке, и Хулиганка уже придумывала новые забавы, которые могли бы развеселить её и позабавить.
- Но ты же не думаешь, что я вот так просто возьму и доверюсь первой встречной, - Джинкс отстранилась самую малость, и скорчила серьезную моську, которая оказалась весьма милой, а затем игриво подмигнула, - пусть даже такую милую.
Джинкс привстала, и достала свой шокер, который висел на боку. Немного повертев, и с тенью нежелания на лице, все таки пересилила себя, и протянула Рэйчел. С нехотя отдав его, девушка продолжила свою тираду:
- Я знаю, что это немного не по твоей части, но, ты же мастер на все руки. Каждый третий выстрел холостой. И дело не в заряде, и не в моих кривых рука, - Джинкс с силой выдохнула, что бы откинуть свой чуб, который упал на глаза,  скорчив уже недовольную мину, и скрестив руки на груди. - Только ты поосторожнее, эта вещь уникальна, для меня, и весьма дорога.
Девушка и сама кое как разбиралась в технике, и неоднократно чинила свои игрушки габаритами побольше, но вот сейчас, ей нужен был настоящий гений, который своими прибамбасами сможет сделать гораздо больше, нежели Джинкс. А как проверить способности? Правильно, посмотрев, справиться ли человек с такой штучкой, как её небольшой шокер.
С необычной тревогой и любовью в глазах Джинкс проводила свою игрушку, и сразу же отвернулась, вильнув попкой и заставив косички обвиться вокруг нее, и начала обследовать глазами место, где находилась.
[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Джинкс слушала Рэйчел и загадочно улыбалась, повернувшись к ней задом, и рассматривая странные приспособления и детали, которые валялись перед ней на столе. Все это показушничество в виде странного сидения на столе, и бубнения о том, что она сейчас делает и ищет её откровенно умиляло, и новая знакомая ей нравилась все больше и больше, а убеждение, что эта девушка именно та, кто ей нужен тоже только росло, от мгновения к мгновению.
На столе и стенах что была перед глазами Джинкс, валялось в беспорядочных кучах, и висело много всякого разного, кое что Джинкс узнавала, незнамо откуда, а кое какие приспособления были на столько странными, что девушка даже вообразить не могла к чему их можно было бы приплести.
"Какие интересные штучки", пронеслось в голове Хулиганки, как раз перед тем, как Рэйчел вскочила со своего стола и побежала что-то  искать в шкафу, заставив те самым убрать руку от предмета подозрительно напоминающего смесь ножа и бензопилы. "Все чудесатее и чудесатее", - улыбнулась про себя одними уголками губ Джинкс, и посмотрела на механика "в юбке".
"Чокнутая... Да она просто чокнутая", - улыбка синевласки из сдержанно милой растянулась до слегка безумной и увлеченной. - "Именно то, что нужно!!! Очень надеюсь, что она не держится за этот городок, и любит творить вещи, которые противоречат не только уму разуму, но и закону... Или хотя бы меня не сдаст... Хотя... Плевать... Будет лишний повод позабавиться.
- К чему эта натянутая серьезность, мы же здесь ради веселья, - Джинкс игриво стукнула пальчиком Рэйчел по носу, принимая свой шокер из её рук.
Осматривать долго не пришлось, так как внешние атрибуты не поменялись совсем никак, и это было хорошо. Её оружие - это было единственное, что связывало её с её прошлым, и хоть как-то могло подсказать, кем она была до того как стала Джинкс.
- М-м-м, - протянула Джинкс, прищуривая один глаз и целясь в зверушку пробегающую мимо. - Стал немного тяжелее, но ничего страшного, дело привычки, а так, работа выполнена аккуратно, и хорошо, снимаю перед вами шляпу, - Хулиганка манерно поклонилась, снимая импровизированную шляпу,  и громко засмеялась, выпрямляясь.
- Есть какие-то плохие соседи, на ко можно было бы опробовать твою работу? - веселясь, Джинкс отправила оружие на свое законное место.[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA]- О-о-о... Не-е-ет... Нет-нет-нет - с заколдованным взглядом Джинкс прошлась вокруг ваншипа, и остановившись возле пушки, начала её рукой нежно поглаживать, смотря на нее с огромной нежностью. - Нет-нет-нет, ты просто не можешь так со мной.
Взгляд Джинкс смотрела то на Рэй, то на летательный аппарат перед ней, впервые за их встречу перестав улыбаться, будучи в глубокой растерянности и от того, что только что случилось. Только что её завели просто в рай, где была просто куча разнообразных пушек, просто каждой из которых Джинкс хотела пальнуть, и не раз,  потом отобрать лучшие, и любимые, и просто обвязать себя ими и пойти в разгул, но нет, эта гадкая девчонка только показала... По дразнилась...  И потянула дальше, показав вот эту красотку, и теперь у синевласки не оставалось выбора, кроме как вцепиться в нее, и начать громить все что попадет в око.
Джинкс наконец отвела взгляд от очень большой игрушки, которой её околдовали, и посмотрела на свою новую знакомую, очень уж суровым взглядом, который навряд можно было бы ожидать от нее.
- Ты очень плохая девчонка... Очень-очень... - Джинкс подняла осудительно пальчик вверх, - не смей так больше соблазнять меня... этими очаровательными игрушками, - девушка  быстро схватила механика за грудки, и грубо, с силой которую врятли можно ожидать  от девушки её габаритов, притянула к себе, закончив все крепким, но быстрым поцелуем.  - Ты очень плохая девочка, но ты мне очень и очень нравишься.
Наконец закончив корчить серьезную мину, Джинкс одним махом забралась в ваншип, и уселась в кресло стрелка, начав быстро рассматривать свое "рабочее" место.
- Она просто великолепна... - прошептала она к себе самой, но моментально же оскалилась - Только не говори это игрушке, которая у меня дома. Ну так ты отправляешься со мной, или ты пошутила?[sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA]Джинкс самодовольно улыбнулась, выслушивая просьбу о том, что бы она почаще наказывала так Рэйчел. Хулиганка прекрасно знала, свои недостатки и плюсы, но, несмотря на то, что иногда испытывала странно влечение к своему полу, никогда не была уверена в том, что с ним её ждет успех. А тут такое... Это ей откровенно нравилось.
Пристегнув ремень, двушка уселась поудобнее, и промолчала. К разговору о "всегда быть, что бы получать такое наказание", она решила вернуться попозже, когда шум моторов ваншипа не будет заставлять вернуться все слова обратно в глотку.
Пристегнутой Джинкс себя чувствовала не очень хорошо, единственные ремни который Джинкс на себе любила, так это те, которые придерживали её одежду, и её пушки, а всякие другие её только обременяли, но сейчас, со своей новой знакомой, которая в какой-то степени была точно такой же самой сумасшедшей, не стоило рисковать своей жизнью и быть слишком беспечной. Благодаря аппарату они с Рэйчел к месту назначения они добрались весьма и весьма быстро, в общем-то, самой девушке пешком  понадобилось бы пешочком добираться до этого места около половины дня, а сейчас, пара мгновений, и можно громить жилища зажиточных уродов сколько угодно.
- Что за вздор? - перекрикивая мотор и потоки воздуха, которые витали на этой высоте. - Какие ещё самонаводящиеся ракеты? Это для слабаков и неумех, а настоящее удовольствие самому попасть в цель, - как сумасшедшая, и отцепила ремень, который её сдерживал, - теперь, давай веселиться!
Вцепившись железной хваткой в пушку, которая была установлена на игрушке её новой знакомой, и начала шмалять в многоэтажный отель, мужчины, который был обидчиком  этой милашки, которая так любезно предложила им вместе по развлекаться, и вообще приятно провести время. Под аккомпанемент взрывов, грохота и безумного смеха, здание начало рушиться. В завершение этого представления, Джинкс таки выпустила самонаводящуюся  ракету, как хреновый крест на огромной могиле хренового человека.
- Мнится мне, моя любимая, - в перерывах между веселым хохотом, выкрикивала Джинкс, что бы её напарница услышала, - что нам пора отсюда сваливать уже, - отпустив пушку, Джинкс опять пристегнулась, без особого желания, - а то, я чую, что уже сюда направляются патрули, и будет очень хорошо, если это механические истуканы, а если нет, то будет нам ай-ай-ай![sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинкс, после приземления, с удовольствием отцепила ремень безопасности, и с удовольствием откинулась на спинку кресла, закинув ноги на пушку.
Немного переведя дух, и успокоив сердцебиение, Джинкс перевела взгляд с потолка на свою новую знакомую, и удивлением посмотрела на её небольшое замешательство на лице. Это Джинкс немного встревожило, по этому она решила все таки ответить на её реплику, что бы отвлечь механика от её странных и, судя по всему навязчивых мыслей.
- А я все время так развлекаюсь, - улыбнулась пошире она, что бы разбавить грусть Рэй, - Ты ведь слышала о сеии странных ограблениях, которые на самом деле заканчивались обычно уничтожением роботов и парой ссадин у особо паникующих?
Синевласка подмигнула своей знакомой, давая понять, что это все её затея.
Наконец устав сидеть в не особо комфортной кабинке, Хулиганка соскочила с ваншипа, и принялась разминать слегка затекшее тело, что бы разогнать кровь по всему телу, и в кончики пальцев в том числе.
- И так, - наконец выпрямившись, Джинкс стала прямо и посмотрела в глаза Рэй, положив ей руки на плечи, для большего контакта, -  после произошедшего, кажется я знаю ответ, но все же, ты готова творить полное безумие и хаос, ради того что бы помочь мне?[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Ещё раз, слышишь, ещё раз - Джинкс нахмурилась, и ткнула указательным пальцем прямо в нос Рэй, - сделаешь эту серьезную мину, я свой шокер опробую на тебе. Все уяснила? - при каждом слове девушку ударяла свою новую знакомую по носу, кончиком пальца, словно придавая вес своим словам при этом.
Что бы не быть самой слишком уж взрослой и грубой, Джинкс убрала пальчик, и игриво улыбнулась, заключив на губах Рэй быстрый, но весьма нежный поцелуй.
- Я желаю на твоем лице видеть только веселое и блаженное выражение лица, никаких грустный или слишком серьезных мин, понятно? - девушка с нежностью провела ладошкой по лице.
Этот день уже подходил к концу, пусть причина самого прихода сюда заняла не так уж много времени, все остальное же все-таки заставило этот день склониться к закату.
Джинкс широко зевнула, бесцеремонно, даже не прикрываясь, позволяя Рэй увидеть себя изнутри
- Уоееее, как я устала... Но все же, прежде чем прощаться, и ложиться спать, все же расскажу что к чему... - Джинкс сделала паузу для ещё одного зевка. - Заразительная штука... Но ладно...
Джинкс сделала ещё пару движений, разминающих тело, и уселась на пол, скрестив ноги.
- Я уже сделала пару налетов, как говорилось раньше, но ничего не взяла, и никого не убила при этом, что бы они все деньги стянули в один, самый больший и самый охраняемый банк. И если раньше я сама справлялась без проблем, то сейчас мне нужен будет тот, кто сможет погрузить деньги и забрать меня оттуда, А потом в Заун, для закупки нужных деталей и постройки нужной мне игрушки. Если ты согласишься, то нужной и тебе и  мне игрушки, благодаря которой, я поквитаюсь с одни человечиком, который мне кое что должен, - злобное лицо которое сопровождало последние предложения Джинкс внезапно  стерел очередной зевок.
- Ладно, это все, на пока что, - девушка потерла уставшие глазки, и поднялась, - отвечать сегодня не обязательно, можешь подумать. Завтра я к тебе опять наведаюсь.
С этими словами, Джинкс протянула руку Рэй, что бы попрощаться.
[AVA]http://cs412522.vk.me/v412522830/7c77/gRvu0adyL6c.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Покидая этот район Джинкс думала только о двух вещах: первая - это то, что, как же, черт побери, ей далеко добираться до этого места, и очень жаль, что она не взяла свой байк, что бы сделать это по-быстрому,  а второе - это то, что её новая подруга очень странная, даже по меркам самой Джинкс, а она, как мог сказать любой без малейших сомнений сама, ещё та странная личность, и её планка странности была очень высокой, которой ещё никто и никогда не достигал, но вот Рэйчел Грин это удалось менее чем за день. И Джинкс это нравилось, очень сильно.
На утро, как только взошло солнце, Джинкс уже во всю неслась на своем расписном и ярко байке, ловко обходя все посты полиции, что бы её не заметили, ибо средство передвижения которое обожала хулиганка было увешано оружием, и вообще, вместе с ней быстро бросался в глаза.
Как только стукнуло семь утра, девушка уже стояла рядом со своим мотоциклом, и развлекалась тем, что стреляла по птичкам из своего шокера, приучая руку к нему, так как им предстояла сегодня большая работа вместе, а времени для этого было мало. Мастерская была закрыта, и её новая знакомая, по видимому была ещё той соней, что, в принципе можно было себе позволить, если имеешь свой маленький бизнес.
Так продолжалось какое-то время, но в конце концов не только пернатые перестали попадаться ей на глаза, но и вообще любые животные. В конце концов, Джинкс наскучило сидеть под гаражом, да и ещё с оружием, которое могло привлечь внимание которое сейчас перед самым делом было бы очень некстати. Достав из сумки на мотоцикле моток скотча и начала бережно и чутко обклеивать окно им, так что бы пленку в три  то и четыре слоя обняла стекло. Когда процесс был окончен,  Джинкс без особых усилий ударила по нему, и оно с мягким хлопком треснуло и прогнулось, издав маленький приглушенный хлопок. Улыбнувшись своей изобретательности, девушка забрала ключи со своего байка, и прихватив за собой оружие, пролезла в окно к новой знакомой.
Ситуация в мастерской совсем не изменилась со вчерашнего дня, что было в принципе ни разу не удивительно, если учесть что покидал это мести синевласка уже поздним вечером. Оставив оружие здесь, она поднялась по лестнице в жилой дом. Побродив вокруг, она наконец нашла Рэйчел. Та мирно посапывала на диване, в чистой одежке. Коварно улыбнувшись, девушка подошла поближе и склонилась над спящей девушке присматриваясь к ней. Тихонько хихикнув Джинкс запрыгнула на Рэй, сжав её бедрами и захватив её запястья ладошками и заведя их за голову механику.
- Доброе утро, соня. Почему не встречаем гостей, а?

[AVA]https://cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN][NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Джинкс закусила губу, осматривая то, что Рэй сотворил за ночь. Конечно же Хулиганка не знала, в каком состоянии был автомобиль, но в любом случае,  покраска уже впечатляла.
- Я так понимаю, это все значит да? Ты согласна на мою авантюру? - прошептала Джинкс, наклоняясь к Рэй, и, дразнясь, прижалась к её предплечью грудью.
- А будешь так гадко улыбаться, укушу, прям сюда, - Джинкс быстрым движением кончиком пальце прикоснулась к языку Рэй, пока та зевала, не давай ей это довести до конца. Нет ничего хуже чем прерванный зевок, так считал Джинкс, и совершив эту маленькую диверсию, сама ухмыльнулась, не менее самодовольно, нежели её подруга перед этим.
Чмокнув Рэй в щечку, Джинкс вырвалась из её обнимашек, и пошла осматривать машину. Расцветка девушку приводила в дикий восторг, и если бы ей сказали, что ей не дадут прокатиться на этой машинке, она уже была готова разорвать в клочья такого шутника, чего уж говорить о игрушках, которые красовались на этой тачке.
Она ловко заскочила  на с начала на капот,  а затем и на саму кабину, осматривая пулемет своим не мастерским, но вполне себе осведомленным взглядом. Турель её радовала. Что может быть лучше быстрострельной и подвижной турели, которая могла сотнями влить противников на грузовике? Конечно же ракетница! Закончив с осмотром турели, и примерки спусковых механизмов и прочего, она не менее ловким и грациозным движением забралась на багажное отделение, что бы примериться к смой разрушительной игрушке из их арсенала. Разрушительная мощь этой игрушки Хулиганке понравилась ещё больше, однако улыбка Джинкс самую малость померкла, как-никак воздух-земля, тут было не к месту, для уничтожения преград на земле хорошо служила  бы турель и бампер, для особо крепких, а вот для уничтожения воздушных целей пришлось бы доставать свою личную ракетницу. Однако решив не расстраивать подругу Джинкс снова улыбнулась пошире, и воскликнула:
- У меня есть отличная идея!
Соскочив с автомобиля, девушка побежала к краскам, порывшись в разных цветах. Когда нужные цвета были найдены, она их схватила и понеслась опять к грузовику. Пробегая мимо ошеломленной Рэй она снова подарила ей легкое прикосновение губ к щечке, не заботясь о том, заляпает ли подругу.
Забравшись с горем пополам на крышу, Джинкс начал рисовать на ракетах. Спустя несколько продолжительных минут, работа горе художницы был завершена, и на мир глазели озлобленным оскалом и суровым взглядом шесть ракетных зарядов.
- Ну как тебе? - лучезарно улыбнулась девушка своей подруге.[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]https://cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA][sGN]Jinx was here![/sGN]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

- Конечно же, фактором внезапности, или ты думаешь, что у меня есть план? - крикнула Джинкс через плечо, убегая в коридор. - Я думала ты умнее. Встретимся в банке!

Девочка быстро унеслась в сторону выходя, и с силой вынесла ногой дверь, которая в будущем уже никогда не понадобится Рэй, если она продержится до конца с ней. Оказавшись на улице, Хулиганка быстро проверила все ли в порядке с мотоциклом, на месте ли её Скелетница и Пулемет, не стащил ли кто-то её добро.

Как оказалось, все на месте, да и вообще рядом никого не было. Самодовльно захихикав, и запрыгнув на свое транспортное средство, ДЖинкс пулей умчалась в центр города, который все ещё кипел от спасателей и ремонтников, которые разбирались с отелем, который они вчера разгромили. Девушка прохихикала про себя, проезжая мимо. 

Банк работал в обычном режиме. А людей и охраны было очень мало, ввиду недавних событий. Джинкс встала на дыбы на мотоцикле, и вынесла передним колесом дверь. Оказавшись внутри, она выхватила шокер, и не целившись выстрелила в нескольких сотрудников банка, заставив их вырубиться.  Выпрыгивая с седла, она спрятала шокер в кобуру на ноге и выхватила миниган на мотоцикле и приземлившись на свои две, начала все громить и разносить, в первую очередь направив пулемет на камеры. Девушка не пряталась, конечно, но привычка оставалась привычкой. Когда все улеглось, девушка увидела, что несколько посетителей все ещё в пмещении.

- Уходите, пока я хорошая, а то... Чик-чик - и девушка свободной рукой направила на них пальцы, и сделала характерные двищения, будто стреляет в них. Девочка засмеялась, смотря как те улепетывают.

Оставшись одна в банке, девочка наконец достала пушку из мотоцикла, предварительно поставив его в нормальное положение. Ракетница несколькими точными выстрелами разнесла стену банковского сейфа. Осталось дождаться только Рэй с фургоном и носильщиками.[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA][

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

- Уже прям заждались, - захихикала Джинкс, заводя свой байк в фургон, на место железяк, которые освободили место в этом фургоне.

Не долго дожидаясь,  девушка вылезла на крышу фургона, закрепив свою ракетницу возле стационарной ракетницы, что бы приняться за нее, когда установленные Рэй ракеты закончатся.

Закрепив все, она спрыгнула с крыши, и залезла в кабину к Рэй, игриво проводя по носику подруги кисточки своей косички.

- Что-то ты задержалась, я уже прям подумала, что ты меня решила бросить, а? И да, давай, запускай своих железяк, а то это странные музыканты в кепках и машинах с мигалками с минуты на минуту будут уже здесь.[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA][

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

Джинкс сама усмехнулась себе, и с легкостью запрыгнула на фургон, и уселась за турель. Да, дело сделано, осталось только выбраться живьем из этого всего дерьма, в которое превращалось их веселая затея. "Стоило, видимо, план сделать более продуманным, нежели просто импровизация", - весело подумала Джинкс, доставая свою пушки из ножной кобуры, и прицеливаясь в преследователей, которые начали появляться впереди.

Пускать в ход ракетницу и саму турель было ещё слишком опасно, случайно можно было загородить себе путь обломками или де разбитыми машинами. Для начала надо бы хотя бы вырваться в перед, и тогда отстреливать отстающих.

- Давай, гони! - с задором крикнула Джинкс подруге, и метким выстрелом заставила первого полицейского болванчика биться в конвульсиях, из-за не смертельного, но тем не менее мощного электрического разряда. Второй выстрел остановил уже мотоцикл, заставив водителя слиться в страстном поцелуе со стеной.

Остановив ещё несколько мотоциклистов, девушки наконец смогли уйти в отрыв, и Джинкс смогла взяться за турель, отстреливая преследователей уже не стараясь сберечь никому жизнь. 

 

___________________________

 

Спустя полтора часа за городом

Джинкс пошатываясь спрыгнула с кабины. Следом за ней с фургона упал миниган с пустой лентой, и пустая базука на плече тянула к земле девушку. Только на поясе ещё весело покачивалось парочка гранат-кусак. 
Ещё с утра ярко голубые волосы сейчас были все грязные от копоти, впрочем как и сама девушка. Бок она придерживала рукой, а увидев что уже и Рэй выгодит из водительской кабины, девушка,быстро растрепала свои волосы, стараясь скрыть левую часть лица от подруги, и наигранно бодрым голосом решила отшутиться:

- Круто мы их, правда же? Я думала, когда они попали в нас, что таки  наступил мне конец, но, к счастью, я каким-то, неведомым способом выжила. Фартонуло, правда? И вообще, что ты собираешься делать со своей долей, а?


[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Глаза Джинк раскрылись  и в них мелькнул испуг, когда Рэй с  криком потянулась к ней, и девушка отпрянула  от подруги, выставив руку между ними, что бы защититься, и только потом поняла, что этим движением, оголила рану, в боку, которую пыталась прятать до этого.

Из раны вытекало только пара капель крови, которые выходили из кожи, а в дыре зияли, ужасным издевательством над этим прекрасным телом, непонятные механизмы и провода.

Джинкс с начала опустила взгляд, а потом посмотрела грустно на Рэй, и с извинением в глазах, улыбнулась, рукой отводя  волосы от лица, где точно так же как и на теле, сажа и копоть охватывала "рану", из которой выглядывали механизмы, показывающие, что новая подруга Рэй совсем не та, за кого себя выдавала, а если быть точнее, то она киборг. Нелепый, мелкий, несуразный, совсем не угрожающий киборг, который похож на маленькую девчонку, которая только и может, что использовать оружие, как обычный человек.

Девушка открыла было рот, что бы что-то сказать, но не смогла ничего придумать, или даже выдавить из себя, и просто закрыла беззвучно рот.

Повторить попытку она пробовала ещё несколько раз, но так ничего из этого не получилось, так что девушка просто оперелась о фургон, и сползла, присев на землю.[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Джинкс снова попыталась что-то сказать,  но приоткрыв рот в очередной раз, она почувствовала  как детали в её открытой ране начали двигаться при открытом рте, и это её смущало, вносило дискомфорт и она не хотела что бы Рэй на нее смотрела в этом виде. Джинкс с начала закрыла глаза своей подруге, а потом и вовсе настойчивым движением отвернула механика от тебя, что бы та не смотрела на нее, и только тогда смогла приоткрыть рот и выдавить из себя пару слов:

- Мне очень жаль, что ты так об этом узнала, но я очень боялась, что ты не примешь меня, когда узнаешь какая я, - при этих словах Джинкс отвела руку от Рэй, и, закрыв свои глаза, провела кончиками пальцев по голых механизмах, которые уродовали её лицо.

Джинкс набрала полную грудь воздуха, или просто сделала вид, что сделала это, она даже сама не знала, нужно ей это или нет, но, сколько она себя помнит, она всегда делала вид что дышит... Или и в самом деле дышала.

- Это... Это... - Джинкс сжалась и обняла себя за плечи, больше сейчас походя на маленького ребенка, нежели на ту мелкую и развратную девицу, которой ещё была утром. - Это со мной не всегда было. Раньше я была...

Девушка наконец-то открыла глаза, но она сейчас не видела ни амбар, ни Рэй сидящую перед ней. Ещё взгляд был немножко затуманен, и смотрел сквозь...

- Когда-то я была обычным ребенком в Пиловере. Ничем не примечательным, обычным таким, как и тысячи других. У меня была старшая сестра, которая меня защищала. У меня была подруга, точнее подруга сестры, которая меня терпела. Я не знаю почему я, а не они, или наши соседи, или однокашники, но однажды я возвращалась из школы, и... - Джинкс опять вздохнула.

- И... - вспомнить было тяжело... Точнее совсем нечего. После этой прогулки вообще ничего не помнилось, просто провал. До определенного момента была просто темнота, пропасть, пустота.

- Я проснулась, я уже была такой. Точнее не такой, - девушка провела рукой по части лица без кожи, - просто взрослой, хотя, кто его знает, что со мной уже тогда успели сделать, но в тот момент, я уже была взрослой...

[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Джинкс встряхнула головой, пытаясь прийти в себя. Это было тяжело. Девушка очень устала. Нет, не физически. Она пол жизни пробегала с базукой и миниганом за спиной, и связкой гранат на поясе, но не устала ни на йоту. Она устала морально. Слишком много эмоций и сил она выдала за последние два дня. Теперь пришла расплата.

Но слава богу и всем его святым, Рэй не  стала требовать продолжения истории, а просто начала воодушевлять подругу. Джинкс устало улыбнулась подруге, и положила руку механику на щеку.

- Ты такая милашка. 

Хотя в это время в голове звучало что-то более похожее на: "Механики, им только их инструменты и подавай, нет бы новые вещи купить.

- Я надеюсь, ты с этим справишься без моей помощи? Мне надо немного отдохнуть, а завтра, мы уже сможем покинуть это место, и отправиться в Заун. Там у меня есть дело, ради которого все это и было затеяно... Если ты все ещё со мной. [NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]cs7062.vk.me/c540106/v540106341/22b55/sHuPZPMAj54.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...