Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 200 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Леголас Трандуилион

2. Внешность
Эльф, выходец из Ласгалена, позже переименованного в Лихолесье, ок. 3000 лет.
Высок, как и все эльфы, тонок и изящен, но хрупкость эта обманчива. Обладает хорошо развитой мускулатурой - функциональной, а не выставляемой на показ. Его плечи и руки словно созданы для того, чтобы натягивать тетиву лука или орудовать кинжалами, очень гибки и быстрый, с легкой походкой. Светлокож и светловолос, черты лица чуть более резкие, чем у обычных эльфов, но это придает облику привлекательной хищности - он истинный сын своего народа, более опасный, настоящая часть природы, знающий и принимающий ее законы. Глаза для его лица не слишком крупные, светлого льдистого цвета, взгляд внимательный и цепкий - взгляд охотника.
Предпочитает носить одежду "оттенков леса" - зеленую и коричневую - удобную и функциональную. Не любит обилия украшений, обычно не носит ничего из них, на официальных мероприятиях ограничивается тонким венцом поверх распущенных по плечам волос.

3. Профессия и навыки
Принц Лихолесья, но эту функцию не считает своим призванием, хоть и при необходимости исправно исполняет. Отличный охотник, воин и следопыт. Без промаха стреляет из лука, орудует кинжалом, в меньшей степени - мечом. На лошади ездит, как и все его сородичи, без сбруи. Скрывается в тенях и умеет находить следы животных и двуногих. Умеет находить подход почти к любому существу, желающему слушать, но лучше всего это общение складывается с деревьями. Может на самой неплодородной почве вырастить прекрасный сад. Красиво поет.

4. Инвентарь
Лук, колчан стрел, длинный кинжал. Украшений обычно не носит.

5. Описание характера
Обладает беззаботным и светлым характером, который неумелый взгляд может принять за легкомыслие. Никогда не унывает, даже в страшном горе сохраняет оптимизм и умение радоваться мелочам или обычным явлениям (восходу солнца или звездному над головой). При этом может быть серьезным и вдумчивым, привык анализировать и собственные поступки, и поведение других. За время дипломатических отношений с соседями научился неплохо разбираться в других, развил проницательность. Как и все эльфы, не способен на ложь, но, помимо правдивости, его можно назвать искренним.
Любит все, что живет и тянется к свету. Если видит, что кто-то нуждается в помощи, поможет. Но мягким его характер назвать сложно. Улыбчивый упрямец. Если решает что-то, переубедить его не представляется возможным. Отважный и может быть преданным, если найдет того, кому эту преданность преподнести.

6. Биография
Леголас появился на свет в королевской семье Ласгалена, когда тьма еще не поселилась меж его стволов. Он до сих пор хранит в памяти полустертые, но драгоценные воспоминания о том, как еще совсем малышом познавал лес, слушал первые песни ручьев, шепот деревьев в абсолютной уверенности, что так будет всегда. Но даже по сенью родных ветвей он не был защищен от потерь - его мать покинула этот мир, когда Леголас был еще совсем ребенком, и большей частью он был предоставлен сам себе. Это, однако, хорошо повлияло на его характер и навыки - Леголас научился чувствовать себя в лесу, как дома, и отвечать за самого себя, не боясь трудностей. Войдя в возраст, однако, он не стал пренебрегать обязанностями наследника короны, выезжал на дипломатические миссии и принимал гостей. До начала войны жизнь Леголаса была простой и ясной - он точно знал, что должен делать в разных ситуациях, как избежать бед и добиться желаемого. Время от времени он начинал скучать в стенах подгорного дворца и отправлялся странствовать - на год, два или десяток лет, но всегда возвращался обратно.
Во время одного из таких странствий познакомился со следопытом по-имени Арагорн, и, хотя пропутешествовал с ним совсем немного, успел понять, что человек этот - необычный, в нем чувствовалась сила и длань судьбы, коснувшаяся его.
Когда началась война, эльфы Лихолесья не могли остаться в стороне, хотя опасность, идущая с Юга их поначалу и не касалась. Беда была у них на пороге - Зло, подтачивающее бывшее Зеленолесье уже много лет, обретало форму, и опасность стала явной - король Трандуил был вынужден вступить в войну на Севере.
Отправиться на совет в Имладрис Леголас решил сам. Там, где, как говорили, должна была решиться участь всего Средиземья, Лихолесье должен был представлять тот, кто отвечал за его судьбу - наследный принц. И там же Леголас принял решение присоединиться к Братству - он был единственным представителем Дивного народа, участвующим в этой судьбоносной миссии, однако совместное путешествие длилось недолго. После атаки гоблинов, а потом и назгулов на перевале Карадраса, отвлекая внимание от нового Хранителя Кольца, Леголас вместе с Фродо и Сэмом отступили, и вернулись в Лихолесье.
Леголас, однако, вынужденный вернуться, не считал свой долг выполненным. Он чувствовал, что сердце его стремится прочь, хотя в родных лесах тоже было с кем воевать. За краткое время путешествия с Братством принц понял, что судьба всего свободного мира решится на Юге, и туда теперь устремились его помыслы, и он ждет теперь лишь удачного момента, чтобы отправиться в гущу событий.

7. Мировоззрение
Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Интриги, квестов и интересных взаимоотношений.

Игрок:

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Дориан

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
skype - just.Dorian

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Из прочитанного - "Сильмариллион", трилогия "Властелин колец", "Хоббит".
Из просмотренного - трилогия "Властелин Колец", трилогия "Хоббит"

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
10 лет игр на форумных ролевых, в ролевом движении 13 лет.

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
От друзей.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Таких нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкета обобрена.

Хотя мне сложно сочетать ваш хищный облик и беззаботный нрав)))))))))

На данный момент ваш персонаж находится во дворце отца, оттуда и можете начинать игру) Для обсуждения завязок на квесты - так же можете обратиться в ЛС к Трандуилу.

Приятной вам игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...