Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 210 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

1. Имя персонажа
Анайрэ
2. Внешность
Эльф примерно 1000 лет
Анайрэ, высокая, стройная, почти идеальная кожа,чаще всего Анайрэ выглядит весёлой и беззаботной.
Оккруглое правильное лицо, волосы белые, но не просто белые, а цвета снега, или седины. Но такими они у Анайрэ были с рождения. Так как девушка родилась зимой, близкие говорили, что это приближающаяся зима одарила девочку. Голубой цвет глаз только подчёркивал эту особенность.
Одежда преимущественно мужская землистого или зелёного цвета, а также меховая накидка в холодное время года. До своего пленения любила одежду небесно-голубых цветов. Плащ до сих пор хранится вместе с прочей одеждой, очень редко когда Анайрэ может вытащить его и любоваться прошлым.

Визуализация персонажа

http://sh.uploads.ru/t/WNnxT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wiRUn.jpg

3. Профессия и навыки
Была и остаётся целительницей, единственное в прошлом исцеляла души, тех, кто отчаялся. После освобождения присоединилась к партизанскому отряду эльфов оставшихся в Средиземье. Кроме этого умеет играть на флейте, научившись в юности этому искусству, сейчас радовалась, так как музыка значительно помогала найти силы в себе и у окружающих продолжать начатое дело.
4. Инвентарь
Небольшой кинжал заменяющий нож, игла, нитка, мешочек с травами, флейта.
5. Описание характера
Анайрэ до попадание в плен несмотря на то что чутко ощущала настроение окружающих, была весёлой, любила праздники. Единственное её нельзя было назвать беззаботной. Слишком чуткая и спешащая на помощь, если ощущала, что её помощь непременно требуется.
После пленения и освобождение в ней резко что-то переменилось. Нет, внешне она осталась такой же, но в глазах поселилась какая-то печаль. Но от этого сострадание и желание помочь ближнему, только увеличились в сердце эльфийки. Она по-прежнему добра, и пытается понять всех.
6. Биография
Анайрэ родилась в семье целителя и менестреля в третьей эпохе. В юности дева решила посвятить свою жизнь музыке, но чуть позже к Анайрэ стали приходить нуждающиеся в душевном утешении с удовольствием слушая мелодии извлекаемые девой из флейты. Многие замечали, что когда слушали её музыку, душа успокаивалась, и боль из сердца уходила. Скорее всего, таланты, передавшиеся от обоих родителей так затейливо сплелись в душе юной Анайрэ. И вполне возможно, это и предопределила её судьбу. И теперь она училась излечивать не только души, но и тела.
Когда родители Анайрэ покидали Средиземье, и умоляли дочь пойти с ними, эльфийка отказалась, чувствуя, что ещё не совершила чего-то важного, о чём она потом будет жалеть всю оставшуюся жизнь, не находя успокоения и в покоях Мандоса. Нуждающиеся в утешении по прежнему приходили к ней, она играла всем, стараясь своей музыкой излечить даже малейшую душевную рану.
Но это продолжалось недолго. Во время войны за кольцо, когда Враг становился сильнее, решилась отступить со своим народом. Но группа в которой была Анайрэ отстала, и именно тогда девушка попала в плен. Как бы девушке не было страшно, она каждыйдень собирала всё своё мужество. Когда казалось, что сил нет совсем, каким-то чудом они находились. В один из таких дней, когда Анайрэ окончательно отчаялась во время очередной из множества пыток, которых сейчас она не помнит, к ней пришла помощь. Отряд эльфов не ушедших за море, а оставшиеся в Средиземье освободили её и других пленников. После Анайрэ узнала, кто именно указал, где орки держали своих пленников.
Узнав имя своего спасителя Анайрэ решила излечить тело и душу Шрама интуитивно догадываясь, что ему возможно досталось втрое больше, чем ей самой. Однако по требованию спасителя она не стала применять чары, почему отрёкшийся этого не хотел,для девушки до сих пор остаётся загадкой. Попытаться излечить душу, тоже не получалось, Шрам был словно скала не желая открывать своего прошлого. Не зная, чем она может помочь девушка всё чаще задумывалась об Эльфе, чувствуя,что знает его не первый год. Ведь ножи были точь в точь, как и у того целителя, у которого она обучалась после ухода родителей за море. И хотя лицо Шрама было изувечено и узнать, правда ли это её учитель возможности не было, но Анайрэ казалось, что она узнаёт черты учителя.
Всё чаще и чаще задумываясь о своём спасителе девушка не замечала, что с каждым разом в душе теплеет,стоит только вспомнить его образ. Так незаметно для себя дева полюбила незнакомого ей эльфа, но не решалась открыться, боясь, что останется не понятой и не принятой.
7. Мировоззрение
Свет
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Любви, путешествий по миру (если возможно), философских размышлений.
Игрок
1. Настоящее имя: Надя
2. Связь: http://vk.com/id204567562
3.Книги: Вся история Средиземья,  Дети Хурина, Сказки волшебной страны
Фильмы: Все фильмы «Властелин колец», Все фильмы «Хоббит», Два мультфильма по властелину колец, и один мультфильм по хоббиту.
4. Играла на форуме пиратско-морской тематики период золотого века пиратства Игра максимально приближена к реальности.
Ролевая по хоббиту
По пиратам карибского моря
Увы последние два ресурса закрыты, и ссылку, если нужно могу дать на первый. Если конечно получиться отыскать и последние два.
Дополнительная информация
1. Через каталог RPG TOP
2. Не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умеет играть на флейте,

 

А чуть ниже:

 

с удовольствием слушая мелодии извлекаемые девой из арфы.

 

Будьте последовательны)))

А так все хорошо.

Уточните свой музыкальный инструмент и я вас одобрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отлично) Будьте внимательнее к деталям.

обобряю

Удачной вам игры в Лориэне. И еще большей удачи по приручению Хикелии!
Добро пожаловать на ЛотрРол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...