Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Теодред, сын Теодена

2. Внешность
Человек, выходец из Рохана, возраст 41 год.
Высокий мужчина в самом расцвете сил. Крепкий и сройный, он подобен степному божеству, повелевающему ветрами. Красивое молодое и доброе лицо; ладная внешность, не соответствующая немалому возрасту, делает его похожим на дунаданов, хоть это и не так.
Длинные русые волосы, которые Теодред никогда не подвязывал, светлая кожа, покрытая веснушками от частого воздействия степного солнца, серые глаза, полные горькой мудрости, - все это выдает в нем достойного сына Рохана. 
Одет он в Светлую рубаху, серые штаны и кожаные сапоги. Поверх всего носит длинное зеленое пальто (плащ?). А уже поверх плаща одевает прочную кольчугу и расшитые золотом кожаные пластины. Все это в целом дает хорошую защиту и не стесняет движений всадника. А еще подчеркивает стиль и статус владельца. 

3. Профессия и навыки
Наследный принц Рохана. Второй Маршал Марки. Опытный воин и наездник. Командир роххиримов.
Обучен грамоте и этикету, в чем не уступает даже гондорской знати.

4. Инвентарь
Верный конь, который не раз выручал хозяина; копье, меч, пара ножей, круглый деревянный щит с изображением герба Рохана, обитый золоченой сталью. Вещьмешок с необходимой в длительных походах мелочевкой.

5. Описание характера
Роххиримы, как народ, поголовно прямы и открыты, как летопись на всеобщем языке. Из-за этого у многих их соседей складывается впечатление, что жители Рохана глупы и недалеки. Но это, отнюдь, не так. Теодред обучался грамоте и искусству управления государством у лучших учителей, но даже они не смогли научить его лукавить и быть скрытным. Теодред не меряет все двойными стандартами. Он добр и открыт с друзьями, но беспощаден и неумолим с врагами. Теодред общителен и весел, любит степь и ветер, любит звездные ночи в дозорах...
Подобная романтичность в характере оборвалась с приходом войны... Смерть отца, пропажа Эовин - все это повлияло и на характер Теодреда. Он замкнулся в себе, хоть и продолжал с теплотой относиться к окружающим его соотечественникам. Каждую ночь его преследовали кошмары о судьбе сестры и отца. Тяжелые мысли о будущем преследовали его каждый день...

6. Биография
Теодред родился в 2978 году третьей эпохи, его мать умерла во время родов. Теоден, убитый горем отказался жениться во второй раз, поэтому с самого рождения Теодред рос без матери.
Теоден приложил все усилия к тому, чтобы его единственный сын вырос достойным наследником. Он нанял мальчику лучших учителей из Гондора, которые обучали его грамоте и другим премудростям.
Когда мальчик подрос, отец начал обучать его военному искусству и верховой езде. Теодред был способным учеником, поэтому далеко превзошел своих сверстников. Уже в юности он умел укрощать непослушных лошадей, животные любили его, а он любил животных.
Когда пришло время, Теодред успешно прошел проверочные испытания, с которых и началась военная карьера принца.
Теоден отдал под его командование несколько отрядов и поручил охранять западные границы Рохана, с чем молодой командир справлялся успешно.
Вскоре, после несчастного случая на охоте, погиб муж сестры Теодена. Сама она, не пережив горя, скончалась тоже. Теоден взял под опеку своих племянников - Эомера и Эовин. Теодред был рад этому. Во времена, когда он отдыхал от службы в Эдорасе, он обучал юного Эомера военному делу. Он любил своих брата и сестру как старший наставник, и отдал бы все за их безопасность.
Под присмотром Теодреда, Эомер тоже сделал удачную карьеру в войсках. Два брата стойко обороняли границы Рохана от все учащающихся набегов орков. Теодред подозревает Сарумана, но не делится своими подозрениями с отцом, которого уже взял в сои сети Гримо...
Теодред безуспешно пытался убедить отца, что Гримо вредит ему, но Теоден, подчиненный чужой воле ничего не хотел слушать. После небольшой ссоры с отцом, Теодред со своими людьми уходит к Изенским бродам - оборонять Рохан от войск Изенгарда, где задерживается на длительный период, поэтому он пропускает беспорядки в Эдорасе, перезахват власти Баотеном, и не знает чем именно занимались Теоден и Эомер. Однако, узнав об этих происшествиях, Теодред люто негодовал и поклялся себе разобраться во всем лично, когда придет время...
В конце, концов, начинается кампания Саурона по захвату Средиземья. Роханцам было предложено заключить мир с Мордором, а для принятия единственного выгодного для Саурона решения, шпионы Мордора выкрали Эовин, чтобы шантажировать Теодена. Узнав об этом, Теодред бросает своих людей и мчится в Эдорас, где принимает участие в совете Светлых, где было принято воевать с Мордором. Теодред полностью поддержал это решение, жаждя мести.
Теодред лично принимал участие в битве под Эдорасом, уничтожил несметное количество орков и вастаков, но был оттиснен с небольшим отрядом далеко от места битвы. Превосходящие силы Мордора преследовали израненных и измученных роххиримов, пока им не удалось устроить засаду, рассеять и уничтожить врагов. Однако, эта локальная победа стоила жизней большого количества людей.
Теодред не видел и не знал исхода боя под Эдорасом, надеясь на то, что общие потери были невелики. Но один из умирающих воинов, поведал Теодреду, что сам видел, как был убит Теоден. Теодред не мог поверить в это, но воину не было смысла лгать -он умер сразу же после того, как поведал горькую новость.
Оставшиеся в живых роханцы, похоронили павших братьев, насыпав несколько курганов; сожгли трупы врагов; а затем разбили временный лагерь. Разбитый горем Теодред не спешил возвращаться в Эдорас, пока не прошло много дней и ночей, пока не затянулись телесные раны, и не подернулись пеленой тихой скорби раны душевные. Вместе с принцем из отряда уцелело всего пятеро...
В конце концов, Теодреду удалось совладать с горем. Он ничего не знал о судьбе Эомера, да и Эовин могла быть еще жива. Теодред принял решение вернуться домой и принять трон Рохана...

7. Мировоззрение
Свет.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Сам еще не знаю о_О... Но что-то точно будет.

Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Никита.

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
Skype: file-one
ВКонтакте: ФайлЪ

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
Как обычно

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Опыт есть =))

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
Аксель посоветовал, за что ему и благодарен)

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Фалхад, Денгара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

С учетом обсуждения - обобрено

Верный конь


Коня зову Брего, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...