Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Гендальф Серый\Белый\Олорин\Митрандир\Старый-ворчливый-хрен
2. Внешность
Вот серьёзно, тут есть хоть кто-то, кому не знакома внешность старины Г? Ну да ладно.
Выглядит как человек (выглядит, да) довольно престарелый. Лет 60-70, если, опять таки, судить по внешности.
Морщинист сверх всякой меры, седоволос, седобород и седоус. Волосы длинные, спадают ниже плеч и находятся в довольно подозрительном порядке для человека, так не разу и не замеченного за мытьём головы. Высок ростом, но фигурой довольно тощий. Временами Гендальфа даже можно принять за дряхлого старика (в образе которого наш добрый друг и пребывает большую часть времени) но старик этот обладает удивительной возможностью расправлять плечи, распрямлять спину и одаривать врага абсолютно ясным взглядом голубоватых глаз.
3. Профессия и навыки
Э... Белый маг? Майа? Ворчливый хрен?
4. Инвентарь
Меч (если не ошибаюсь) Гламдринг реквезированный у тролльских банд-формирований в процессе анти-террорестической операции. Магический посох, деревянная трубка, мешочек с чем-то, что наш добрый Гендальф именует табаком (но мы то с вами знаем...). Ну и одежда, само собой.
5. Описание характера
Обладает просто неодолимой страстью к поучениям всех кто только попадается под руку. Не в меру ворчлив. Строг но справедлив (кто бы сомневался). Одновременно с этим Гендальф является довольно добродушным человеком (можно я буду сие существо именовать человеком?). Никогда даже в голову ему не придёт бросить друга в беде, или просто слинять по тихому.
Обладает той самой Мудростью, которая встречается исключительно у старых, белых волшебников. На дух не переносит ни орков, ни Саурона, ни всего что с ними связанно. Ну и, конечно же, милосерден.
6. Биография
Довольно долго болтался в садах Ирмо, где, по слухам, набирался терпения, сострадания и этого своего «табака». Но пришёл час и настало время покинуть сады и в составе развед группы отправиться в Средиземье для усмирения Саурона. Отправился, если кому интересно, облачившись в плоть и оставив в Валиноре большую часть сил и плюшек. Зачем? Либо бахнулся чем-то перед отплытием, либо просто дурак.
Прибыв в Средиземье, первым делом начал налаживать контакты со всем, до которого только дотягивалдась его костлявая, морщинистая лапа. Эльфы, гномы, люди, хоббиты – все попадали под тлетворное влияние старины Гендальфа (вообще там были и другие бородачи, но о них можете почитать в других анкетах). Он заключал союзы, давал взятки, плёл интриги и делал всё остальное, что положено делать Белому Волшебнику оказавшемуся среди простых смертных.
Но о своём деле он ни на миг не забывал. И однажды шпионская сеть его донесла одну интересную новость о том, что какая-то хреновина начала буянить в Лихолесье. Наш Гендальф, не долго думая, рванулся в родное Лихолесье. Но обнаружив там свеженькую такую крепость, немного приуныл от осознания того, что в одну бородатую харю штурмовать крепость – дело не самое приятное, и вернулся к хоббитам, эльфийкам и покуриванию «табака». То есть он то всё это прикрыв своей деятельностью по поднятию светлых ленивых задниц на войну со злом, но мы то с вами знаем...
Когда же назгулы неожиданно захватили Минас-Итиль, вялые попытки Гендальфа поднять светлых на войну неожиданно возымели эффект и нашему старикану таки пришлось идти воевать. Вместе с эльфами они снесли Дол Гудур, побуянили на руинах, пришли к выводу что зло отступило на восток и вернулись к «миру», во время которого можно было курить, бухать и бдеть.
Правда во время этого «мира» орки нещадно треплют границы Гондора, но Гендальф слишком занят бдением, чтобы как то на это реагировать. Правда если спросить его самого, то он начнёт рассказывать про амморфность светлых, про то как никто не хотел воевать... но мне больше нравится первый вариант.
В конце концов Гендальфу изрядно надоело бдеть и он взял себе отпуск. Да-да. Отпуск. Собрал компанию каких-то гномов туристов, прихватил с собой хоббита и отправился в тур завершившийся грандиозной пьянкой приведшей к убийству одного дракона и битве пяти воинств.
После этого он зарёкся пить что-то крепче пива и снова вернулся к бдениям, ибо по пути заметил, что в Гондоре то, оказывается, не спокойно.
Дальше был целый ворох отдельных событий, которые, если позволите, опишу в одном абзаце.
Нашли кольцо, отправили кольцо с одним из самых вменяемых хоббитов, которого Гендальф знал снарядив вместе с ним несколько не таких вменяемых хоббитов в качестве живого щита. Потом было бла-бла-бла, кольцо доставленно в Ривендейл, где собрался весь цвет светлого сообщества и на котором, собсвтенно говоря и было сформированно быстро распавшееся на куски браство.

Извиняюсь, если сий текст вам показался слишком наркоманским. Не люблю писать большие, полные пафоса и сверешний биографии персонажей, о которых и так все всё знают. Если что, представляю ниже «нормальный вариант:

1) Прибыл в Средиземье для противодействия Саурону во всех его проявлениях.
2) Довольно успешно сплачивал народы для оного противодействия.
3) Пытался растормошить Белый Совет в эпоху мира.
4) Когда все уже поняли что наступила попа и было найдено кольцо, тут же взял дело в свои руки и, фактически, организовал план обороны и последующего контр наструпления.
7. Мировоззрение
Вы себе представляете Гендальфа-злодея вообще?
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Хочу просто поиграть, как это ни странно. Поиграть за мудрого, старого мага который настолько мудр и стар, что никакая магия ему уже и не нужна, чтобы решать проблемы.

[spoiler=Игрок]1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Григорий
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
У меня почта указана в профиле.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
Хоббит, Властелин Колец (и фильмы и книги)
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Не играл на ролевых лет 5-7. Надеюсь сие – не порок)

 

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
РПГ-Топ
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензий к анкете нет (хотя на мой вкус многовато бухла))

Добро пожаловать на ЛотрРол.

Но прежде чем окончательно одобрить анкету, я очень прошу вас связатся по ЛС или любым другим удобным способом с Теодредом. Он является региональщиком Гондора и Рохана (Гендальф сейчас находится в Гондоре на Малом совете и играется как НПС). Поэтому крайне важно, чтобы вы не только смогли быстро и комфортно перенять персонажа, но и чтобы вам рассказали обо всех вещах, которые должен знать игрок играющий Гендальфа.
Так же, я надеюсь, вы уже ознакомились с хронологией и правилами по метафизике.
Нашей игре уже очень много лет и события ее уже сильно отошли от канона.

Вообще, было бы идеально, если бы вы сбросили Теодреду ссылку на свой профиль в контакте (если он у вас есть) так как обсуждение координации Светлого Блока и все военные решения Белого Совета обсуждаются в общем чате в контакте.

В любом случае окончательно одобрю и перенесу вашу анкету тогда, когда региональщик подтвердит мне что связался с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Претензий к анкете нет (хотя на мой вкус многовато бухла))

Добро пожаловать на ЛотрРол.

Но прежде чем окончательно одобрить анкету, я очень прошу вас связатся по ЛС или любым другим удобным способом с Теодредом. Он является региональщиком Гондора и Рохана (Гендальф сейчас находится в Гондоре на Малом совете и играется как НПС). Поэтому крайне важно, чтобы вы не только смогли быстро и комфортно перенять персонажа, но и чтобы вам рассказали обо всех вещах, которые должен знать игрок играющий Гендальфа.

Так же, я надеюсь, вы уже ознакомились с хронологией и правилами по метафизике.

Нашей игре уже очень много лет и события ее уже сильно отошли от канона.

Вообще, было бы идеально, если бы вы сбросили Теодреду ссылку на свой профиль в контакте (если он у вас есть) так как обсуждение координации Светлого Блока и все военные решения Белого Совета обсуждаются в общем чате в контакте.

В любом случае окончательно одобрю и перенесу вашу анкету тогда, когда региональщик подтвердит мне что связался с вами.

Спасибо большое)

Хоронологию я уже почитал (хоть временами и не понимал что там вообще происходит о_О), а с Теодредом сейчас уже начали беседу)

p.s. Не забудьте поставить аватарку, и Бобро пожаловать на ЛотрРол

 

Спасибо ^^ Поставил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрока в курс дела ввел, претензий не имею. Со своей стороны желаю приятной игры и общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...