Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа

Угрунад, что можно перевести, как «тот, кто позади тени» или «под видом тени». Имя на Адунаик, но точно не известно, дано ли оно герою с рождения или он сам взял его во взрослом возрасте. Права на использование имени отца никогда не имел.

2. Внешность

Человек с заметной примесью крови южан (темных нуменорцев см. био), 28 лет

Но у него светлая кожа и серые глаза, прямой, узкий нос и тонкие, напряженные губы. Его брови часто нахмурены, а длинные, черные волосы спадают на высокий лоб. Во всем он напоминает гондорца или одного из дунэдайн, лишь некоторые черты выдают трагедию его рождения. Выражение его лица немного меняется, когда он желает проявить уважение, но на нем никогда нету подобострастия.

Угрунад высокий, по его всегда прямой спине можно узнать привычку носить доспехи, шагает он размеренно, но не тяжело. Мужчина гибкий и сильный, хоть его и трудно по телосложению сравнить с быком или крепким дубом. Одевается он просто и неброско. Когда снимает доспехи и форму, предпочитается куртки и штаны из хорошего материала темных тонов. Следит за чистотой того, что одевает и не оставляет на рубахах пятен от пива или еды. Он не из тех, кто видит  смысл своей жизни в любовных подвигах, но все же часто чувствует на себе внимание представительниц женского пола, которым пользуется больше для удовлетворения своих нужд.

3. Профессия и навыки

Воин, торговец. Владеет мечом и луком, ездит на лошади, но не имеет выдающегося таланта ни в одном из этих исскуств. Несколько лет назад глубоко занялся торговлей и уже добился изрядных успехов на этом поприще. Что ему дается легко, так это изучение языков и тех, кто на них разговаривает. Мелкие привычки, особенности выговора, традиции - все кажется мужчине интересным. 

4. Инвентарь

Меч в ножнах, кинжал, одежда (сапоги, штаны, рубашка).

5. Описание характера

Угрунад горделивый, имеет острый, гибкий ум и хорошую память, которые помогают ему выигрывать битвы и возмещают недостаток исскуства владения мечом. Он амбициозен, не религиозен. Считает поклонение идолам и жертвоприношения хорошим делом для отвлекания мелких разумов диких племен от более важных дел. Любит свою жизнь, поэтому очень осторожен во время битв и предпочитает быстрое и успешное сражение долгому и героическому. Это качество же помогает ему достигать успеха в торговле. Умеет быстро взвешивать риски и принимать решения. Открыт новым идеям, любопытен.Глубоко в душе патриот.  Предпочитает не доверять свои личные переживания кому-либо, но зато готов положиться на солдата во время боя. Верит в судьбу.

6. Биография

Он родился в маленьком поселении недалеко от Пеларгира, через 9 месяцев после набега Умбарских пиратов. Далее история хоть и печальная, но обыденная. Мать мужчины, которая выносила под сердцем плод насилия, чахла год за годом. Ее презирали мустные, ведь люди всегда жестоки к женщинам, которые не могут защитить себя. Семья молодой Хэлен все больше отдалялась от нее, смотрела свысока. Парень, который, казалось бы, любил бросил сразу. И по прошествии 4 лет женщина умерла, то ли от яда, который приняла, то ли от горя. Мальчика отдали на попечение местного сиротского приюта, где он жил бедно и учился самолично бороться с жизненной несправедливостью. Его единственным удовлетворительным выходом оттуда была армия и он понимал это с самых младых лет, потому часто был на побегушках у старых вояк и пытался хоть чему-то научиться у них. Как только возраст позволил, Угрунад поступил служить и оставался бы военным моряком до сих пор, если бы не почувствовал острое отвращение к бытию матросом. Он все же успел доплыть до самых южных земель, где счастливый случай привел его к торговцу пряностями, который за услугу отдал ему пробы своего товара. Именно тогда все в жизни мужчины перевернулось. Он понял, сколько можно заработать на редком товаре и почувствовал тягу к торговли, а так же понадеялся найти своего отца и отплатить за зло, которое привело его в этот мир.  С тех пор Угрунад регулярно достает редкие пряности и успешно проводит торговые операции. Постепенно расширяя области своей торговой деятельности. 

7. Мировоззрение

Нейтрал

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

 торговля, битвы, любовные встречи. В целом, я открыт для всего интересного.

 

Игрок:

1.Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться

Не нашел значка скрытого текста почему-то

2.Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем

Почту кину в личку админу, например

3.С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)

Все фильмы, книги ВК, Хоббит (читался один раз), Сильмариллион (помню получне Хоббита, но все же не идеально)

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

С большими перерывами около 6-7 лет

"Имя" и "связь" по желанию можно спрятать за скрытый текст.

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

Давно знал, когда-то даже недолго играл здесь Горлума

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

Не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензий к анкете нет. 
Пишите мне в личку контакты и будем встраивать вас в игру)

Добро пожаловать на ЛотрРол.

Обобрено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...