Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 
1. Имя персонажа
Эрувэн, под луной охотящаяся.

2. Внешность
Эльфийская дева, синдар, 1235 лет.
Слегка вытянутое, округлое, с аккуратными чертами лицо обрамляют прямые пряди угольно-чёрных волос. Из-под глубокого капюшона изучающе смотрят фиалковые глаза. Губы, сжатые в тонкую линию, почти всегда скрыты за платком, что закрывает добрую половину лица. Самым главным его украшением, по мнению самой девушки, является маленький, задорно вздёрнутый вверх носик. И в общем-то никто не станет отрицать, что Эрувэн красива, но её холодность, отстранённость и замкнутость сказываются и на внешности. Расправить бы плечи, подобрать платье по стану да добавить огонька в глаза, и получилась бы прелестная, женственная девушка. Но то ли из-за своего упрямства, то ли из-за привычки, но Эрувен надевает платья крайне редко, предпочитая своему домашнему синему платью с золотой вышивкой на рукавах практичную и не стесняющую движения одежду разведчицы. Причём преимущественно тёмных цветов — девушке нравится работать ночью и в сумраке, хотя комплект зелёной «дневной» одежды у неё тоже в наличии. 
EXtntBfYzaU.jpg

3. Профессия и навыки
Первоклассный следопыт, как и большинство её сородичей, великолепно владеет луком. Длинный кинжал - вот её оружие ближнего боя, которым она владеет в совершенстве. Больше всего её умения страдают от нехватки места, в гуще схватки или в узких помещениях она почти что бесполезна. 
 
4. Инвентарь
За спиной висит обычный лук, колчан, на поясе с одной стороны прикреплено несколько метательных ножей, с другой — длинный, похожий на вытянутый лист, кинжал. Больше оружия не носит, предпочитая лёгкость и быстроту тяжёлой экипировке. Так же имеет заплечную суму с мелким скарбом вроде бинтов, ниток, еды-воды и т.д.
 
5. Описание характера
Замкнутость и отстранненость - вот что можно сказать о ней. Ни друзей, ни родственников у неё нет. Холодна и не общительна, Эрувэн большую часть своего времени проводит в одиночестве. Пирушки, танцы и пляски - это не про неё. Если для большинства день - время жить, то для этой девушки все наоборот. Ночью она раскрывается, как нежный цветок, который долго держали без света, а потом вернули в место его обитания. Только для неё этот свет - свет луны и звезд. Нередко можно услышать её пение, звучащее в ночной тиши. Только учти, любознательный слушатель, что ни в коем случае не дай себя обнаружить, ибо особа эта довольно стеснительная.
Очень любит коллекционировать цветы, как память о погибших родителях. В её доме можно найти множество разнообразных засохших цветов, всех мастей и форм, которые она наотрез отказывается выкидывать. На дух не переносит лошадей.
 
6. Биография
С самого детства юную деву синдар воспитывали в строгости. Так уж сложилась судьба, что Эрувэн родилась в семье военных — и отец, и мать её были дозорными, частенько пропадая на границах Лихолесья и оставляя ребёнка на друзей. Из-за недостатка в общении, а может, из-за излишней суровости многое повидавших родителей, Эрувэн росла тихим и достаточно замкнутым ребенком — мало общалась со сверстниками, предпочитая обществу других эльфов книги, игрушки и уход за растениями. Одним из любимых её развлечений была стрельба из лука. Синдар хорошо помнила, как отец, будучи в хорошем расположении духа, водил её в лес, устраивая ей там импровизированное стрельбище. Девочка плакала, скрипела зубами, натирала мозоли, но упорно продолжала заниматься стрельбой. В какой-то степени эти мгновения, проведённые с отцом в глухом лесу, стали одними из самых светлых моментов в жизни Эрувэн. Потому что дальше жизнь была далеко не добра к юной эльфийке. Родители её погибли в пограничной стычке с орками, когда Эрувен было всего около сотни, и она с этого момента окончательно ушла в себя. И тогда опекунство на себя взял друг её родителей, хорошо знакомый с девочкой. Мужчина был охотником, так что не удивительно, что занятия с луком продолжились и даже участились. Занимаясь стрельбой, Эрувэн полностью отдавалась этому делу, с головой уходя в процесс и добиваясь наилучших результатов. И пока остальные эльфийки обсуждали парней и думали, какое же платье лучше, Эрувэн училась попадать всё точнее и всё дальше. Шли года, и маленькая девочка превратилась в красивую девушку. Только в отличие от сверстниц,  дева не любила сидеть за шитьём, ненавидела держать в руках иголки и тихо шипела, когда приходилось готовить. И так как сидеть сложа руки она не собиралась, синдар решила идти туда, где пригодятся её навыки. Так началась весьма успешная карьера Эрувэн как разведчицы. Дальше жизнь эльфийки закрутилась — походы, дозоры, облавы, засады. На себя времени почти не оставалось, поэтому Эрувэн прославилась как нелюдимая и необщительная девушка, но в то же время исполнительная и знающая своё дело. Этим «делом» — защитой Лихолесья от вторжения орков и прочих слуг Тьмы она занимается и по сей день. Особенно сейчас, когда это стало так необходимо.
 
7. Мировоззрение
Свет.
 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Приключений, переживаний, веселья. Черт возьми, я просто хочу жить. 
 
Игрок:
 
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться 
Ярослав
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
https://vk.com/id71902504,  skype: noenscape

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Читал: Трилогия "Властелина Колец", "Хоббит", "Дети Хурина", "Сказки Волшебной Страны".
Смотрел: Две трилогии Питера Джексона.
 
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) 
Опыта нет
Дополнительная информация:
 
1. Как вы узнали о ролевой? 
Рассказал друг, участвующий в этой самой ролевой.

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Персонажей не имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...