Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:
 
1. Имя персонажа 
Рханна
 
2. Внешность 
Человек, харадрим, 27 лет. Худощавый, но жилистый мужчина 176 см росту, Лицевой овал заострен к подбородку, глаза выразительные, темно-карие. Кожа смуглая, но светлее, чем у большинства. Носит кожаную броню с бронзовыми пластинами, украшенную костями. Высокая куфия также обделана костью, что придает воину достаточно грозный вид.

7951250.png
 
3. Профессия и навыки 
Рханна отлично управляется с копьем своего отца, верно служившим ему долгие годы. Помимо этого также неплохо владеет кинжалом, который никогда не убирает и всегда носит на поясе в ножнах. При необходимости сумеет приготовить еду, но шеф-поваром его не назовешь. Научен выживать в суровых условиях во время взросления в своем племени. 
 
4. Инвентарь 
Куфия, украшенная костью, кожаный доспех с бронзовыми вставками, также обделанный костью. Бритвенно острое копье, которое Рханна поддерживает в хорошем состоянии своевременной заточкой и уходом. На поясе носит украшенный маленьким рубином кинжал.
 
5. Описание характера 
Рханна прагматичен и спокоен, его весьма трудно вывести из равновесия провокациями, однако возможно, правда, это не сулит ничего хорошего. В отличие от своего брата, он все-таки более разговорчив и может поддержать любую беседу. Во время боя он максимально сосредоточен на происходящем, и никакие провокации не собьют воина с толку. В душе он скорее добр, чем зол, и судит людей по тому, как они ведут себя с другими и с ним в частности. Насмешки, если таковые идут в его адрес, как правило, игнорирует. Легко увлекается близкими ему темами разговора, например, может без умолку болтать об оружии. Если его игнорируют, может не на шутку обидеться, несмотря на свое спокойствие. 
 
 
6. Биография 
Рханна родился и вырос в одном из бесчисленных харадских племен вместе с братом, но мальчика вскоре забрали в соседнее племя. С детства наставник воспитывал в нем будущего воина и кормителя своего дома. Однако стать тем самым кормителем ему не удалось. В один из прекрасных дней он был взят в армию какого-то мелкого вождя, где неожиданно встретил своего давно ушедшего брата. Радостная встреча продлилась надолго, правда, армия бесцельно бродила туда-сюда по землям вождя. Вскоре от гонца поступил приказ о переброске войска ближе к Умбару, почему-то морем. Специально для этого к северной водной границе Харондора был пригнан личный маленький флот, правда, без знамени вождя. Братья заподозрили неладное, и неладное свершилось. Во время одного из очередных дней плавания случилось нечто, и весь небольшой флот странным образом ушел на дно. Рханна с братом очнулись на побережье, промокшие до мозга костей, а берег был завален обломками кораблей и телами соплеменников и других бойцов. Выживших так и не нашли. Рханна ничего не помнил,  и это пугало еще больше. С этого и начались все приключения.  
 
7. Мировоззрение
Зло.
 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Интересной сюжетки вместе с соигроком и взаимодействия с другими. с:
Игрок:
 
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться 
Хэл с:
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 
Трилогия ВК Джексона, Сильмариллион, Хоббит: БПВ.
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) 
Месяца три или четыре
Дополнительная информация:
 
1. Как вы узнали о ролевой? 
Гугл: найдется все! 
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Хэлкар. 



 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...