Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

 

Эшберт, кличка “Маэстро”.

 

2. Внешность

 

Человек, выходец из Рохана, чуть больше 30 лет.

Высокий, поджарый, светловолосый и светлокожий, как и большинство рохирримов. Серые глаза, худое скуластое лицо со шрамом через правую бровь и переломанным носом. Длинные волосы обычно собирает в высокий хвост, чтобы не мешали. При ходьбе слегка, еле заметно прихрамывает на левую ногу.

Одевается он в серо-коричневый кожаный колет с капюшоном, перчатки, темные штаны и высокие сапоги. Вся одежда не новая и носит следы ремонта. Подпоясывается широким кожаным поясом, к которому подвешен небольшой кошель и свернутый в тугое кольцо бич с металлическим утяжелением на конце. В голенище правого сапога спрятан короткий нож. Броню старается по возможности не носить, надевает ее только в крайнем случае, потому что она сильно тревожит его старые раны.

В торжественные моменты капитан Эшберт накидывает на плечи темно-зеленый плащ с вышитым на нем белым конем Рохана.

f0d9b40f677d727ba150037f165bfc93.jpgi.gifi.gif

 

   

3. Профессия и навыки

 

Сейчас - инструктор по конному бою, в прошлом солдат и капитан армии Рохана, в детстве - табунщик. Великолепный наездник, знаток и ценитель лошадей, довольно умело владеет копьем и бичом, на земле с мечом в руках чувствует себя менее уверенно. Знает рохиррик, с заметным акцентом говорит на вестроне и виртуозно ругается на остальных языках Средиземья. Довольно сносно играет на лютне и поет, хотя до скальдов ему далеко.

 

4. Инвентарь

 

Описанная в п.2. одежда, бич, нож, несколько монет на дне кошелька, кремень и огниво, плошка с эльфийской заживляющей мазью, старая трубка и кисет с табаком, вышитый какой-то очередной поклонницей, игральные кости. Иногда берет с собой старую лютню. Во время тренировок использует оружие из оружейных Дол Амрота.

      

5. Описание характера

 

Сорвиголова, азартный и вспыльчивый, любитель вина и женщин любых рас. Семейных уз избегает, как огня. Особо не отягощен моральными принципами, но соблюдает свой личный кодекс чести и всегда верен своему нанимателю. При необходимости сумел бы достать Сильмарилл из пасти Кархарота, если бы за это хорошо заплатили. Деньги у него никогда не задерживаются, большую часть жизни Эшберт беден, как церковная мышь.

 

 

 6. Биография

 

Эшберт был четвертым сыном в семье роханского табунщика и почти все его детство прошло в бескрайних степях Мустангрима. В юности он ввязался в любовную историю с замужней рохирримкой и потом вынужден был скрыться из дому, опасаясь мести ее мужа-рогоносца. Подался в роханскую армию, где в многочисленных стычках с разбойниками, орками и варгами постигал воинские премудрости, дослужился до капитана. В битве у Изенских Бродов был очень несколько раз тяжело ранен, еле выжил. После месяцев лечения сумел встать на ноги, однако дальнейшая служба оказалась ему уже не по силам. К мирной жизни он вернуться тоже не смог и потому отправился  странствовать, в поисках лучшей судьбы, часто ввязывался в разные сомнительные делишки. В конце-концов дорога привела его в Дол Амрот, где он и остался учить подрастающее поколение рыцарей своему искусству.

 

 

7. Мировоззрение

 

Нейтралитет подразумевает, что ситуативно можно присоединяться и к Свету, и к Тьме? Если да, то это про моего персонажа.

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

 

Жду интриг и приключений, возможно несложную любовную линию и немного боевки (причем скорее формата “стычка с головорезом в темном переулке” чем “эпическое сражение Тьмы и Света”).

 

 

Игрок:

 

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться

[spoiler=Скрытый текст]Можно обращаться по имени - Нина.

 

 

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.

[spoiler=Вконтактик]Меня можно найти здесь http://vk.com/nina_zolotova

 

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Властелин Колец, Сильмариллион, Хоббит + все фильмы Джексона.

 

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

Несколько лет всякой постапокалиптики в роли игрока и ГМа, одна авторская игра.

 

Дополнительная информация:

 

1. Как вы узнали о ролевой?

Фэнэк рассказал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...