Перейти к содержанию

Айнур

Свобода
  • Публикаций

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Айнур

  1. Жирным шрифтом выделены занятые персонажи и неканонические персонажи. Синим срочно требующиеся в игру персонажи. Зачеркнутым убитые в процессе игры. Обычным шрифтом выделены свободные персонажи. Зеленым персонажи под вопросом. Красным - персонажи, временно отыгрываемые АМС. Также для игроков есть возможность быстрого вступления в игру каноничными персонажами. В этом случае, после имени персонажа есть ссылка "анкета", ведущая к анкете на персонажа. Анкеты открыты для использования. Эльфы Трандуил - король Мирквуда. Леголас - его сын и наследник. Солмелдир Ворон - п
  2. Последняя Надежда Описание: Слуги Саурона не дремлют. Пока Фродо добирался до Ривендела, назгулы успели вернуться незримыми в Мордор и получить новые обличья. Гендальф и Элронд понимают, что Кольцо является последним шансом в войне, которая грянет неизбежно. В это же время многие вожди свободных народов, с опаской наблюдая рост Тени на востоке, отправляют своих посланцев в Ривендел, чтобы испросить совета у Элронда Полуэльфа. Эхо грозы доносится из Мордора. Настало время решить Судьбу Кольца. Что ожидает: Приключения, сражения, погони и война с темными силами, стремящимися запол
  3. Саурон вернулся Описание: вновь пробудился Орудруин, и Саурон вернулся в свои исконные земли. Настало время расквитаться со всеми врагами и поработить Средиземье! Королевства людей одряхлели, гномы зарылись в свои пещеры, а эльфы уже давно не те, что прежде. Властелин, время пришло! Ваши кузни работают на полную мощность, создавая лучшее вооружение для ваших армий. Пора созывать союзников и миньонов, настало время Последней Войны! Сметите старые царства, выкурите гномов из пещер и сбросьте эльфов в море! И не забывайте, про мерзких полуросликов, укравших Кольцо! Что ожидает: иг
  4. Старый форт, когда-то служил одним из южных укреплений Гондора. Сейчас здесь проходит граница между Гондором и Ближним Харадом, хотя со стороны Гондора здесь давно нет никаких заградительных войск, отошедших к Пелергиру, за Андуин. На южном берегу располагается большой лагерь - море пестрых шатров, палаток, загонов для скота и лошадей, тренировочных площадок и отхожих мест. Со стороны напоминает один большой базар, усмотреть какой-то порядок можно лишь в центре, где стоят самые богатые и украшенные шатры - жилища князей и вождей племен, присягнувших Хрисааде. Лагерь полнится торговцами,
  5. Некогда прекрасный город, древнее Ривендела ныне полуразрушен и полузатоплен. В заливе Лун затоплена легендарная Армада Умбара, а в городе погибло большие число орков и людей из состава войска, переправившегося сюда морем. Над заливом и городом стоит ужасный смрад от огромного количества трупов в воде, однако в городе местами еще продолжаются стычки. Выжившие орки и пираты методично добиваются командами телери и гномов. Но город и залив утратили свою ценность, как порт и крепость, став попросту одной общей могилой.
  6. Особой именной медалью награждается @Кхарн за вклад в развитие форума на посту ГМа и за продвижение сюжета в своей и других локациях! Ave!
  7. Врата Багрового Рога находятся под Великой Горой Карадрасом Жестоким и являются единственным перевалом через Мглистые горы между Ривенделлом и Вратами Рохана. Врата Багрового Рога изначально соединяли бывшее государство нолдор Эрегион на западе с долиной Азанулбизар и далее с долиной Андуина на востоке. Перевал, как и сама Гора Баранзибар Жестокий - известен своей дурной славой. Седой Старик Багровый Рог одинаково плохо относится ко всем, кто пробует удачу, пытаясь пересечь горный хребет в его тени, не делая исключений ни гномам, ни эльфам. В частности, Врата Багрового Рога печально известн
  8. Айнур

    Изенмоут

    Изенмоут или Карах Ангрен (оба названия с языка людей и с синдарина переводятся как "железные челюсти") — перевал на северо-западе Мордора. Он был образован там, где встречаются хребты Эфель Дуат и Эред Литуи, оставляя лишь узкий проход между плато Горгорот и долиной Удун. Изенмоут располагается в тридцати милях к юго-востоку от Мораннона. Этот проход является частью внутренней защиты Мордора. После возвращения Саурона мощно укреплён. На обоих скалистых отрогах, которые встречаются здесь, расположены крепости и сторожевые башни. Через сам перевал протянулся земляной вал и большой ров, че
  9. Айнур

    Долина Удун

    Долина Удун Удун — горная долина на северо-западе Мордора между отрогами Эред Литуи и Эфель Дуат. Лежит сразу за ущельем Кирит-Горгор, что перекрыто укреплениями Мораннона. Здесь располагаются кузни и оружейные, где денно и нощно куется оружие для битв.
  10. Айнур

    Мораннон

    Черные Врата Главная часть всех укреплений Мораннона - сами Врата, прикрывающие единственный торный путь в Мордор, по которому могут пройти большие отряды. Огромные врата защищены бастионами, на которых всегда несет дежурство вооруженный до зубов гарнизон. Ворота снабжены сложным механизмом, который приводится в действие горными троллями Горгорота. Врата открываются лишь перед теми, кто служит Оку или знает тайный пароль, отпирающий Мораннон.
  11. А у нас пополнение в рядах администрации - к нам вернулся - @Bogun!
  12. Свободные Народы Люди. Гондор. Мобилизовано и готово к бою: Минас-Тирит - 3000 воинов. Осгилиат - 3000 воинов. Каир-Андрос - 500 воинов. Анориен - 1500 воинов. Итилиен - 1000 воинов. Пеларгир - 2000 воинов, 60 кораблей. Дол-Амрот и Белфалас - 2000 воинов, 40 кораблей. Порос - 1000 воинов. Не мобилизовано: Лоссарнах - 2000 воинов. Лебеннин - 8000 воинов. Анфалас - 3000 воинов. Прочие земли - 7000 воинов. Рохан - 3000 воинов готово к бою, 15 000 не мобилизовано. Бардинги – 800 воинов готово к бою, 2000 не
  13. Бывшее укрепление Гондора, располагается южнее и восточнее Огилиата в стороне от тракта, ближе к горам Тени. Форт несколько раз переходил из рук в руки, пока набеги и вторжения в Итилиен не увеличились настолько, что войско Гондора вынуждено было отступить к основной базе - Восточному Осгилиату. Форт представляет из себя кольцо каменных стен, местами порушенных и замененных на деревянный палисад. Внутри располагаются несколько грубых строений, вдоль стен устроены навесы, где воины могут прятаться от солнца и непогоды. В центре возвышается высокая наблюдательная вышка, где дежурят дозорны
  14. Бывшие жилые помещения гномов, после их ухода стали прибежищем и довольно ценным активом в орочьем Гундабаде. Даже по прошествии сотен лет в ней ещё можно увидеть было величие подгорных мастеров, хотя новые хозяева приложили все усилия, чтобы от него избавиться. Вот уже пару десятков лет эта пещера приютила в своём чреве Пожирателей, обустраивающих её нутро под свой лад. Здесь же расположена ставка Кхарна, предводителя Пожирателей.
  15. Северные области Гундабада справедливо считаются глухоманью. На севере ютятся около десятка мелких племён, не сумевших закрепиться и вытесненных с более прибыльных мест Горы. И именно через север легче всего попасть в Гундабад чужим племенам из Серых и Ангмарских гор.
  16. Гундабад — одна из величайших гор на севере Средиземья, являющаяся частью Мглистых гор; расположена на их стыке с Серыми горами. Являлась местом, где появился основатель рода гномов Долгобородов Дурин, и во Вторую эпоху в горе располагался город гномов. В Третью Эпоху была захвачена орками, став их столицей. Под горой располагается древний, выстроенный гномами подземный город, где ныне обитают орки севера.
  17. Итак, Вашу анкету проверили, одобрили и Вы наконец-то стали полноправным участником ЛотрРола! Поздравляем! Но, что дальше? Куда податься новичку? Без паники, читайте эту тему! 1) Для начала поставьте ссылку на анкету в профиль - Подробная инструкция в помощь! 2) Поставьте аватар - Помощь с аватарами 3) Если Вам не выдали знаки отличия - Отпишитесь сюда 4) Ознакомьтесь с этой темой, задайте вопросы или внесите предложение в Обсуждении игры 5) Остались вопросы по функционалу, устройству форума или другие вопросы? Пишите, поможем!
  18. Игровые объявления В теме АМС делает пометки по обстановке в игре, подмечает действующие квесты, если таковые имеются. Обсуждения здесь не желательны, поэтому тема закрыта. Для обсуждений используйте специальную тему. Обратите внимание - на форуме используется система обращений, и в очередном объявлении могут быть ваши имена (например, @Аксель), если оно связано с вами. Обращайте внимание на уведомления, пожалуйста.
  19. Айнур

    Кузня аватар

    Если Вам нужна помощь в подгонке, оформлении или поиске аватары для Вашего персонажа - пишите сюда.
  20. Айнур

    Знаки отличия

    После принятия анкеты отпишитесь, какой из знаков нужно выдать персонажу, чтобы обозначить его место в мире Арды (если их не выдала администрация). По желанию можно дописать подпись к медали (появится при наведении на медаль).
  21. Ставить ссылку на анкету строго обязательно для всех игроков! Ниже прилагается небольшая инструкция. Заходим в профиль (вверху на панели ссылок справа жмакаем на стрелочку "вниз" рядом с ником и аватаркой) Итак, вот и открылось окно Вашего профиля, нажимаем на "изменить профиль". Появиться всплывающее окно и в самом низу будет поле для вставки ссылки на Вашу анкету. Ставим, ссылку, жмем "Сохранить" и все, Вы справились! Теперь ссылка будет отображаться в профиле при отправке сообщений.
  22. На всякий случай дублирую сюда - участникам, уже имеющим анкеты - следует заново подать их на одобрение, заранее отредактировав (если требуется) под реалии новой игры.
  23. Здесь можно обсудить игру. Лишний флуд будет удаляться.
×
×
  • Создать...