Перейти к содержанию

Frodo

Свобода
  • Публикаций

    1 896
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frodo

  1. Почему не написал - да все просто. Не изучал я форум досконально. Написал по принципу, что показалось первым подходящим. Я новичок все-таки. Не без истории, но зарегился вчера. Ген, я высказал идею. По принципу лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Этот пост я писал не 10 минут. А насчет "сдаем назад", как ты там сказал море, личная жизнь и прочее. Мне есть чем заняться, кроме как пытаться отстоять идею, которая вам нафиг не сдалась. В конце концов, будет желание и время, найду где воплотить сам. Может и правда полигонщикам модельки и их приверженцы не нужны. Ну т.е. понят
  2. Да ни на чем я не настаиваю - высказал идею, хотел услышать отзывы. Понять надо ли оно вам. Все. Делать не буду ничего. Не надо - не надо. Ок. Хорошо. Закрыли тему. Переместите в иную игру. Модераторы же и админы.
  3. Методологическая ошибка. Один игрок, которому не все нравится выразил свое мнение. Все, что тебе известно. Сколько испугались и не выразили?
  4. Про философию Шопенгауэра может и не напишу в 10 минут, хотя... чего там жизнь - боль и надо потерять волю к ней. Уложился . Действие игрока или зарисовку мира вокруг опишу. Да, чтобы образы были яркие уйдет больше - шлифовка нужна, огранка. Может час или два, да, бывает. Порой действительно надо так, но не надо каждый удар мечом превращать в философский трактат. Длинным постом может быть пламенная речь, стартовое красочное описание локации или еще что-то значимое, но чрезмерно увлекаться то зачем? Иногда мне надо просто поесть, грубо говоря или посидеть в засаде, а не стараясь не издать не
  5. Как измерила? Такой же как и в жизни, находить наилучшее решение в приемлемые сроки. Спасибо, что оценила. Для этого и написал именно так
  6. Сентябрь 2008. Не произошло. А должно было? Ты уверен, что тут дело твоей или моей правоты, а не вкусов и предпочтений? Тоже самое и с постами. Написать нормальный пост без изысков дело десяти минут. Может и преодолимая. Мне лично это нафиг не сдалось. Для литературы я стишки сочиняю и "Вестник", который надо снова поднимать есть. В игру я хочу играть. Никак не интегрировать. Это отдельная сущность. Технические моменты решаются так же, как было с "Упадком Гондора" в свое время.
  7. Да не помню я, Ген, чтоб она активно шла. Я помню написал как игрок 4-5 постов и не потому, что писать не хотел. Это не баг - это фича. Это классическая техническая задача про выбор в реальном мире. Грубо говоря, чем луче смартфон - тем он дороже. Платить не хочется, но унылый покупать тоже. Выбирайте. Ну и чо, Ген? Люди повзрослели, они могут понять, надо это им или не надо. Интересно им играть активно или нет. Стоит, в конце-концов, оно того или нет. Я может лучше в клуб схожу и поиграю вживую свои n свободных часов, чем буду неделю ждать, когда я там смогу что-то сделать.
  8. Ну да, примерно так и думал. Если через два месяца понадобится, забирайте, ну или привлекайте инициатора - как пойдет Добавлено спустя 8 минут 2 секунды: Я просто к тому еще, что в свое время одно "левое дополнение" запросто генерировало больше игровых постов в день, чем весь остальной форум.
  9. Саруман Ну ладно. Стало быть, не судьба. Да и лучше ЛР занимайся
  10. Саруман Что-то мне не казалось, что долго. Хотя это было так давно
  11. Ну я читал Башню, но ты попробуй таки послушать. Я лично с нетерпением жду озвучки оставшихся книг Башни, хотя и прочитал.
  12. Те, кто помнят лихие нулевые, возможно снова обвинят меня в том, что я лезу со своим уставом в чужой монастырь, и наверное будут отчасти правы, однако у меня есть одно предложение администрации проекта и вообще тем, кто хотел бы играть в ролевую игру. На правах новичка, так сказать. На мой взгляд, Лоттрол всегда был скорее местом общения толкинистов, которые не против побаловаться своим огромным писательским талантом, чем местом активной игры. Я не пытаюсь с этим бороться так же яростно, как раньше, но все-таки, мне кажется, я понимаю причины по которым игра и в 2009м, и сейчас идет вяло. Вот
  13. Неа, я жду озвучки Романа Волкова и компании. Они большие молодцы в отношении Башни. Мало аудиокниг озвучиваются так хорошо. Это тоже мой хлеб
  14. Богун, новичок тут я - не отбирай хлеб. И 2 часов с регистрации не прошло.
  15. Да я читал, Богун. Мне тоже понравилось. Хотя горячей любви к первой книге не испытываю. финал порадовал, хотя читателей, которых он раздражает, я тоже могу понять. Кстати, что тут творится в плане игры? Эльфы отбирают Кольца и отдают оркам?
  16. А Андрей мог бы мне сказать-таки свой хертстоун айди.
  17. О, Богун, ты Темную Башню читал. Осилил? Как она тебе?
  18. О_О. Предыдущая флудильня создана мной. Нда. Дела. Всем привет.
  19. Аж легендарный Едва ли. Просто походу сейчас за братство не поиграешь. Вот и остается флудить. Из Тени что-ли сделать неканона... Был бы признателен, если кто-нибудь бы вкратце обрисовал, где идет игра и что именно отыгрывается (знаю, что у вас в меню описано кое-что, но хотелось бы услышать информацию из первых уст).
  20. Никогда не разводил флуд на ЛотрРоле. Надо попробовать.
  21. А вот этого быть не должно. В настройках
×
×
  • Создать...