Перейти к содержанию

Рунвар

Свет
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Рунвар стал победителем дня 8 октября 2020

Рунвар имел наиболее популярный контент!

Информация о Рунвар

  • Звание
    Кто тут заказывал сагу?

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 150 просмотров профиля
  1. Сложный был поход славной армии Северных Королевств в разгар зимы. Снег хрустел под ногами воинов, и казалось, что только гномы, словно сделанные из железа, легко переносят тяготы пути. Подгорный народ бодро маршировал в ногу и распевал песни про славные и никому кроме них неизвестные битвы прошлого. Войско Дейла пело песнь о подвигах славных времен Битвы за Гору, ушкуйники ревели свои разухабистые частушки, а прочие из эсгаротского ополчения плелись в конце, пытаясь из-за всех сил протрезветь. Рунвар конечно же продекламировал свое знаменитое: Вспомним братцы, как стояли Мы под Эрэборо
  2. Спустя пару-тройку недель пьянок, шатаний, побирательства и не совсем чистых сделок... - ДВЕРЬ! ЗАКРОЙТЕ ГРЕБАНУЮ ДВЕРЬ! Заорал сразу с десяток голосов, когда скальд вошел в трактир дохнув на сидящих внутри морозным воздухом улицы из-за открытой двери. Под свист и ругань, Рунвар закрыл дверь, которая упорно не хотела закрываться, из-за бьющегося в нее ледяного ветра. - Дверь дерьмо, - буркнул скальд, все-таки справившись. Он устало и злобно оглядел зал трактира. Народу набилось уйма. И в основном речники, стражники, наемники из ополчения купеческого, торговцы какие-то. Мест
  3. Ну говорят игла его смерть, а игла в яйце, яйцо в утке, а утка в зайце, а заяц в сундуке, а где тот сундук... Загадка.
  4. *задумался* Может у тебя ткани южные дорогие есть? Я их в Дэйле продам и несколько месяцев смогу кутить беззаботно.
  5. Ну все мы не без греха... Я вот как-то бочки перевозил, ну и знаешь так... Заглянул в парочку, а там эль, ну я пробу снял немного. А потом купец ругайся, что я товар извел. А как тут устоять? *чокнулся* Живы будем - не помрем!
  6. Не успел Мим ответить, а Рунвар сделать очередной глоток из кружки, как в трактир буквально ввалился какой-то мужик, заставив всех присутствующих обратить внимание на себя. Южанин, и уже не молодой. Откуда-то из Прирунья похоже, в простой походной одежде. Вастаков на севере мягко говоря недолюбливали и относились настороженно, однако лишний раз предпочитали не затевать ссор, и коли кочевники приходили торговать с ними охотно обменивались товаром и иногда информацией. А контрабанда работала в обе стороны, что и говорить. Южане были редкими гостями в Озерном городе и тем более Дейле, предпочитая
  7. От это правильно! Хороший ты чел... эээ привведение! Понимаю... И на меня вечно бочку катят. *налил еще в обе чарки и выпил* Несправееедливость.
  8. Ну вот коли тебе начнут рассказывать, что мол я негодяй сбежал со свадьбы или там, бочку с элем стащил, а потом пропил, ты им не верь! Все это поклеп! Завидуют славе моей, что поделать. *налил еще обоим* Боюсь я был бы первым назгулом, которого бы уволили без выходного пособия. *хохотнул и выпил*
  9. Да так, если что про меня рассажут, не верь! Я ведь малый самых честных правил. *выпил, тоже наполнил обе чарки* О, братишка холостяк! Как видишь я вечно молодой и вечно пьяны..Ой, колено чот прихватило, тьфу.
  10. Могу посоветовать парочу, хехе. Ой, ты только не говори, что от меня. И вообще мое имя не упоминай. Ругаться будут. Да чот тоска какая-то нашла... *ввыпил еще* Вот к слову, ты женат? Был?
  11. Хм. Баб я много знал. Есть такие, что и пырнуть могут, да. *наливает еще* Да вот сидим тут с тобой как эти... Два фуфела... Фуфлыжно сидим чот. Но сейчас всех холода по кабакам разгонит и будем пить до упаду.
×
×
  • Создать...