Перейти к содержанию

Митминас

Тьма
  • Публикаций

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Митминас

  1. Тогда это не ремастеринг, эти люди могли бы собраться просто в 3-4 и доиграть что захотят. Нафига им в уже "близком к завершению" сюжете кто-то еще?
  2. Потому что играли в эпизодки на локациях все. При наличии единой системы большинство отпадет само собой. Опять же, правила на 3-5 человек эти. Остальные могли бы возмутиться, но это так, к слову, недовольные всегда найдутся. Немного удачи в любых играх наличествует, я все никак не могу добить систему на использовании колоды карт действий, а не кубиках.
  3. Может беседу в ВК создадим и поговорим все нормально? Каждый вкинет предложения, их рассмотрим и решим все. Форумки по сути не мертвы, я вполне себе несколько месяцев назад играл в авторку одну в вк, так там сотня постов в день была.
  4. Вот эта классика меня и смущает и вызывает очень много вопросов. Собственно, все битвы фактически 3 сторонний замысел (как договорились или переругались в личке). Мастер или один, который перегорит от количества необходимых отписываемых постов, или их вообще нет и ждать приходиться неимоверно долго.
  5. Ну, сюжет, имхо, дело уже десятое. Я говорю про восстановление самой системы игры, правила, технические моменты? Или все снова сводится с живому мастерингу и литературке? Обновление визуала, а то "мягко говоря" сейчас на форум загружены десятки фишек интересных, которые мы хотели в свое время привнести, но в общей совокупности без единого дизайна они выглядят как на меме про дизайнеров и шрифты:
  6. Таки что-то будем делать? Есть какой-нибудь план, которого можно придерживаться?
  7. Акс, может им краснолюдскую коробкотчатую бригаду выдать? ХД)
  8. Ну, в общем плане, нечего злорадствовать. Просто сменили сеттинг, хотя и лотр надо бы поднять, да...
  9. А, ну в общем-то не все так плохо) Просто не все знают о кое-чем
  10. Дальнейшая судьба женщины короля мало интересовала. Свою задачу она выполнила. Конечно, казнят всех, если они не справятся с поручением, ведь халтура, как и безответственность должны сурово караться. Тихое гулкое эхо вторило замедляющемуся сердечному ритму жрицы. Митминас покинул подвальное помещение и в глаза ударили лучи заходящего солнца, сколько он рассматривал тайное содержимое новых лекарей, может быть часы, а может сезон бурь приподнес свой сюрприз и дни становились короче. Облокотившись на перила он смотрел в даль. И верно, многие капитаны уже встали а рейд в гавани готовясь к зимовк
  11. Сдааал сдал сдал сдал. Я ботаник. Юхуу средний балл по 5 экзаменаторам - 5,000. Ура. Можно в ведьмака задротить
×
×
  • Создать...