Перейти к содержанию

Лотириэль1

Свет
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лотириэль1

  1. [NIC]Harley Quinn[/NIC] Сейчас Харлин еще не понимала, насколько переоценила свои силы, да ввязалась в дело, которое было ей явно не по зубам. Но это была лишь первая встреча - разве по ней можно судить о том, что будет? Знакомство, притирка, попытка копнуть чуть глубже. И еще нельзя врать. Это - основной залог их общения. Такие, как Джокер, наверняка чувствуют ложь на подсознательном уровне - почти кожей. Они чувствуют, как липкая паутина лжи обволакивает, казалось бы, обычные слова. Чувствуют и понимают, что с ними пытаются вести свою игру. И это должно их злить - ведь, если и ведется игра,
  2. Визит родителя был неожиданностью. Приятной неожиданностью. И именно поэтому Лотириэль мигом забыла про этикет, налетая на отца и обнимая его. Судя по выражению Имрахиля, он уже успел подзабыть, какой бывает его дочурка. - Очень скучала! - девушка тут же кивнула головой, поцеловала отца в щеку, да кивнула несколько смущенному такой сценой Колдвигу. Улыбка так и не сходила с ее лица, и Лотириэль только сейчас, снова увидев отца, осознала, насколько она соскучилась по нему, насколько ей не хватало этой его спокойной улыбки, внимательного взгляда, да его крепких родительских объятий. - Сознайся,
  3. [NIC]Harley Quinn[/NIC] Это был большой риск, но риск осознанный, на который Харли пошла. Чувство опасности било тревогу, но она постаралась от него абстрагироваться и сосредоточиться на действительно важных вещах. Нет, она не забывала внимательно смотреть за ситуацией, но и паниковать на ровном месте, подскакивать от каждого звука не собиралась. В конце концов, работа в психиатрии - это еще то испытание, а те, кто к такому не готов, обычно до практики не доходят. Она считала себя готовой и теперь была ее личная проверка на прочность. - Мистер Джей? Хорошо, я буду звать вас так, мистер Джей,
  4. А я так и не подумала)) Спасибо)) Спасибо)) Вам также не скучать. Если заскучаете - велкам ту Минас-Тирит - я проведу ознакомительные экскурсии и вообще развлекательную программа забацаем!))
  5. Уговорили: пойду поработаю)) Тем более, что халява уже закончилась((
  6. Да как я могу? Это же - просто святое)) Град трогать не буду - честное дол-амротское))
  7. А тем временем в стенах Белого Града... О, да! Совесть ему не позволить схватиться за ремень, да и штаны тогда упадут))))))
  8. Какие ножи? Я у него единственная и любимая дочка - мы обойдемся сеансом нотаций))
  9. Минас-Тирит - дрогнет! А тут еще батюшка так "вовремя" заехал
  10. Политика, конечно, удобная, но я жажду помнить и смаковать каждый момент. Согласитесь: когда еще удастся повторить в полном объеме?))
  11. Если бы, но я еще хочу помнить все темные свершения - так что лучше пока колеса))
  12. Меня уже приглашали на этот дивный курорт, но дела, знаете ли))
  13. А у вас, случаем, нету "срыва стоп-сигнала, отвечающим за приличное поведение и следование морально-этическим нормам"?)))
  14. Не у вас? Поди, на шикарных курортах Умбара, да?)) Благодарю)) *взяла свою рюмочку))*
  15. А еще и колеса есть? Ого!)) Давайте сразу начнем с легкого дамского напитка... с водки))
  16. Все подарочки закончились - началась суровая реальность))
  17. Ну это еще ладно я - приближенная к обществу, но некоторые-то свято уверены, что получат свой конвертик в феврале...!
  18. Словом, мою полезную деятельность начальство демотивировало как класс))
  19. Типо кризис, Трансы гикнулись, Аэрофлот жестит - получите и распишитесь(( *налила свой супер-чай прямо в поллитровую пивную кружку - все по фен-шую же)))))*
  20. Я спустила дела на тормозах)) Конечно же во флуде после слов, что бонусы в этом году летят к барлогу под хвост - только тут!)) Добрый))
×
×
  • Создать...