Перейти к содержанию

Мафия 0

Мафия ЛотрРола
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мафия 0 стал победителем дня 11 февраля 2016

Мафия 0 имел наиболее популярный контент!

Информация о Мафия 0

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. - Мой выбор прежний. Феминистка, Королева червей.
  2. - Может тебя сольем, малая, - усмехнулся Кай
  3. А вообще не справедливо, что милого зверя-мстителя, создателя вдов, считают убийцей. Я всего лишь выносил армии врага и крал Ци мастеров, а не рубил на право и на лево бошки только из-за гигантского чсв, что вылезало из мелкой королевушки.
  4. - Королева червей (потому что это вредная Гиль)
  5. - Депутат Государственной думы Асгарда. Говорят им зарплаты урезали... Вот у нас в Китае с этим сложнее, Угвэй на этом погорел, и мне пришлось его убрать, а потом и сам под "реформу" угодил - печально вздохнул Кай, вспоминая как многое он успел распилить с Угвэем и как мало ему в итоге досталось.
  6. - Сказала мелкая властительница корма для рыб, у которой и армии то толком нет. Что же, что-то мне подсказывает, что надобно расчленить ее. Зверь-мститель походил туда сюда, ища свободное место на пляже, но из-за обилия владельцев телефона с шансоном на звонке, отказался от этой идеи. - Я считаю, что мафиози среди нас определенно самые слабые и низшие злодеи. Вот я достаточно хорош, что бы меня убивать, коллекция Ци мастеров кунг-фу не на каждом шагу валяются. Скорее всего помимо Мелкой бабенки (Королева Червей) мафиози у нас еще... Дарт Вейдер. Да, он достаточно жалок, что бы быть сильнейши
  7. - Кай возвратился! - объявил громогласно явившийся из бездны пассажирского лайнера генерал-буйвол, поправив воротник пляжной рубашки с пальмами. Его встретили вопросительным взглядом двое - носильщики багажа в отеле Локи. - Кто? - Приносящий боль. Зверь мститель. Создатель вдов. - Не знаю. - Ну, еще я работал с Угвэем. - О-о-о! - закивала обслуга, - Мастер Угвэй! - Молча-а-ать!!!
×
×
  • Создать...