Перейти к содержанию

Скрейл

Свобода
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Скрейл

  1. А я походу ничего толком праздновать и не буду. Круто живётся, когда ты не веришь ни во что сущее. Вдвойне круто с таблеточками.
  2. Ба, да я ещё живы. Правда, на следующей неделе экзамены, но кого это волнует при несданных зачётах-то? Если бы у меня ещё оставался моск, чтобы вспомнить что мне там говориили по поводу приемлемой длинны постов... Можно было бы сыграть какого-нибудь маразматика или камень. Или тролля. Мой измученный разум будет примерно равен ему по интеллекту. Кто-нибудь, подскажите чего-нибудь, пожалуйста. И это, драсьте, господа хорошие.
  3. Не люблю праздновать что-либо с людьми в реале. Вчера ужрались в хлам и вопили матом на свою Доту до четырёх утра. Сегодня явилась комендантша и ещё несколько человек рискуют получить поджопник и вылететь из общаги. А я чё, я как задротил за компьютером в свою игру, так и... ах да, игра же сломалась. Может, вчера я и отказался пить со всеми, но сегодня определённо хочется наверстать упущенное.
  4. Я живооой... Уныние студентской жизни так придавило, что не то что анкету писать - вешаться лень и вдохновениия нет и вообще я узлы вязать не умею...
  5. К сожалению, забивать болт на риск отчисления, инвалидности и драки с опасными последствиями одновременно - не есть хороший метод выживания.
  6. Я до сих пор не написал квенту. И происходящее вокруг отбивает желание не то что творить, а даже жить. Не на форуме, а в реале. Нужно дождаться более спокойного времени, когда нервы придут в порядок, а там можем и договориться о сотрудничестве, так сказать.
  7. Ух, блин, я опять просрал свои пароли. А также здоровье и репутацию, но это уже побочные эффекты. Здрасьте.
  8. Перлы первых тестов боевой системы - после получаса сидения на кортах за укрытиями бойцу в тяжелой броне наконец разрядили энергетический щит. И тут выясняется, что прочность тяжелой брони позволяет этой гадости выдерживать едва ли не ядерную бомбу. Осознав это, носитель "передвижного танка" вальяжной походочкой выруливает из-за укрытия и, вяло постреливая из пулемёта, идёт прямо на своих противников. В это время его кореш в лёгкой броне кидается на соперников в рукопашную, хотя, в отличие от их обоих, у него даже ножа нет.
  9. Мы даже толком не определились с сеттингом, для которого это пилим, но планы уже наполеоновские, как всегда. Я такими делами не занимаюсь. Я жру тихо и спокойно, пока никто не видит.
  10. Интересно, но на отладку потребуется много времени. Версия ещё сырая, как чёрт-те что.
  11. Тестируем боевую систему перестрелки с ГСЧ моего производства. Последние два хода посты обоих игроков выглядят как "я выглядываю и стреляю в него, если он тоже выглянул".
  12. Я придумал как я придумаю себе персонажа. Короче, я сейчас пойду и нарисую какого-нибудь гуманоида. На что этот чувак будет похож - тем и буду играть. Знаючи как я рисую, я буду играть либо гномом в полной латной броне, либо исключительно уродливым покрытым странными шрамами орком.
  13. Я бывал на трёх типах ролевых. Первое - классическое "напиши мне две тыщи букв и ни значком меньше". Быстро надоело, сидел втыкал в баре. Второе - больше похоже на ДнД, навороченная система расчётов и прочее, но отыгрыша ни грамма. И третье - уже мой сервер, когда отпись сводилась к указанию действий персонажа и череды матюков на каждого третьего встречного, обильно политое бешеной отсебятиной Геймастера. Два года так играл.
  14. Я при таком раскладе окончательно охреневал за час, не поспевая за тремя темами сразу, особенно когда во всех них я был ГМом, стражем порядка и игроком одновременно.
  15. Эт нормально. А то на паре других ролевых я уже огребал за лаконичность.
  16. Походу я по жизни от всего отстаю лет на пять. Старый компьютер, старые понятия, старый формат ролевой... Ещё скажи, что году в пятнадцатом были ГСЧ и нифига непонятная систем боёвки.
  17. Короч, я всё равно ещё окончательно ничего не решил. Непривычен подобный формат пока. Я годами тусовался на форуме, где длина постов составляет пару строк, а частота отписи достигает двадцати штук в час. Сложно перестроиться.
  18. Это думать удобно. А как квенту сядешь писать, сидишь такой и "нуууууу... у меня шесть ног. Жвалы там есть. Это, как его, брюхо. Глаза. Ну типа всё."
×
×
  • Создать...