Перейти к содержанию

Мортанг

Тьма
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мортанг

  1. @Дурбаг Я тут вспомнил, что у меня есть ещё один персонаж. Гном. Сколько лет там до замеса происходит? Я вообще могу ему чутка откорректировать БИО и он и так подходит. Они же долгожители если я не ошибаюсь
  2. @Дурбаг Да погоди ты, не подгоняй)))). Возвращение тёмной проститутки пока еще в смутном представлении)))
  3. Бляха муха, я тут подумываю полностью БИО пределать как и персонажа своего. Кого посоветуете? СЛедопыта так же оставить? Или кого ещё?
  4. @Дурбаг Ну так то я думал, что ты сразу после этого сделаешь флудилку. Бдишь так сказать а ты не бдишь))
  5. Смотрю обзор Бедкомедиана на индийское кино Оно не устаёт меня удивлять))))
  6. Так вот и я о том же. Вообще надо бы начинать всем с нейтральной стороны кроме канонов, а там куда уж тебя нелёгкая занесёт))))
  7. Надо подумать, может он тогда у меня вообще нейтральным будет? Я не знаю что с этим персонажем можно сделать))))). Прям в растерянности честно говоря
  8. Это хорошо, а то как то я забыл честно говоря про форум то, Каюсь)))
  9. Блин, ну если всё только начинается тогда может быть мой нынешний тёмный пока ещё не перешёл на сторону зла? Я прям не знаю даже. Надо БИО корректировать так-то
  10. Всем приветули, что тут неужто прям тотальные обновляшки и прям всё по другому будет?
  11. @Мэхэ-шид Я херновый лучник, я только учусь)))). Но что нибудь придумаю))).
  12. @Финдарион О повелитель только скажи @Мэхэ-шид А вот сейчас немножко обидно былоно я уже отошёл))).
  13. Ребята снова всем привет. Обещал отписаться и не сделал этого, мне так стыдно просто жуть. Как тут дела? Мне в Хараде так же еще есть возможность отписаться или куда то еще можно?
  14. Всем драсти мордасти. Я тоже на месяц наверное выпал в осадок и даже не предупредил. Простите засранца. Каковы тутошние перспективы?)))
  15. Ибо не хер пить)))) Т.е. наконец-то пойдет сюжет вперёд?))
  16. Че, вообще тихая тишина? Я тут наконец то начала читать Сильмариллион и только прочитав вступление от автора и типа письмо от Толкиена добрался до 1 рассказа. Я видимо туповат но там я честно говоря понял слава богу что будет вообщем, но слишком много имён, разных названий и всего всего много. Почему нельзя последовательно все объяснять? Видимо мои мозги засохли окончательно.
  17. @Хэлкар @Мегатр Здесь бы стоило пошутить как в рекламе про простуду про "Как я вас понимаю" но делать я конечно это не буду ( © С. Глушко ) Но я реально вас понимаю, нас объединяет одна и та же проблема, когда соигроки подводят =))))
  18. И дураку станет понятно, что надо бежать куда подальше но вот беда, не куда ибо за спиной Логина уже была стенка. Мортанг неспешно подошёл к бедолаге спрятав один кинжалы в ножны. - Ну удивительный ты человек господин Логрин. Всяко бывает, но вот враги среди стражи да тем более, там где живёшь. Говорил Мортанг спокойным и уверенным тоном. Ни куда он сейчас не денется, только поджилки трясутся. Конечно идеальный момент для того, чтобы закончить дело, но надо удостовериться что никто больше их не побеспокит. - Ты еще гостей ждёшь? А то у меня к тебе разговор есть короткий
  19. @Элладан Я её только что апнул. Автор естесссноо Я. Называется неудачный заход. Но предупреждаю сразу. Я стараюсь писать красиво и грамотно но иногда получаются такие нескладушки, что боже мой. Так что ежели чего извини. =)))))
×
×
  • Создать...