Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Цитатник ЛотрРола


Рекомендуемые сообщения

Увидев сей великолепный пост в Мирквуде, я просто не смог сдержаться, и после пятнадцати минутного катания под столом под вопли и крики, решил создать эту тему. Итак, сливаем сюда цитаты.

с этими словами Амдир достал лук и застрелился...


простите :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Понравилась фраза)) мое живое воображение прям сразу нарисовало эту картину: роханцы, затаившиеся на конях, среди травы))   [spoiler=ссылка на пост]http://lotrrol.ru/index.php/topic/3794-vestemnet/?

Назгуль, прости, я не смог удержатся

Великолепный план от Транди     

Тёмный взгляд искал Своего Капитана и других назгулов, но ответа не было... их не было в Средиземьи."ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!"-произнёс Моргомир когда понял, что назгулов поглотила река...

 

мне эта фраза очень нра))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это Анкета. Но она просто убийственная, вчитайтесь пожалуста...  это просто страшно =)

1.Халдир
2. Эльф
3.Стрелок
4.Очень хорошо владеет луком и нормально быстро элбфийским мечом.
5.Имеет Способности ураган(вызывает на поле боя ураган),Лечение(глобальное лечение),вызов коня
6.http://www.krestom.ru/img/more/links-lord/haldir.gif
Высокий худой эльф,накаченный.Лицо прямо и красиво,немного смазливои небольшой шрам на лбу.Одет в плащ штаны и доспехи легкие серебряные,эльфийские.За поясом меч,а сзади колчан стрел и лук. Смуглая кожа.
7.Храбрый и добрый,умный и смелый,обязательный и преданый,отзывчевый.
Самолюбивый,серьезный,своенравный.
8. Персонаж жил в Лехолесье со своей королевой.Верно служил,был лучшим и самым храбрым войном.  Он помогал кольцу и братству.Учавствовал во многих битвах и баталиях.Он обучился исскуствам эльфов быстрее всех в детстве и быстро стал войном в главной гвардии эльфов.Вскоре уже участвовал в важнейших играх
Однажды когда он вел армию эльфов в Хельмову-Падь именно там он послужил службу кольцу.Также первая встреча с кольцом была на собрании в Ривенделе.Лучший друг Леголаса,недолюблен Гимли и друг Арагорна.Когда погибнет королева он станет королем.
9.Добро
Игрок
1.Влад
2.369444619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ТОЧНО! ваще супер!   не смог сдержаться... то что меня улыбнуло...)
Лечение(глобальное лечение), !!!  *да не поросто лечение а ГЛОООБАЛЬНООЕЕ!)
Высокий худой эльф,накаченный (и худой и накаченый?)
Он помогал кольцу и братству(эт как?  он диверсант штоли? от темного властелина?)
Он обучился исскуствам эльфов быстрее всех в детстве ( а потом подрос и все забыл)
участвовал в важнейших играх (хмм Важнейшие игры? мдааа...)
именно там он послужил службу кольцу ( а что раньше он ослушивался приказов кольца?)
Когда погибнет королева он станет королем.( погибнет королева, бессмертная, могущесвенная эльфийка....!!.)

вызов коня (без коментариев, абонент временно не доступен))

Очень хорошо владеет луком и нормально быстро элбфийским мечом.(эммм.... нормально быстро? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вызов коня

 

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ой я не могу просто! Это что-то с чем-то!!! ХА-ХА-ХА!

И вот это всё:

 

обязательный и преданый

 

 

Он помогал кольцу и братству

 

То есть работал на два фронта, пабло)))

 

недолюблен Гимли

 

Бож-же мой! Разбитое сердце!

 

Когда погибнет королева он станет королем.

 

:insane:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда погибнет королева он станет королем.( погибнет королева, бессмертная, могущесвенная эльфийка....!!.)

 

:rofl:  *под стулом* Галька? Умрет?

 

вызов коня

 

*не вылезает* ааааа!!!!!!

 

Лечение(глобальное лечение),

 

* возле плинтуса нет!!! не пытайте меня!!!* психическое чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

и вовсе даже не смешно смешно...*сдерживая улыбку* ну у кого не бывает?.. ну подумаешь человек с пьяну. *раздумывает - Врядли такое можно написать с пьяну....хотя...если очень сильно....Оооочень сильно...ну очень очень сильно...нет всё равно врядли* или может быть поздно ночью...и вообще...вы ещё не читали кое какие мои анкеты...и фразочки  :D...
*не удержался и всё таки укатился далеко под стол*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эрлонд цветет. К ним Эовин приезжала.Вообщем все хорошо.

 

утыканный мелкими цветочками владыка, это сильно даже для моей психики, но вот зачем к нему Эовин приезжала)))) Может цветочки собирать?

Цветут сады, и даже Владыка Элронд покрылся мелими, розовенькими цветочками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эрлонд цветет. К ним Эовин приезжала.Вообщем все хорошо.

 

едрена матрена... Это откуда ? Это когда к ним Эовин приезжала ? покажите в оригинале, если можно :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смуглая кожа.

 

странно, что это ни у кого замечаний не вызвало)) Представляете себе эльфа со смуглой кожей? Эдакий мулатик с острыми ушками))))

Хотя все остальное тоже жесть))) Полчаса провалалась под стулом)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет Способности ураган(вызывает на поле боя ураган),Лечение(глобальное лечение),вызов коня

 

ААААА!!!! ХА-ХА!!!! Геймер блин!!! *укатился под стол*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей великий после долгой битвы шел завершать свою миссию "убить Мортанга". Сергей Великий шол по по его следам на его пути встречались препятствия ТЫСЯЧИ орков,ловушки

 

:rofl:  :rofl: встретил в "Тайном проходе в Мордор", в форуме "Минас-Моргул" Дата написания 20-09-2008 13:40:01. Прочитал - убился, потом очухался, и удалил... ну и в цитатник :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Никрополь

Вот значит еще одна заковыристая анкета, чей аффтар излучает такую мудрость, что "Наши светлые очи не могут здесь ничего разбрать"(с)Емельян Пугачев

1.sunnyman 2.майяр 3.маг 4.добро 5.магические 6. красивый но кривой и боится молнии 7. я пожненно был добрый так я хотел бы быть и в игре 8.хз незнаю чтотут нуно писать))) 9.добро 10.добрый с приятной улыбой но страшными зубами))) 11.сделайте мне плз ето то ч то там написано в пунктея=)))  11.1. Андрей меня звать) 11.2.писать на мыло sunnymaner@bigmir.net. 11.3 опыт в играх есть конечно начиная линейкой закончивая Мистери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.sunnyman 2.майяр 3.маг 4.добро 5.магические 6. красивый но кривой и боится молнии 7. я пожненно был добрый так я хотел бы быть и в игре 8.хз незнаю чтотут нуно писать))) 9.добро 10.добрый с приятной улыбой но страшными зубами))) 11.сделайте мне плз ето то ч то там написано в пунктея=)))  11.1. Андрей меня звать) 11.2.писать на мыло sunnymaner@bigmir.net. 11.3 опыт в играх есть конечно начиная линейкой закончивая Мистери

 

dвидели, идели, смеялись, смеялись, катались, катались... даж зазазаикаца стал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще одна анкетка. Забавная )

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Была минипутом, сейчас-эльф....

5. 
Эльфьи Чары, идеальное владеие мечом...И немного луком))

Рыжая девушка 12 лет (так-123 года), волосы распущенны или завиты или в маленьких косичках))Перед ее кошачьим взглядом не устоит никто.Обычно одета в легкую деревянную броню, кожаные штаны и высокие сапоги.За спиной серебрянный меч.В парадном виде: фиолетовое платье,легкие босоножки, на голове-диадема с изумрудом.Очень гибкая и подвижная.В сапоге-кинжал (тоже серебрянный).На коленке-шрам...Не рубец, а именно шрам....

Селения родилась в семье короля минипутов.В 10 лет она решила перейти в большой мир и попала в Средниземье, в Лотлориен.Эльфы встретили ее и научили стрельбе из лука.Потом она отправилась в Гондор, чтобы получить меч, но попала в Рохан.Там она заработала себе на кня и назвала ее Кэльпи.Потом отправилась в лес Фангорна и прожила там 1 год.Фангорн открыл ей тайну клада и она откопала серебрянный меч.Потом она поехала в Дольн.По пути она отточила владение мечом до совершенства.Теперь она живет (официально) в дольне, на службе у эльфов.Работает разведчиком, под видом скиталицы. (и это все в 10 лет.. Оо)

Селения.Принцесса минипутов решила быть в большом мире и стала жить в Средниземье.Оказалось, что она-эльф.Теперь Селения путешествует по Средниземью со своим серебрянным мечом.

(ну ппц.. пошла в большой мир, попала в Средиземье =) эльфы спокойно взяли минипутку и обучили девочку 10ти лет стрельбе из лука))) потом она САМА пошла в гондор (коненчо все девочки 10 лет спокойно ориентируются в средиземье, особенно минимуты Спилберга), но попала в Рохан О_О Ема НАРОД! ФАК МОЙ МОЗГ!! ДЭВИД БЛЕЙН верни НАм ГОНДОР!!  Ну не беда! зачем нам меч? у нас будет конь ! воопщем потом пойду -ка я обратно к эльфам на коне, буду в 11 лет у них разведчиком обалденным! Вот не зря! разведчикам в лесах кони оооой как пригодятся =)    девочка-скиталица11ти лет... минипутка...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

зато автор честно в возврасте признался (а для 12 лет вроде нормально написанно, за исключение того, что такая анкета более пойдет ролкам типа: Неки, Каваи и прочая пушнина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость _Гортхауэр

Вычитано из Тронный Зал Темного Властелина
Итак, я понимаю что это не совсем то, что надлежит сливать в цитатник, но лишить эти, без преувеличения выдающиеся, фразы своих коментариев я не могу:

Ведь мои бойцы готовы и не могут уже ждать ведь они так измучились в ожидании каких либо действий... Битвы им хочется отказать мне сложно, ведь я обещал им это уже давный давно...


Собственно лекция о знаках препинания. Нет, мы понимаем что нам хотели сказать... правда не с первого раза правильно улавливаем интонацию... Я уже молчу о полной несогласованости звучания этих предложений...

Он заметил,что на троне господина были выгравированы руны на Квения и Темном наречии. Аллор продолжил изучать руны и впал в раздумья.


Мне искренне не хочется пинать этого человека. На лицо и незнание канона и не умение играть... Хотя пишет он вполне правильно, пусть и не читая трех постов вверх, чтобы понять куда пришел... Но вы представьте Властелина Тьмы на троне с ЭЛЬФИЙСКИМИ рунами... К тому же руна на КВЕНЬЯ! Квенья - это название языка))))

Орхальдор удивился таким событием, что прилетевший назгул не заметил не одного своего брата...


Удился таким событием... А мы вот дружно удивляемся такой манерой речи, ибо она явно неповторима...

-Владыка мы ждем когда ты скажешь своё слово, но впредь мы сомкнем головы вниз и будем молчать...


Как они собираются смыкать головы вниз и молчать - я, положа руку на сердце, так и не понял... Хотя предположение уже высказал.

Орхальдор до того момента когда в зал вошел Аллор был настроен решительно на свою миссию, но теперь он запутался... Начал подходить к Аллору.
-Брат, что с тобой происходит ты не можешь так не видеть нас, может стоит ему мозг прочистить.


Запутался конечно во всем этом не только Орхальдор...
Но особо мне понравилось, что сначала он обращается к несчастному Аллору, а потом в том же предложении так, словно Аллора тут и нет...

-Он вернулся в настоящие...


В настоящИе что мы так и не узнаем. Но вот всяко не в настоящее....

Брат, что с тобой происходит ты не можешь так не видеть нас


Действиетльно, так не видеть он не может... видимо он настолько ненавидет, что уже и замечать нас не способен...

Он увидел всех стоящих рядом назгулов


Господа назгулы! Срочно сядьте, тогда Аллор снова перестанет вас видеть))))

сидевшего в задумчивом виде Гортхаура


Я не знаю как это сидеть в задумчивом виде, можете даже не спраивать как мне удалось так удачно сесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...