Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Цитатник ЛотрРола


Рекомендуемые сообщения

Как они собираются смыкать головы вниз и молчать - я, положа руку на сердце, так и не понял... Хотя предположение уже высказал

 

=)) убило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Понравилась фраза)) мое живое воображение прям сразу нарисовало эту картину: роханцы, затаившиеся на конях, среди травы))   [spoiler=ссылка на пост]http://lotrrol.ru/index.php/topic/3794-vestemnet/?

Назгуль, прости, я не смог удержатся

Великолепный план от Транди     

Гость Боромир / Тевильдо

Я плакал. Ей-Эру, я плакал! Даже уже не знаю, над чем. То ли от постов назгулов, то ли от комментов Гортхауэра. Я же говорил - ЭТО ШЕДЕВР!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плакал. Ей-Эру, я плакал! Даже уже не знаю, над чем. То ли от постов назгулов, то ли от комментов Гортхауэра. Я же говорил - ЭТО ШЕДЕВР!

 

производимые мною действия при прочтении постов:

1) долго входил в смысл как Аллор никого не видел...

2) Плакаль

3)Плакал над комментами Гортхауэра...

4) ещё дольше вникал в смысл постов Орхальдора

5) Плакаль и каталься

6) С тазиком читал комменты Гортхауэра. тазик еле справился...

в общем присоединяюсь к Боро - ШЕДЕВР и от себя добавлю - у Гортхауэра, а у тащ. назгулов шизеврально (да - я придумал новое слово) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сарыч, прости, удержаться не мог  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Наша реклама
- ну я так рекламил -
РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра начинается с того момента, как когльцо попало к фродо... далее полная свобода действий 
Наши +:
отсутсвие этой хери типо наши + и наши -
не буду орать, что типо токо у нас хорошие админы -.-
и другой ерунды....
----->просто заходи, регесрируйся, общайся, играй, живи и твори...

http://lotrrol.6bb.ru/  (вместо звездочки поставь [  и буит картинка) *URL=http://imgdb.ru/view.php?i=4danz8rt_163768]*img]http://s1.imgdb.ru/2007-08/07/Untitled-1-jpg_4danz8rt.jpg*/img]*/url]
или проще - сылка на картинку) http://s1.imgdb.ru/2007-08/07/Untitled- … anz8rt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лес у дома Элронда

Кругом стояла непроглядная тьма и Боромир уже начал засыпать когда услышал всхрап лошади.Гондорец мигом прогнал остатки сна и двинулся на звук.
------>Покои Арвен


И были это покои в конюшне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом стояла непроглядная тьма и Боромир уже начал засыпать когда услышал всхрап лошади.Гондорец мигом прогнал остатки сна и двинулся на звук.

------>Покои Арвен

 

ааааа жееесть !!!

Арвен храпит как лошадь  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом стояла непроглядная тьма и Боромир уже начал засыпать когда услышал всхрап лошади.Гондорец мигом прогнал остатки сна и двинулся на звук.------>Покои Арвен

 

Ппц. Живот раскалывается. Арвен жжет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Идя по дороге неспешным шагом перед Ронином возникают большие белокаменные стены, поднимая голову выше чтобы осмотреть всю красоту ускоряется в сторону ворот. Далее надо отыскать таверну

 

о___0 Перед защитными стенами МТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это Анкета. Но она просто убийственная, вчитайтесь пожалуста...  это просто страшно =)

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО??????? я чуть в стену от этой анкеты не улетел))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно одета в легкую деревянную броню, кожаные штаны

 

:rofl: о Эру....Деревянные доспехи!!!) майдэ ин энты)

 

Селения родилась в семье короля минипутов.В 1

 

а вот это меня не развеселило, а взбесило... :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты минипут?)

 

 

Он их король)

 

попрошу без оскорблений)

меня взбесил просто сам факт, что сей бред вставили в Толкина. :suspicious:  по моему это просто издевательство на Ардой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня взбесил просто сам факт, что сей бред вставили в Толкина. :suspicious:  по моему это просто издевательство на Ардой...

 

Да ла-адно :) Читали, например, одного Хоббита, и.... просто волшебная сказка ведь ещё. Да и в возрасте, соглашусь с давно ушедшим Хэлкаром, человек честно признался..

Так что не бесись, а воспринимай с улыбкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ла-адно :) Читали, например, одного Хоббита, и.... просто волшебная сказка ведь ещё. Да и в возрасте, соглашусь с давно ушедшим Хэлкаром, человек честно признался..

Так что не бесись, а воспринимай с улыбкой

 

не люблю я минимутов)))))возраст понятен,но у меня на одной ролке как то был человек-11 лет, и вполне спокойно хорошую анкету написала, почти без замечаний и посты писала хорошо) и знала что минипуты и Толкин-два разных мира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...