Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Цитатник ЛотрРола


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Понравилась фраза)) мое живое воображение прям сразу нарисовало эту картину: роханцы, затаившиеся на конях, среди травы))   [spoiler=ссылка на пост]http://lotrrol.ru/index.php/topic/3794-vestemnet/?

Назгуль, прости, я не смог удержатся

Великолепный план от Транди     

Смех смехом , а доспехи из дерева в истории известны (например , нагрудники у южноамериканских индейцев). Минипуты , конечно , очень не в тему . Ребенку будет неинтересно играть с кучей великовозрастных зануд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а доспехи из дерева в истории известны (например , нагрудники у южноамериканских индейцев).

 

извини меня только не в среденевековье) надо быть полным психом, чтобы в таких ходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неинтересно играть с кучей великовозрастных зануд

 

 

извини меня только не в среденевековье)

 

Можно доспех сделать на подобии доспех из стали. Но сталь всё-таки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини меня только не в среденевековье) надо быть полным психом, чтобы в таких ходить))

 

Учи матчасть :) Они в них воевали даже тогда , когда в Европе был Ренессанс :) Просто другая культура , уровень развития и климатические условия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учи матчасть

 

да учил конечно)

 

Они в них воевали даже тогда , когда в Европе был Ренессанс

 

ну ты загнул) тут уже порох и сталь не нужна) и при чем тут индейцы и Европа) Европа-это другое)

 

Просто другая культура , уровень развития и климатические условия .

 

ну вот) не относятся к миру)

 

Можно доспех сделать на подобии доспех из стали. Но сталь всё-таки лучше.

 

как ты себе представляешь это? О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------лес фангорн

Бежа по пустошам рохана Орландо пытался вспомнить хоть чтото из его прошлого нечего не могу вспомнить только эльфов и то лицо но кто был тот дядька ох не знаю всё как в тумане. Вскоре стал преближатся к столице рохана вот я почти на месте надо приобрести коня и еду а то бегать надоело

------Эдорас

 

При очередной попытке раскопок :)Пустоши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таргон положил свои веши, и ринулся на бандитов, попутно доставая меч, который он носил постоянно. Добежав до бандитов, он окликнул их и приготовился к бою. Те перевели взгляд на Таргона и рассмеялись. Таргон не решил сдаваться и поэтому поразил одного из бандитов в торс и тот упал на землю. Другие посмотрели на своего товарища, и на их лицах появилась злость. Они стали доставать своё оружие: в основном у них были вилы и топоры, правда, у одного из них был меч, но очень старый. У всех была на лице злобная улыбка и как только все достали свое оружие сразу напали на Таргона. Таргон понимал, что сразу с четырьмя ему не совладать, поэтому он всячески уворачивался, парировали, блокировал удары. Так же были попытки контратаковать, но из-за нехватки опыта у него ничего не получалось. Тогда он решил взять их хитростью. Когда он избежал пару атак врагов, он быстро сблизился с одним из них и нанес рубящий удар, но тот спокойно увернулся от него. Тогда бандиты взяли Таргона в кольцо. Таргон думал, что все кончено, но тут он придумал совсем невероятный для него удар, но это так его поразило, что он решил попробовать. Таргон вытянул меч вперед плашмя и начал быстро крутиться на 360 градусов. Бандиты были в явном шоке и такой удар смог все таки достать одного из низ и тот немного отошел назад. после этого Таргон перестал крутиться и снова встал в боевую стойку. Бандиты снова посмотрели на своих раненых товарищей, и, помогая им, убежали прочь. Таргон убрал меч обратно и пошел за своими покупками.

 

да простит меня автор и пусть не обижается, но это АААААААД!!!  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Они стали доставать своё оружие: в основном у них были вилы и топоры

 

Складные что ли?

Но за исполненный бой автору +1) Пусть потренируется, правда, немного ещё на эту тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, я понимаю, на "Перекрестке миров" возможно всякое.. Но зачем так-то?

1) Гиль-Мелиэнь
2) мать - эльф, отец - истарь-маг
7) костюм…хм… когда после превращения в майю – его в принципе быть не может, ибо дух леса…


а)Лиэллон
б)Эльф (Мориквенди(Авари))
и)Младший сын Форве, сына Орве, сына Ильве - верховного короля Куивиенена (Вод Пробуждения). В детстве обучался согласованию духа и тела, ведению боя на различных видах оружия но отдал предпочтение длинному клинку и луку. Повзрослев, как и его предки "отринул дареный свет Валинора" и отправился искать свой собственный... поступал на службу, воевал, бродяжничал, грабил, убивал, выручал (светлый эльф, сын верховного короля Озера..). Ныне поняв что единственный свет для эльфа это его феа, решил что слава эльфов грядет в объединении их феа.


а) Андомиэль.
б) Эльф Синдэ.
и) родилась в семье владыки Синдарина и светлой Мариэль. С раннего детства я училась розличным искуствам. Моя мать умерла когда мне было 42 года и потому я должна была принять магию, которой она повелевала
л) Как и все женьщины синдэ (мда?), я наделена даром предвиденья и врачевания. А так же повелеваю стихиями, владею познаниями и магией светил, умею читать мысли и владею телепатией; умею преображаться.


б) Эльф. Отец – из Высоких (или Высших) эльфов происхождение ведет, Мать – лесная эльфийка;
з) Итак, вот они:
1) Сильмарилл (только тссс!)– величайший магический артефакт и реликвия переходящая от Главы к Главе Ордена (сначала его великий Князь принес на родные земли, затем он перешел к Ларменэль и в последствии по восшествии моем на правление Орденом – мне);


Имя: Тамила (в мире Гондора)
Раса: существо, не имеющее определения в данном мире. Называет себя (для простоты в общении) Одним Из Множества Духов Природы.


а) СЕРГИУС второе имя скрыто тайной времени
б) ВЫШИЙ ЭЛЬФ.
з) прекрасная редкая сабля подаренная самим Эрлондом еще в первую эпоху посли бытвы у роковой горы (сабля...Элронда... после боя у Ородруина... в Первую Эпоху..) выкованая старыми мастерами
уникальные (это не артифакт) сербренные доспехи полно укомплектованые достались под конец 3 эпохи при охране свещенного леса.


а) Арвен Ундомиэль.
б) Наполовину эльф, наполовину человек (отец-эльф, мать-человек)
в) Видимый-16, Реальный-я не знаю...
д) Небольшой шрам на левом плече - воспоминание о встрече с орками.
з) Владею практически всеми видами оружия (трепетная эльфийская дева..). Предпочитаю лориэнский лук и два меча.
и) Я родилась в небольшой деревушке (Имладрисе? Не, ну если Это деревушка..), не так далеко от Рохана, с детства отец (эльф) обучал меня верховой езде, стрельбе из лука и бою на мечах. Он обучал меня всему что знал сам, мать всегда смотрела на это с опаской, мы могли днями и ночами скакать по полям, а она ждала нас дома. Но однажды на Рохан напали орки и отец ушел на войну вместе со всеми, а мы с матерью укрылись с другими жителями в пещерах. Тогда орки были разбиты, но отец не вернулся с битвы... Мать долго страдала, а потом решила отправиться искать его тело. Она оставила меня дома, а потом так и не вернулась. Ее не было и на следующий день. Теперь я отправилась ее искать. Мне говорили, что видели как какая-то женщина бродила по полю а потом ушла в сторону гор. Я взяла коня, отцовское оружие (а на войну он что, без оружия ходил? 0_0) и отправилась на ее поиски, я много путешествовала, участвовала во многих битвах, но мать так и не нашла, а нашла Орден и примкнула к нему. Теперь я уже и нге надеюсь ее найти, я не знаю точно, но чувствую что прошло слишком много времени, и вероятно она уже присоединилась к моему отцу...
к) У меня мягкий характер. Я считаю что свет не может существовать без тьмы, и наоборот. Но я придерживаюсь света и стараюсь мстить оркам (ну хоть кто то!), за разрушенную жизнь.


б)Наполовину эльф,наполовину элементаль (отец-эльф,мать-элементаль) (я даже не знаю, как это назвать о_0)
и)Родилась я в Ривенделле (не деревня, а хз что.. то Арвен-терминаторы, то орк-пойми-какА-зверушка).В детстве много путешествовала...Я наполовину элементаль. Элементали-это существа,оживленные с помощью магии.Элементали бывают земные,водяные,огненные,воздушные,ледянные,элементали шторма,энергетические и психические.Последние водействуют на психику окружающих существ.Но я отношусь к редкому виду элементалей-королевских.


б) Эльф-Авари
в) 19 на вид. Сколько точно-сама не помнит,ибо считает только до 100)
и) Имирэль Белегион родилась в Куививиене (прям таки?),в семье воина-Авари. Из-за расзногласий с родичами послала всех к Эру и ушла странствовать. С тех пор тяга к перемене мест не стихает в ней ни на минуту.;


б) Лесной Дикий эльф нандо. Воспитывался эльфами - аварэ. (эльфийскким женским монастырем на выезде, видимо)
в) Видимый - лет 16. Реальный не знаю. Мы не ведем счет годам. Но больше 1000.
и) Родителей своих Верел не знал. В раннее годы он жил с теткой. Затем страстно полюбил эльфийку Линдариэль. Они обручились. Но стране нужны были войны и королевские посланники убедили юношу вступить в войско. Но учителей к Королевстве нандор не было и Верела направили в союзнический город неимоверно далекий от селение нандор. Там война встретил сам Король Аварэ и получил Даэрону Ауреллону Менестрелю обучить Верела всему, что тут знает. Но в музыке эльф оказался полным дубом и Ауреллон стал обучать его магии. Тут было ну, скажем так себе. Кираллеса Элльвайа, супруга Ауреллона обучала Верела искусству война. После столетия обучения воин вернулся домой. Поженился. Начал служить. Тихо и мирно проведя несколько столетий Верел попал в переплет со своим отрядом на границе. Отряд был уничтожен армией «призраков». Спасся только Лосмар и еще один на редкость могучий эльф. С трудом воин добрался до дому.
Прошло еще столетние. И новый отряд Верела попал в тот же переплет. На сей раз уйти войну не удалость….


б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф-авари, домена Форве
и) Историю (биографию) персонажа;
Эльфийка-авари, из дома Форве...
Ушла из-за завесы желая познать другой мир...


Заранее прошу прощения у авторов... Но я плакаль  :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это Анкета. Но она просто убийственная, вчитайтесь пожалуста...  это просто страшно =)

1.Халдир

2. Эльф

3.Стрелок

4.Очень хорошо владеет луком и нормально быстро элбфийским мечом.

5.Имеет Способности ураган(вызывает на поле боя ураган),Лечение(глобальное лечение),вызов коня

6.http://www.krestom.ru/img/more/links-lord/haldir.gif

Высокий худой эльф,накаченный.Лицо прямо и красиво,немного смазливои небольшой шрам на лбу.Одет в плащ штаны и доспехи легкие серебряные,эльфийские.За поясом меч,а сзади колчан стрел и лук. Смуглая кожа.

7.Храбрый и добрый,умный и смелый,обязательный и преданый,отзывчевый.

Самолюбивый,серьезный,своенравный.

8. Персонаж жил в Лехолесье со своей королевой.Верно служил,был лучшим и самым храбрым войном.  Он помогал кольцу и братству.Учавствовал во многих битвах и баталиях.Он обучился исскуствам эльфов быстрее всех в детстве и быстро стал войном в главной гвардии эльфов.Вскоре уже участвовал в важнейших играх

Однажды когда он вел армию эльфов в Хельмову-Падь именно там он послужил службу кольцу.Также первая встреча с кольцом была на собрании в Ривенделе.Лучший друг Леголаса,недолюблен Гимли и друг Арагорна.Когда погибнет королева он станет королем.

 

Действительно, анкета убийственная  я чуть со смеху не умерла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Билась в истерике о,О

Халдир зашел ожидая собрания.Он огляделся и увидел Королеву Рохана и Эльфа,он насторожил уши слушая их разговор пока входил.-Здравствуйте миледи-Халдир поцеловал руку Эовин.-И вам добрый эльф-При этих словах Халдир поклонился Эльфу,как и подобает манерам эльфов.


Загадочный "Эльф" на самом деле некий Элладан

-Эээ....Простите но я Эльф и приехал на собрание.Оно ежегодно собирается здесь!А что вас сюда привело?-Халдир ухмыльнулся и посмотрел на небо в окне.
-Ну ладно мне пора!-Халдир покланился и вышел.

====>Лес


Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел.. и снова зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Из поста:

За пригорком, на который восходила дорога, уже показалась крыша загородного поместья. Окруженный высоким каменным, с чугунными фигурными вставками, забором, дворец казался слишком выделяющимся из общего, пыльного и пустынного ландшафта. Не зря всё же Харад представлял собой одну из самых жаркин стран мира.


Из аси:

Элрохир (22:14:00 29/06/2011)
кстати. странная идея - чугунная ограда у особняка в пустыне
   Элрохир (22:14:05 29/06/2011)
пыточное орудие для слуг?
   Элрохир (22:14:11 29/06/2011)
мол, сходи поцелуй оградку
   Йаххи (22:14:52 29/06/2011)
понимаешь, когда писала, меня больше занимало, как бы не вырубиться прямо на клаве.. да пусть.. пусть пыточное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Альтаир

Таргон вытянул меч вперед плашмя и начал быстро крутиться на 360 градусов.

 

Таргон, а ты случаем с человеком под ником Шевченко не знаком? Он в готическую фрпг на другом ресурсе играет. Счас цитатой из его поста поясню что меня насторожило.

 

Меч пошел в сторону, а Авалар повел своим снизу вверх. Рыцарь Смерти отпрянул назад, а затем пригнулся и нанес рубящий удар с развороту. Но вдруг остановился и закрутился на правой ноге, как юла, а затем, повернувшись, оказался за спиной Авалара и нанес удар по диагонали сверху вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1. Lurtz

2. УРУК - ХАЙ

3. Вождь УРУК - ХАЕВ

3.1 Меч УРУК - ХАЕВ и Лук Lurtza

3.2 Меткий выстрел - стрелять в яблочко с 500 шагов, призвать отряд УРУК - ХАЕВ

4. Высокий рост, мускулистое телосложение, шелковые чёрные волосы и белая длань на лице

5. Ненавижу людей и орков

6. НЕ ПОМНЮ

7. Изенгард - владыка мира. УРУК - ХАИ лучшая раса

 

Извини, Лурц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшное место. Здесь выкапывают орков, куют им оружие и готовят к предстоящим сражениям.

 

Орочьи казармы в БД

Некроманты-кузнецы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...