Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

Мне ей Эру нравится, но посмотрим, что админы скажут.
Только я думаю сию бы историю куда отдельно вынести, если ее одобрят, чтобы ссылки давать на нее можно было протестущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Мне тоже понравилось. Едниственное что меня смущает, это приказ: Сделать такое вещество, которое могло быстро и эффективно разрушать стены и камни...
не думаю, что это могло прийти ему в голову.

ну ладно. Воопщем я тоже "за". Только нужно еще может расписать подробнее? ну чтобы можно было вывешивать как страницу учебника истории. "Открытие пороха Гномами" =)
посмотрим, что другие скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

не думаю, что это могло прийти ему в голову.

 

Зато нам другое в голову не пришло :D

Хорошо, подумаем над другой формалировкой)

ну чтобы можно было вывешивать как страницу учебника истории.

 

Эм... Даты прописать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эм... Даты прописать?)

 

Неплохая мысль кстати.

 

Подробней некуда

 

Подробнее всегда есть куда, Даин.

И еще "изобрели" еще не значит "произвели в большом количестве"). В общем удачи. Спасибо за пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, вы оказывается мои функции выполняете:

По полям гуляли люди. Около двадцати молодых парней, уроженцев Дейла. Все они были крепки телом, и при оружии, с такими не просто совладать. Шли они бодро и весело, кто-то напевал песню о славных битвах, а кто-то просто болтал.
- Слышали, - произнес кто-то,-  согласно новому указу Короля, каждый мужчина в Дэйле обязан пройти военную подготовку.
- Наконец-то. Теперь мы сможем сколотить достойное ополчение. Не то что раньше. Несколько тысяч бойцов, и все. Не знаю как бы мы без гномов жили. Проклятые орки…
- А ведь это еще не все, Король готовит армию, говорят скоро начнется знатная война, и тогда мы с гномами покажем всем этим вастакам с харадцами! –в предчувствии скорых боевых действий выкрикнул молодец.
Но тут молодые люди увидели одинокую девушку бредущую по дороге. Кто-то плоско пошутил, и все тут же загоготали. Приблизившись к девушке в перед вышел человек, похоже самый старший из кампании.
- Здравствуй девица, кто ты и куда путь держишь?


Чтож, это хорошо, вот только хотябы в известность меня поставили. На сей пост нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, союз с эльфам... Хороший ход стратегический (вот только как на это гномы пошли!), ловите плюс - поставлю сюда, чтобы не боту ставить.
Эльфов тогда пусть мастер игровых ситуаций отыграет (ну или Мастер Игры) - так будет интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, вы оказывается мои функции выполняете:

 

Ну а что поделать, не отдавать же девушку в лапы злых и беспощадных воинов Руна? Отдадим в руки Дэйльцев/Дэйльчан/ Дэлиецев)

(вот только как на это гномы пошли!)

 

Легко, ради великой победы можно пойти на любые жертвы.

ловите плюс - поставлю сюда, чтобы не боту ставить

 

Благодарю)

Эльфов тогда пусть мастер игровых ситуаций отыграет (ну или Мастер Игры) - так будет интереснее.

 

Пусть, так действительно будет интереснее, главное что б этот мастер согласился на Союз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Извиняюсь за нецензурные выражения в моем посте "Одинокая гора: На пути к горе ", но по другому там никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дорогие любители отыгрывать НПСов с ОСНОВНОГО аккауна, по новым правилам (которые еще в разработке) посты НПСов в таком случае необходимо маркировать так:
НПС (другим шрифтом). За невыполнение этого правила буду расставлять минусы, ибо я пишу местоположение игроков по локациям и могу и перепутать бота с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по новым правилам (которые еще в разработке)

 

Ну так какие тогда могут быть претензии?

 

посты НПСов в таком случае необходимо маркировать так:

НПС (другим шрифтом).

 

Исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет претензий, Торин. Я на будущее сказал. Просто во первых, по моему еще Дерион взялся за это дело, а во вторых, поймите меня: список вести не единственная моя обязанность, как вы могли заметить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Великий и Всемагущий Король Даин Железноступ примешь ли ты на службу верного слугу твоего и нашего народа?

 

Бороду стричь перестань. Это первое..

Во-вторых: ты что, еще доселе Даину не присягнул ?? Та где ж ты тогда жил ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороду стричь перестань. Это первое..

Во-вторых: ты что, еще доселе Даину не присягнул ?? Та где ж ты тогда жил ??

 

Интересно почему все обращают внимание что у меня короткая борода 0_о Разницы какая, она ведь есть, просто не до пуза...

На верность присягал, а на службу в Эреборе нет ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RamZes
У Моргомира орков около 100 эземпляров, так что это скорее лагерь людей нежели орков и людей.
Это я заранее предупреждаю, а то орки у нас тут больная тема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...