Перейти к содержанию

[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Комната Сарумана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В комнате мелькал народ туда-сюда. Я уже начинал путаться кто вошел, кто знашел, кто мне, что сказал и кто, что хочет. Мое плечо ныло, ребра были сломаны. Бессонные ночи, не простая битва и не пойми о

я ходил из-стороны в сторону... я уже чувствовал, что что-то произошло.. но что? в моей голове рождались разные мысли... знаю. Нужно взглянуть в палантир... быть может он даст ответ на многие вопросы?я прошел к палантиру... и стал вглядываться в эту черную сферу... через некоторое время, на сфере стали проявляться картины... неведомый ужас охватил меня. Предо мною была крепость.. огромная черная крепость морддора... сотни, нет тысячи,даже десятки тысяч орков... Кто же сможет противостоять такой силе? врятли кто сможет... Я стал вглядываться глубже.. и я увидел его... он смотрел на меня.. его голос звучал отовсюду. я не мог сопротивляться... и я осознал, что я должен вступить на сторону Мордора.. ибо в этой войнемы поставим новое Знамя... Знамя Белой Длани! Союз двух крепостей!я упал на пол... монолитные стены окутывала лишь тишина... но я был уже не тем... поднявшись, я прошел в свою комнату, мне нужно подготовиться... я взял первую книгу на полке и принялся её читать... В книге описывались древние знания, точнее создание такой горящей смеси, которая может сломать камень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прочитав книгу я решил побродить по местности и обдумать свои идеи...у меня появились кое-какие планы насчет полученных знаний... я сказал гнилоусту чтоб ы тот проследив за выплавкой оружия, пока меня не будетСам же тем временем накинув капюшон себе на голову, вышел за пределы своей башни... проходя за варота я пару раз прикрикнул, на кое-как работающих орков,чтобы те обыстре собирали мне армию.. грядет великая битва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Вот мы и пришли... Тот самый? ну... воопщем Да. Буду с тобой откровенен...Взглядом я взглянул на гнилоуста, который прятался за углом, слушая наш разговор... и тот скрылся из вида...-думаю ты уже успел услыщать, звук кующегося оружия... и почувствовал орочий запах? *я чуть улыбнулся, и прошел на свое кресло... рядом со стилажом полок...*-прошу присаживайся..*указал ему на стул рядом с читальным столиком...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не согласится со старцем было нельзя.Всю дорогу слишком пахло всякой падалью,да и нельзя было скрыть шума откуда-то из под земли.Я присел на стул.Удобная мебель была мне непривычна.-Спасибо за гостеприимство.Как я понял ты замыслил нечто,о чем долго будут помнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Задумал? ну можно назвать и так... Если ты слышал про легенду о кольцах, то ты знаешь, что были созданы многочиленные кольца, но также было создано еще одно, кольцо - Всеваластия, которое управляет другими кольцами.. и порабащает носителей колец, так вот...  Это кольцо было утеряно.. Но вновь Найдено *тут я сделал некую паузу, позволяя собеседнику обработать информацию...* -Я хочу его заполучить.. *сказал я чуть тише...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-ну... не торопи события... все равно ты не сможешь взять кольцо друг мой... -понимаешь... думаю ты мне можешь помочь как разведчик... *я сново взглянул на него..*-как думаешь о такой работе? стать моими глазами? поверь я тебя не обижу... *чуть улыбнулся...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Все так говорят-рассмеялся я,но лицо мое быстро стало серьездным-я помогу тебе с этим,но ты понимаеш,что информация стоит дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-очень хорошо... цена по идее не имеет значения... могу обеспечить тебя также отличным вооружением.. *окинул его взглядом...* -может помогу еще в чем нибудь... Тут сново зло посмотрел на гнилоуста, чуть высынувшегося из-за угла... он сново исчез из вида...-думаю ты согласен. *взглянул на него использая чары убеждения...* - и как тебя величать? странник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Зови меня просто "стервятник".Это имя мне дали в народе.А насчет цены скажу я тебе:мне не нужно ни денег,ни оружия-этого добра у меня навалом.Интереснее будет удобное место в будующем мире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Очень правильный подход к делу... *он мне определенно нравился...* -ты правильно думаешь. Мир измениться, и деньги будут ни к чему поверь... если все будет отлично то именно мы будем правителями грядущих лет...*я сделал паузу как бы наслаждааюсь сказанным...*-Думаю я могу обеспечить тебе место... в моей будущей земле...  Вступай под знамена "белой длани"... ? *последние слова звучали больше как приказ, нежели как предложение....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- В этой жизни я редко кому-то подчиняюсь.Хотя предложение заманчивое...Если все, что входит в твои планы получится,то я вступлю в твою армию...А пока не стоит торопить события,ведь мы еще ничего не сделали...Пока я останусь "Стервятником"...Итак лучше занятся делом.Вы знаете где предположительно находится кольцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на него... немного с неодобрением...-ну колечко то знаю... оно находится у хоббиту, живущего в шире, его имя Фродо Бегинс... тебе нужно будет попытаться, может внедриться к нему, чтобы он проникся к тебе.. а потом сделать так, чтобы все пошло не так как он захочет..-Ты понимаешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Да именно.. но поточнее... он должен плясать под нашу дудку сам того не замечая... *посмотрел на гнилоуста и кинул на него все прожигающий взор.. я улышал как отбежал он что-то сбил по дороге*... -Воопщем думаю...  нужно завести его поближе ко мне... лучше всего в лес ФАнгорн... но это потом.. для начала просто в недрись к нему.. и сделай так чтобы он тебе доверял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-дА... я позаботился об этом...я подошел к старой полке, и отодвинул на ней книги... чтобы достать клетку.. в ней сидела летучая мышь... я открыл клетку и взял её в руку..-Это Леанор... Скажем так, наш посыльный... он будет прилетать ко мне каждые 5 дней... от него я все узнаю. На возьми его...Я протянул руку, и посадил мышь на плечо Стервятнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Постой.. кринул я ему.. в догонку.... подбежал к нему...ПОднес руки и прошептал что-то невнятное....-Все теперь можешь идти.. Стервятник, удачи тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Она меня еще не подводила.А самому тебе она понадобится больше.До встречи.С этими словами я вышел из комнаты.Дальше по коридорам я выбрался на улицу.Меня волновало чувство радости.До сих пор я не ввязывался в великие дела.Это было ново*В Средизимье творится нечто поменявшее весь мир...и меня.Жизнь после перемен будет совсем другой.Но что-то я замечтался...*Отправился в Шир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоял еще.. обдумал случившееся... прошел и закрыл клетку... тут вдруг вспомнил одно незаконченное дело...-Гнилоуст! ща я те глаза выколю крыса ты такая... отправился искать этого прохвоста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я сидел на своем привычном кресле.. я думал о  моем новом коллеге... пробиравшемся чрез вершины мории... я нашептывал заклинания... успакаивая природуи давая ему свободный путь... Я понимал, что я должен опередить Саурона, ибо я проиграю это войну...мне нужно было знатькаждый шаг моего врага.. любое его слово.. он должен думать, что опережает меня.. и тут ошибаться...да если все действительно так, то победа останется за мной.. и даже Саурон не в силах будет противиться мне...я сидел и продолжал нашептывать заклинания... помогая путнику и духовно и физически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я проснулся в холодном поту... Вю ночь мне снился Мордор, и орки... их было больше лесяти тысяч... я смотрел  и понимал, что врятли кто нибудь сможет противиться такой мощи... А тем более союзу двух крепостей. я встал... Решил проверить как дела в подземельях... накинув на себя плащь, и взяв в руки свой белый посох, я подошел к столу, там был кувшин с водой... вылив немного себе на руки я смочил лицо. И тут же проснулся окончательно... БЫстрыми щагами я прошел в выходу...                            ------------->подземелья Изенгарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...