Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 126 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вестник Арды - Ваши отзывы и предложения


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно поделиться впечатлениями, обсудить статьи сказать что-нибудь кому-то из авторов или всей редакции
Сам Вестник лежит здесь

Специально для Келаста: это не флудилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего никто не пишет?))) Напишу ка я отзыв)))
Все молодцы, все работали, но должен отметить замечательную работу некоего Келаста=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
как всегда в своем репертуаре =))

Я прчоитал пока не все =) но прочитав фанфик Денны... у меня даже муражки по коже пробежали. =) Очень красивый рассказ. Атмосфера передана на 200%. Красиво, лирично. Незнаю, что сказать,все очень качественно описано. На профессиональном уровне. очень здорово.

вестник воопще получился очень хорошим. Читать - одно удовольствие.

Спасибо Фродо. Проделал огромную работу. *низкий поклон*

щас еще дочитаю, может напишу еще что-нить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все нормально только зря по отдельным темам растащили, одной все же удобнее.

 

Спасибо, учту - это я лично растаскивал. Подумаю, может 6-й номер в одной теме будет.

Ура наконец-то критика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту - это я лично растаскивал. Подумаю, может 6-й номер в одной теме будет.

 

Мне кажется да, потому что по отдельным ссылкам каждый раз открывается новое окно, это неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты блин даешь))

просто опупенный вестник, слов нет и плюсов ни каких не хватит)))

Только жалко про меня там ни чего нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты блин даешь))

просто опупенный вестник, слов нет и плюсов ни каких не хватит)))

 

Спасибо. Вообще надо сказать, что я не один его создавал. Создавали вместе Денна, Саруман, Боромир, Gorthaur, Айвелин и Раданг, Келаст, Сэм, оформление обложки таково благодаря Аксу (картинки его), да и Вестник собственно существует благодаря нему; ну и я. То есть нас было целых 10! А в следующем номере может будет и больше ;)

Только жалко про меня там ни чего нет....

 

Ну может в следующем номере ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остроумно, легко, доходчиво. Фродо добился того, что читать журнал по-настоящему интересно. Интересно и полезно, вкусно и приятно. На нашей университетской ролевке я пытался сделать что-то подобное, но получилось довольно криво. То есть я зациклился на том, чтобы это было смешно и интересно читать, но забыл про информативность, посему все скоро превратилось в веселый цирк-балаган, который жил отдельной от форума жизнью. Ах да! Редактор журнала у меня был игровой персонаж с квентою, который сам везде ходил и собирал материал. Не слишком полезная идея.
Если бы тогда я прочитал "Вестник..." соорудил бы что-то куда более качественное. Низкий поклон Фродо за его литературный язык и информативность. 5 из 5. Проект доработок не требует. Штучная работа-с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только жалко про меня там ни чего нет....

 

Я про тебя писал=) И даже имя в статье проскальзывало два раза=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

До выхода Вестника Арды №7 осталось менее 24 часов. Интересно, есть какие-нибудь предположения, что в нем будет? (Кто знает, не пишите)
Может какие-то ожидания, что хотелось бы там увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел Вестник Арды №7.
О том, что в нем рассказывать не буду - прочитать можно на нашем сайте.
А вот обсудить можно и нужно здесь :)
Хочется узнать что и главное почему больше всего понравилось в Вестнике, что наоборот получилось плохо или хуже чем обычно. Что стоит улучшать в будуще. В общем, чем больше вы оставите комментариев, тем проще будет улучшать Вестник в будущем.
Заранее всем спасибо и приятного чтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) отличный выпуск!) Мне всё нравится, не зря работал я и наша славная команда, а про Фродо вобще молчу, он наш брат, вожак и король!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) отличный выпуск!) Мне всё нравится, не зря работал я и наша славная команда, а про Фродо вобще молчу, он наш брат, вожак и король!!!)

 

Я хоббит вообще... У хоббитов нет королей, в том числе и потому я их люблю.

Ребят, скажите (пожалуйста) чего ждете от следующего Вестника?

И конечно я мечтаю о более развернутых ответах - не для похвал. В этот раз даже я считаю Вестник неплохим, хотя он еще далек даже от намеченных мною в октябре прошлого года планов, частично изложенных Акселю и Саруману. И откровенно говоря, косяки есть. Но всегда что-то хочется оставить что-то как опыт, как эталлон, на который ровняться дальше.

То что, ваши ответы могут помочь Вестнику в будущем - это не просто слова. Например Эльдакар за 2 дня до выхода Вестника понял, что не хватает вмкторины и она появилась. Я всегда счиал, что нехватает поэзии и в этом номере(спасибо всем поэтам, особенно Канну) с ней дела обстоят гораздо лучше.

Ну и так далее. Мне интересно чего именноы ВЫ хотите увидеть в следующих Вестниках, что и чем вам понравилось, поверьте это не формальные вопросы. В конце концов вся эта работа проделана не просто так... И если уж мы днями сидели над Вестником, можно одолжить у вас 10 минут для более полного ответа? Я не настаиваю, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу и я своё мнение, только не пинайте меня сильно!

ИМХО, вестник хорший, но прошлые два были интереснее! Мне лично этот кажется... слишком каким-то "правильным" и "струкутурированным" что ли... Да, стало больше профессионализма, основательности, но почти исчез какой-то хаотичный элемент ардовской таинственности, магии, загадочности, который и составлял раньше основную "изюминку".
Несраненный плюс этого вестника - викторина!

В следующем хотелось бы видеть: фанфики, интересные статьи мире Профессора с уклоном в разные текстологические вкусные штуки, апокрифизма и больше "живого общения" - интервью, как персонажных, так и личностных с форумчанами, опросов и.т.д. и.т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость _Гортхауэр

Внесу свои пять копеек.
Можете меня ругать - злободневка захлебнулась в быту. Такое тоже бывает.
Хотите юмор - бросьте мне пяток тем. Напишу что смогу. Но это так.

Итак вестник.
Поразил размер некоторых статей - здорово. Очень глубокая работа не может оставить равнодушным. Я был в шоке.

Интервью - да, это свежо, это интересно но... может хоть выделяли бы как-то? Посмотрите газеты - вопрос жирненько - развернутый ответ бледненько. И читать сразу проще. Хотя наверно это я такой "бурчливый", но мне как-то режет глаз то, что корреспондент берущий интервью у орка - эльф и в теме интервью это упоминают. Ну может не надо так откровенно сплетать игру с темой?

Ну и на сахар - Викторина. Идея на пять с плюсом. Исполнение... Ну блин, вы бы хоть сами проверяли. Я две ошибки нашел - это нормально? Вот и я думаю что нет. Но все равно здорово.

Чего хочется - хочется подключить не только разбор фэнтези вне Толкиена. Хотелось бы увидеть разбор апокрифов по Толкиену. Их же масса. ЧКА, По ту сторону рассвета, Звирьмриллион, Последний Кольценосец... Они ведь тоже достойны внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть разбор апокрифов по Толкиену. Их же масса. ЧКА, По ту сторону рассвета, Звирьмриллион, Последний Кольценосец... Они ведь тоже достойны внимания.

 

Я этим готов заняться и про это же говорил в своём посте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Вестник, который так критикуют, значит, чего-то мы достигли. Подход к журналу изменился во всяком случае. И в общем правильно все, но что интереснее шанс изменить то, что в Вестнике не понравилось у вас будет. Скоро думаю можно будет обсудить что будет в 8-м ВА и вообще в какую сторону развиваться. Надеюсь на ваше участие. Но об этом подробнее скажу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...