Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 208 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

"Курсы юного ЛотрРольщика", ака "Школа игровых постов"


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Йеееей)))
с запятыми у меня всегда были проблемы ^^"""

про упавший десяток тоже думал. -_-

"орчьими" тоже.

а в художественном плане мой пост такой же "отстой", как и в правилах русского языка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кхм  Тут наше с Лоти совместное творчество, когда я задумывал пошлую и развратную мини-ролевую... Выкладываю поочередно посты место действия: Портал Аксель: В голове послышался

>> Дорога к замку Лотиэль: - Вижу, попали мы в передрягу. - Да ещё какую... Несколькими лёгкими шагами Лотиэль догнала следопыта, а затем и обогнала. Она спускалась очень бы

а в художественном плане мой пост такой же "отстой", как и в правилах русского языка?)))

 

По-моему, с пафосом немного перебор, а так очень даже неплохо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, с пафосом немного перебор,

 

ИМХО, он никогда не бывает лишним!

 

пафос - моя особенность)

мне иногда говорят, что я и в жизни довольно пафосный. xD

 

Браааааат!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Весеннее утро. Любовная встреча недалеко от Эдораса
Было свежее весеннее утро. Холодный ветер колыхал волосы спящего воина. Трава была мокрая от прозрачной росы. Снег обрел розовый оттенок и стал похож на райскую пудру. Природа, казалось бы, хорошо подготовилась к пробуждению воина. Оставалась лишь малюсенькая мелочь. Она и потревожила Эльдакара вскоре. С верхушки клена, под которым спал воин, отправилась в путь, вертикально вниз, капелька утренней росы. Она легким толчком коснулась носа воина и исчезла. Эльдакар проснулся. Веки казались легче, чем пушинка, поэтому воин с радостью взглянул на окружающий мир. Эльдакар испугался. Неужели я отправился на Запад? Неужели меня убили во время сна? - тревожные мысли пронеслись в голове воина, но затем он пришел в себя, и понял, что он жив. Белоснежные облака, прикрывали обнаженное небо. Они казались огромными подушками для Богов. Эльдакар с радостью шагал босиком по мокрой и чистой траве. Холодный ветер освежал лицо воина и обнажал его шрам на лбу. Птицы чирикали на ветвях полуголых древ, все больше удивляя слух Эльдакара. Воин подошел к тому самому клену и облокотился на него. Ветви колыхнулись, и недолгий дождь обрадовал лицо командира. Солнце поднималось. Лучи обогревали землю, и головки подснежников поворачивались к западу. Клен стоял на фоне круглого, ослепительного диска, и на нем можно было разглядеть лицо женщины. Эльдакар удивился, но вскоре осознал свою ошибку. Контуры Лица  не состояли из веток. Это было настоящее лицо. Эльдакар отошел на шаг назад, но позже узнал в девушке Эовин и подбежал к ней.  Командир долго смотрел ей в глаза, но не выдержал и коснулся ее губ. Дыхание ветра, капли росы, чириканье птиц, божественные облака мгновенно забылись, так как нежный поцелуй заменил все это. Розовые губы казались сочетанием нервной бури и сладкого дыхания лета. Веки Эльадкара были сомкнуты, так как он погрузился в мир блаженств. Долго влюбленные стояли на месте, и их губы не разъединялись. Воину вновь захотелось взгялнуть в эти глубокие глаза, и ему пришлось оторваться от возлюбленной. Глаза Эовин таили нечто воздушное и божественное. Невозможно передать чувства воина словами, поэтому попытайтесь понять его духовно. Пожирая друг друга глазами, влюбленные бегали по траве и снегу, играли. И каждый раз Эльдакар на мгновение засыпал, при прикосновении золотых волос княжны. Их пребывание в раю продолжалось вплоть до самого вечера, и тогда они неохотно покинули друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто то оценит?

 

Еще один нетерпеливый... знаешь, мы тоже люди, и прочитать пост который выложен накануне вечером не каждый успеет.

Насчёт рассказа: на троечку. Какой-то он обрывистый. А поцелуй описан как простой "чмок": поцеловал, повосхищался, и убежал. Я не говорю, что надо описывать каждое движение языка при поцелуе  :)  Но - как-то по другому. А, впрочем, такие вещи очень сложно описать, особенно тем, кто в реальности этого не ощущал.

В целом - неплохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поцелуй описан как простой "чмок": поцеловал, повосхищался, и убежал

 

А что мне еще и постельную сцену описать? Я и пробую, так как в игре это понадобится. А что еще надо бло писать?

 

Какой-то он обрывистый

 

Поподробнее

 

Но - как-то по другому.

 

Ты скажи как и я отвяну=)

 

А, впрочем, такие вещи очень сложно описать, особенно тем, кто в реальности этого не ощущал.

 

Это да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне еще и постельную сцену описать?

 

 

Я не говорю, что надо описывать каждое движение языка при поцелуе :)

 

,

 

Поподробнее

 

 

Ты скажи как и я отвяну=)

 

Ирэн придёт, она скажет как именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава была мокрая от прозрачной росы. Снег обрел розовый оттенок и стал похож на райскую пудру.

 

Трава и снег одновременно это что-то новенькое. А спать на улице в такую погоду не холодно?

Клен стоял на фоне круглого, ослепительного диска, и на нем можно было разглядеть лицо женщины.

 

На диске или на клёне? Она на дереве сидит, что ли? Непонятно

что мне еще и постельную сцену описать? Я и пробую, так как в игре это понадобится.

 

Убью, прям счас, пока Эовин не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм  :blush: Тут наше с Лоти совместное творчество, когда я задумывал пошлую и развратную мини-ролевую... Выкладываю поочередно посты

место действия: Портал


Аксель: В голове послышался шум, и на миг Аксель открыл глаза. Вокруг что-то гудело и светилось. Яркий свет ослепил следопыта, и он прикрыл глаза. Затем он их открыл, и у него захватило дух. Он стоял на каменной круглой площадке диаметром не более десяти метров. А вокруг... На Итилиэн это точно не походило. Спутники его, как и остальные исчезли. Мир вокруг был похож на сон - то место, где стоял Аксель, находилось где-то высоко в горах, а еще точнее... на летающем острове. Акс убедился в этом, увидев вдалеке подобный остров, который каким-то чудом держался в воздухе. Решительно ничего не понимая, он подошел к краю площадки и глянул вниз. Голова закружилась от ужасой высоты, и следопыт поспешил отпрянуть от края. Оглядевшись, он увидел, как узкая лестница ведет от площадки вниз. Посмотрев назад, он увидел, что там глухая стена из горы. "Что же, похоже, это единственный путь" - подумал следопыт и начал потихоньку спускаться вниз, глазея по сторонам - таких мест он даже во сне-то не видел, не то что наяву...

Лотиэль: А ведь только что она была в доме торговца... Жмурясь от яркого света, Лотиэль пыталась разглядеть странное место, в которое она каким-то образом попала. Я умерла и это Благославенный Край?.. Голова всё ещё кружилась, но зрение постепенно восстанавливалось.
- О Эру!
Эльфийка не смогла сдержать восторженный возглас при открывшейся ей картине. Неизвестный мир был прекрасен. Неподвластен пониманию и удивителен. Но это был не Валинор...
Летающие острова в небе... Такое Лотиэль даже никогда и не снилось. Тут же ей в голову пришла мысль, что она по ошибке действительно умерла и, не попав в Валинор к родителям, продолжила свой путь, как это, по легенде, делали все люди. А вот, кстати, и человек!
По удивительно длинной лестнице, конец который даже эльфийка с трудом могла разглядеть, спускался мужчина, показавшийся ей смутно знакомым, хотя она видела его только со спины.

Аксель: - О Эру! - послышался восторженный возглас позади на площадке. Аксель по инерции прошел еще несколько шагов вниз по ступенькам, и обернулся, встретившись взглядом с эльфийкой... знакомой ему эльфийкой. Той, которую утащил дракон с наедником-призраком. И она оказалась здесь точно так же, как и он, и по её изумленному виду можно было судить, что она ничего не знает...

Аксель, подняв руки, показывая, что он не вооружен, дружелюбно улыбнулся и громко (чтобы эльфийка услышала его на этой высоте), сказал:
- Кажется... мы знакомы? Что это за место?

Лотиэль: Неожиданно спускающийся по лестнице мужчина обернулся, и Лотиэль тут же его узнала. Прошло много времени, но она ещё помнила этого человека.
- Кажется... мы знакомы? Что это за место?
- Да... Ведь Вы тот самый следопыт? Я сама не знаю, как здесь оказалась...
Лотиэль развела руки, оглядевшись вокруг.
- Это вообще не похоже на Арду... Всё так странно...
Эльфийка стала осторожно спускаться по лестнице, немного испуганно смотря по сторонам, пока не поравнялась со следопытом.
- Не помню, удалось ли мне тогда представиться... Я Лотиэль из Лихолесья, дочь бывшего советника короля Трандуила.

Аксель: Эльфийка не знала, что это за место. Ну, что и требовалось доказать...
- Это вообще не похоже на Арду... Всё так странно...
Следопыт еще раз внимательно огляделся и пробормотал:
- Может, это Благословенный Край, о котором говорят в наших древних легендах?...
Эльфийка тем временем спустилась по лестнице до Акселя, представившись:
- Не помню, удалось ли мне тогда представиться... Я Лотиэль из Лихолесья, дочь бывшего советника короля Трандуила.
Аксель галантно кивнул, мельком взглянув на лицо эльфийки и заметив, что она чем-то измотана. Однако, даже сейчас она выглядела очень даже неплохо. "А она ничего, очень даже ничего (  :D  ))" - подумал следопыт, и тут же одернул себя, сказав:
- Да, вам не удалось представится. Очень приятно, эльфийка Лотиэль. Меня зовут Аксель, я северный следопыт... Вижу, попали мы в передрягу. - Он еще раз осмотрелся по сторонам и осторожно заглянул за перила лестницы. Высота была неимоверная.
- Думаю, у нас один путь - это вниз, в ту долину. - Аксель указал далеко-далеко вниз, куда вела это узкая лестнца. Она была длиной не менее четырех или пяти миль, и внизу располагалась зеленая Долина. А в далеке, на конце долины, стоял Замок-на-Скале. Он сразу понравился следопыту, и он тут же захотел попасть туда. Кинув еще раз на эльфийку взгляд, он начал долгий спуск на землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Дорога к замку


Долина в конце Пути с Портала. С одной её стороны идет глубокий обрыв, где крутятся облака и завихрения, а с другой - ограничивает Гора. Скорей всего, это даже не долина, а некий утес. Направо и налево от Пути идут две дороги. Одна (если завернуть налево) - приведет путников к настоящей долине с дорожками, пройдя которую, они попадут в Замок. А если пойти направо - то можно попасть на Зачарованный Пляж.

Есть и еще одна особенность. На выходе с Пути, возле подножия Горы, стоит Древо. Оно необычно - вокруг него витает сияние, летают странные розовые насекомые, а листья звенят, если прислушаться. На ветвях его висят ярко-красные спелые плоды, которые так и просятся, чтобы их съели.


Лотиэль: - Вижу, попали мы в передрягу.
- Да ещё какую...
Несколькими лёгкими шагами Лотиэль догнала следопыта, а затем и обогнала. Она спускалась очень быстро, и казалось, будто парит над ступенями, едва касаясь их ступнями, а не спускается, как обычные люди. Засмеявшись, она оглянулась на следопыта, который остался далеко позади... И тут же резко остановилась.
Лестница закончилась. Теперь перед эльфийкой лежали невысокие холмы, на зелёную траву которых она только что ступила. Тут взгляд её за что-то зацепился.
Лотиэль подошла к дереву, прекраснее которого она ещё никогда не видела. Словно зачарованная смотрела она на его зелёные листочки, едва трепещущие от ветра, на небольшие красные цветы, благоухающие неизвестным дурманящим ароматом.

Аксель: - Да ещё какую...
Послышалось сзади, и следопыта обогнало порхающее существо, которое было эльфийкой. Он, задержав дыхание, смотрел, как она легко спускается вниз, не касаясь ступеней. Миг - и она исчезла в дымке внизу. Аксель, рассердившись, что какая-то эльфийка его обогнала, тоже припустил вниз, быстро переступая по покрытым мхом ступенькам. И вот, наконец, недалеко уже и конец лестницы, а Лотиэль уже ступила на зеленую траву утеса, и подошла к какому-то Дереву. Дерево было странным и притягивающим - оно словно звало следопыта, предлагая ему отдохнуть и вкусить сладость плодов, ярких красных плодов, что висели на ветвях. В другое время Аксель бы задумался, почему это всё так странно, и не ядовиты ли плоды... Но он просто подошел к дереву, восторженно глядя на него, и сорвал плод. Рядом стояла Лотиэль, которая в сиянии Древа казалось необыкновенной и притягательной, и она так же, словно потерявшись, смотря на дереве. В подсознании прозвучал голос "Хоть приличия соблюдай, если разум совсем потерял". Аксель сорвал еще один плод и протянул эльфийке, а сам взял свой и впился в него зубами. Сладкий сок растекся по его губам и рту, и тут же какое-то незабываемое чувство начало наполнять следопыта. Он продолжал есть, а его грудь наполнялась сладким запахом Древа... и эльфийки, и становилось трудно дышать...

Лотиэль: Лотиэль внимательно рассматривала удивительное дерево, когда к ней подошёл Аксель.Она даже не посмотрела на него, завороженная этим творением природы, казавшееся столь идеальным и притягательным. Они почти одновременно заметили среди пушистых ветвей, покрытых листьями и цветами, ярко-красные плоды. После многих дней голодовки эльфийке не терпелось наконец поесть по-нормальному. Потому она буквально вырвала из рук следопыта протянутый ей плод, управилась с ним за несколько секунд, сорвала второй, откусила кусок... И почувствовала странную и приятную тяжесть где-то внизу живота... а все мысли почему-то обратились к следопыту...

Далее посты короткие, объединяю в одно действо - сами разберетесь, кто здесь кто :))

Недоеденное яблоко выпало из руки следопыта. Он весь горел, и знал, что если сейчас не сделает... Он быстро подошел к эльфийке, которая тоже странно посмотрела на него, без слов обнял её обеими руками за талию и страстно начал целовать её в губы, даже забыв подумать, или спросить, или вообще... Он целовал её, чувствуя, как внизу растет напряжение, чувствуя, как эльфийка отзывается ему своим телом... Лотиэль успела только негромко ойкнуть, когда следопыт подошёл к ней и неожиданно поцеловал. Мысли о еде окончательно покинули её голову, их сменил голод совсем иного рода.
Удивительно, но она не сочла такое поведение дерзостью, отнюдь, она ответила на этот поцелуй со всем жаром, который сейчас горел внутри. И неизвестно почему...
Прижавшись к Акселю всем телом, она всё сильней и сильней впивалась в его губы, обнимая за шею, затем почувствовав внизу что-то твёрдое, медленно опустила правую руку: провела по шее человека, по его груди, по животу... ниже и ниже, пока тонкая ручка не исчезла в штанах следопыта. Аксель весь отдался этой жгучей девушке, которая вызывала у него безумное желание - его плоть напряглась, и он всё крепче прижимал к себе эльфийку, целуя её. Вдруг, он почувствовал, как чьи-то пальчики поснулись его плоти, и это отозвалось в нём сладкой дрожью, которая пронизала его всего. Рука эльфийки касалась его напряженной плоти, и он сам, не осознавая, что делает начал потихоньку наступать на эльфийку; они завалились на мягкую траву и там Аксель начал лихорадочно искать завязки на платье эльфийки, сам еще продолжая целовать её и ощущая теплоту её руки у себя внизу. Лотиэль упала на траву под следопытом. Тут же, обх :blush: ватив его внизу ногами и вынув руку из штанов, она стянула через его голову рубашку. Через несколько секунд она поняла, почему он медлил - Аксель не мог сам справиться с её платьем. И тогда эльфийка с удовольствием помогла ему: ей нужно было лишь снять с себя широкий пояс и развязать завязку, так как платье было с запахом. Покончив с этим приготовлением, она снова жадно впилась в губы следопыта, попутно стягивая с него штаны. Сначала Аксель лишился рубашки, а затем эльфийка помогла разобраться ему со своим платьем, которое замудрено обхватывалось широким поясом. Всё происходило так напористо и быстро, а также по желанию обоих сторон, что следопыт даже оторвался от губ Лотиэль и засмеялся от удовольствия; он помог эльфийке стянуть с себя штаны, а затем начал быстро и с наслаждением покрывать её шею поцелуями, крепко прижав её к себе за талию одной рукой, а другой проводя по её нежному бедру.

з.ы. Рейтинг NC-18

Аксель и Лотиэль:
http://www.arda.3dn.ru/avatar/07/468371.jpghttp://www.arda.3dn.ru/avatar/65/188805.jpg

Эльдакар, учись  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава и снег одновременно это что-то новенькое. А спать на улице в такую погоду не холодно?

 

Я актое видел и не однократно

 

На диске или на клёне? Она на дереве сидит, что ли? Непонятно

 

Клен на фоне солнца.

 

Убью, прям счас, пока Эовин не видит.

 

=) А что ты хотел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

я пожалуй тоже попробую :flirt:
Воспоминания детства, беззаботные дни...

Даэмара сидела посреди лужайки, подмяв ноги под себя, и мечтательно смотрела вверх, где сквозь массу листьев еле пробивались теплые солнечные лучики. Со всех сторон девочку окружала зелень. Даже солнечный свет был тускло-зеленоватого оттенка, что предавало этому месту особо обворожительный вид. В воздухе витал приятный весенний аромат, необычайно свежий и легкий. Здесь никогда ничего не менялось, всегда царила вечная весна. Может поэтому юная эльфийка так любила эту утопающую в зелени лужайку. Необычайное спокойствие, которое здесь царило, очень нравилось Даэмаре.
Как здесь красиво... - в который раз сказала сама себе девушка и легла на спину, подложив руки под голову. Её рыжие волосы потерялись в высокой траве, а глаза болотного цвета широко распахнулись. Эльфийка внимательно рассматривала каждый листочек, пылинку и лучик света. Всё это так прекрасно гармонировало между собой, создавая неотразимо-волшебную атмосферу, что Даэмара не могла отвести взгляд. Она всё так-же смотрела вверх помутневшими и мечтательными глазами. Как прекрасно... Вот бы вечность так прожить.. Видеть только прекрасное, а не искать его.. Найти ещё много подобных волшебных мест.. Путешествовать.. - такие мысли приходили в голову девушки, перед тем, как она погрузилась в царство Морфея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Гость Амальтея

Первое сражение
Амальтея тренировалась в владение мечом. Конечно ее дядя которому было под пятьтдесят сильный противник зато она ловчее. Тут до слуха дунэдайнов долетел звук рога. Звук рога который возвешал о опасности. Дядя девушки крикнул ей-Оставайся здесь. Никуда не уходи!!!!!!!Он кинулся с мечом в руках в сторону ворот поселка. Кстати, Амальтея хоть и была дунэдайном, но была любопытна как и все девушки. Она побежала за дядей, но тут перед ней как из-под земли выскочил огромный орк. Амальтея тонко вскрикнула, а орк не ждал он кинулся на девушку. Амальтеи хоть и было 18-ть она была сильным воином. Она кинулась к орку, перепрыгула через него и со спины рубанула орку по голове. Голова чудовища покатилась по земле, из шеи брызнула кровь. У Амальтеи закружилась от вида крови голова. Ведь она убила орка в первый раз. Тут к ней перескакивая через трупы орков побежал ее дядя. Он сразу-же накинулся на Амальтею-Ты что? С ума сошла?!? я же сказал оставайся на месте!!!! ВОт был бы жив твой отец вот тебе бы как попало!!!! Тут он увидел труп орка. Подозвав к себе одного арнорца он с ним заговорил-Фаразон, посмотри-ка сюда. Вот что моя племяшка сделала!!! На лице того воина которого звали Фаразон отразилось полное удивление-Это она сделала? Ого!! Амальтея ничего не понимала она спросила у Фаразона-Что же я сделала? Всего лишь убила орка!! Ей ответил Фаразон- Девочка моя, ты убила не просто орка, а их капитана!! Отныне и навсегда ты становишься Следопытом-Севера!! (мысли Амальтеи)-Ого!! Я Следопытка?? Не могу в это поверить? Дальше продолжил Фаразон-Сегодня ты отправляешься к другим Следопытам! Расскажешь свою историю и все!! На твою долю выпадет много трудносте по пути к следопытам, но не отчаивайся! Помни кто ты!! Ну а теперь отправляйся в путь!! [/u]

У меня с подчеркиванием фигня. Зараннее извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Описывается момент осады Изенгарда. Когда уже стало ясно, что Урук-хай сломлены, сама крепость в полуразрушенном состоянии. Но горстка орков, на последнем издыхании, пытается острелять энтов.
Саруман уже не пытается командовать... даже собой.

  Ветер нежно трепал мои седые пряди, когда я стоял на балконе своей, как казалось, нерушимой крепости. Искрящийся пепел взлетал высоко вверх, расстворясь где-то среди множества звезд. Я медленно окидывал  взглядом, некогда одну из сильнейших крепостей союза, и чем больше я видел, тем рука все крепче сжимала посох.
Сколько труда... Сколько труда! Я чувствовал, что кольцо идет к Саурону. А возможно и уже у него.... Куда теперь...Что мне делать...? вечные вопросы.
   Глухие удары топоров, крики энтов и рев урук-хаев, кое-где потрескиваюшая горящая древесина - все это доносилось словно откуда-то из прошлого. Воздух был наполнен запахами спекшейся крови и пота орков, дотлевающих энтов, скрипящей злобы и желания слепой мести. Безымянным пальцем, в напряжении, я царапал  ногтем металл посоха. Но взгляд мой был устремлен куда-то в даль...
Теперь здесь нельзя оставаться.
   Резким движением я развернулся и направился вниз по лестнице. Гулкое эхо разнеслось по башне от удара посоха, в такт моему шагу. Удивительно, но в башне, не смотря на эту резню, что была буквально в несольких метрах, было тихо-тихо. Словно уже все вымерло и лишь ветер со свистом хрипит, прячась по углам. Я наслаждался этой тишиной - ведь словно ничего и не происходит, и на какой-то момент, я даже передумал уходить. Тогда я остановился, открыв серый вязанный мешок, что пустил через плечо. Но конечно-же, я не мог уйти просто ни с чем... Я сложил некоторые рукописи, в которых были раскрыты многие секреты и формулы, которые еще лишь предстоит сделать этому миру. Я также сложил некоторые записи дневника, что я вел по виденьям из палантира.
Палантир?.. конечно же!
   Я в то же мгновение побежал за видящем камнем. Войдя в зал, увидев, что он на привычном месте, я остановился на миг и не спеша направился к нему, пытаясь восстановить дыхание.
Потянувшись рукой, я увидел резкую вспышку в глазах и услышал голоса. Голоса, голоса... Раньше я слышал один голос, но со временем их появлялось все больше. Они что-то шипели, всхлипывали, молили, угрожали... И звали.
Зов с каждой секундой становился все настойчивее, все громче и казалось, начинал идти изнутри меня. Я тряхнул головой, резко открыв глаза ...и голос замер, словно затаился где-то под ребрами... Я все еще чувствовал его всем своим существом. Словно он пропитал эти стены, этот воздух, волокна моей одежды.. Всю мою сущность.
Я справлюсь с этим. Но сейчас у меня совсем нет времени.
   Накрыв палантир какой-то тряпкой, я бросил его все в тот же мешок. Интересно, но камень почти ничего не весил, будто внутри него была какая-то субстанция, пустота... вакум... Окинув взглядом в последний раз этот зал, я стал вновь спускаться в низ. Кое-где на стенах, догорали последние мгновения своей жизни, восковые свечи, что горели удивительным, синеватым пламенем и я осознавал, что уже никто не сменит их - почти все урки были перебиты, а я бежал в никуда. Да, наверное, это и не нужно... Признаться, я хочу покоя этому месту. Внутри меня что-то было привязано к этой башне. Все-таки, моя крепость наделяла меня уверенностью, а значит и силой. Силой духа и решительностью действий.
   Где-то внутри я хотел покоя, хоть ненадолго. И если крепость обретет покой, то и мне будет немного спокойнее... Но я понимал, что пройдет время и мне вновь потребуется сила. Теперь мне нужно будет черпать ее откуда-то из себя... И я уже сейчас, спускаясь по винтовой лестнице, понимал, что я буду испивать ее из желания мести, из неудовлетворенности стремлений... Из жажды обладания, которую ничем невозможно насытить...
   Круговая лестница почти заканчивалась и впереди преграждали путь дальше, под землю, металлические двери. Рядом с которыми была предусмотрительно припасена лампа с горючей смесью. Нащупав трясущимися руками на поясе ключ и вставив его в замочную скважину, я на мгновение еще раз остановился... Правильно ли я поступаю?.. Но что-то мне твердило, что мне нужно исчезнуть. Что теперь невозможно сидеть на одном месте и ждать. Тем более здесь будет совсем опасно. Ожидание сведет меня с ума, скитания лишат меня рассудка, но... Но все таки там еще есть шанс.
Ключ заскрипел в скважине и только с томным скрипом отворилась дверь, как мне в лицо ударил холодный воздух, наполненный влажным и темным, запахом каменных скал, слепых насекомых и редких растений, что пробиваются сквозь трещины... Взяв в левую руку лампу, я резким ударом ладонью о ее дно воспламенил фитиль.
   Мрак, словно скользкий, огромный слизняк, попятился назад. Обнажая холодную игру огненных бликов на каменных стенах этого узкого прохода. И черную пелену в далеке, что с каждым моим шагом пятилась назад... Я знал, что лампы должно хватить на 3 дня, но сколько мне придется идти по туннелю?.. Я также знал, что есть выход почти сразу за изенгардом, в лесу фангорн, но мне говорили, что он продолжается и далеко вперед, и где-то у него есть развилка... Кто рыл его и когда?.. Я предпологал, но мне никогда не верилось в это. Развернувшись, я поджег от лампы фитиль большой пороховой мины, что заведомо лежала припасенной с этой стороны двери. Мне нужно было завалить проход. Мне совсем не хотелось, чтобы кто-то шел за мной... Мне нужо было расстворится. Исчезнуть...
 
   Безымянный палец вновь заскрипел ногтем о метал посоха. За спиной тихо потрескивал фитиль... Лампа игралась тенями на стенах, прогоняя мрак и заставляя проснуться прозрачных, склизких насекомых, что дремали между щелей. Мои шаги становились все легче и тише, где-то внутри пробивалось сквозь ребра желание найти его.
...Вскоре послышался мощный взрыв и меня почти что сбило с ног волной...
Несколько минут я брел в этом полумраке совершенно оглушенным.
...а после исчез где-то, растворившись мерцающей точкой в глубинах этой мертвой тищины.

(если все нормально - можно расписать еще некоторые моменты) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...