Перейти к содержанию

Офф Арены


Гость Даин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Я только за, поэтому и создал тему.
Главный персонаж? Дочка этого бургомистра(или как его там), ну так МИСы зачем? Как НПС ее пропишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость Тиккирей

Хотел вопрос задать. Про двух добровольцев :) Багрык ты сам выбрал поле сражения?))) С какого перепуга мой перс мародерством занимается?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиккерей , можешь сам обьяснить , чем он там занимался :) вряд ли мародерством , конечно . Как вариант - поиском кого-то конкретного , товарища своего , например , или наоборот , решил самовольно сходить поохотиться на мародеров ? :) Мой персонаж не может знать мотиваций твоего  ,придумай их сам , пару вариантов я тебе предложил . Поле - если бы не задал ситуацию , долго бы еще эти вопросы обсуждали . Мы тестируем систему , не более . Если поле устраивает - поехали , если нет - предложи свой вариант , мне оно не так уж критично , где сражаться . Просто хотелось ситуации реалистичной , а не "жидкого сферического коня в вакууме" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД... Цап, Эльдакар, Эарнил, Радман, Аллор.. (Я Финрод кто не знал..)
Пора бои красной и синей командыпродолжать, ёки.. что забросили ?
Просыпаемся.. Или мне Финродом все отписывать ? Надо ж по очереди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тиккирей

Рундагор
(А я Радман, кто не знал)Я увидел, что ты вне очереди написал и сам начал))) Давай их вдвоем загасим и ждать не будем хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Галдор 1

Элладан, Элрохир и Цапитар. И так давайте как-то начнём. На какой местности? И давайте распишем оружие в своём первом посте на игровой теме, только то что прописано в анкете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

Эарнилу просьба учитывать, что он всё-таки в доспехах и если будет так усердно махать руками, то устанет быстренько. И ненадо мне рассказывать ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнилу просьба учитывать, что он всё-таки в доспехах и если будет так усердно махать руками, то устанет быстренько. И ненадо мне рассказывать ничего.

 

Берите пример с Валада. Он честно нагрузился, честно устал и теперь честно дохнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Эарнил. Хватит ниньзю играть. Какая быстрота у война в доспехах и с таким количеством оружия? Тем более ты забрал атаку у Элронда, ввиде того что он мог многое сделать (в том числе вытащить меч), пока ты поднимаешься и подходишь. Чтобы подняться в доспехах, опять ж время требуется. Прошу судью Канна обратить на это внимание также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

-Стреляйте по верёвка,которые держат лестницы,скорее!

 

Я лестницы на саму крепость не ставил. Только на длинную стену. А у тех лестниц верёвок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мидгардсорм

Эх. Так жаль.
По прежнему нет желающих (. Мы вчетвером (три игрока и судья) сидим и ждём ещё одного игрока.
Ребят, как только будет желания - приходите (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне сразится мешают две причины: Низкий уровень и висящий следущие две недели(ммм! как он оттягивает столь приятный момент) на шее Валад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

висящий следущие две недели(ммм! как он оттягивает столь приятный момент) на шее Валад.

 

он что, так и не отписался?

надо будет краткие правила арены ввести по всем этим поводам, отлучки и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

он что, так и не отписался?

 

Не с того раза, как я к тебе обращался. Тогда он отредачил... А щас я пост оставил вчера и думаю, он уже уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...