Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 217 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Квест. Локация Минас Тирит.


Рекомендуемые сообщения

Гость Эллраторн

- Еще как понимаю! А вот Берегонд наверх отправился. Поэтому увы, нужно будет подождать пока он не вернется. - с улыбкой ответил воин.
   Нашелся человек понимающий Эллраторна. Ингольд именно такой человек. Сойдеться у нас с ним. Точно.
-Рад что вы меня понимаете.-ответил Эллраторн.
Кхм, Это обязательно вести беседу прямо у входа в арсенал? Может быть, поговорите в другом месте-обратился к двум воинам страж.
  Эллраторну стало неловко. Страж попросил их поговорить в другом месте.
- Мы нашли нового собеседника. Давайте присядем, где нибудь недалеко, в тенечке, и поболтаем. И еще нужно будет предупредить стража, чтобы он нас позвал, когда прибудет Берегонд.-попросил Ингольд
Передам, -  страж усмехнулся, - Но, боюсь, ждать придется долго. И, конечно, если буду знать где вас искать и это будет мне по пути домой по окончанию срока пребывания здесь, либо если меня отправит за вами сам Берегонд.
-Ну что Ингольд. Отйдем в тенек. Поговорим. Где предлагаете?

Не используйте по возможности в ваших ходах цитаты других ходов. Описывайте так, словно вы "...услышав то, что сказал Вася, Петя ответил ему, а когда к нему обратился Саша, то он согласился и добавил...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

- Ну ты и хитрюга! - засмеялась девушка, глядя на нежащегося на солнышке кота. - Ну, размечтался, рыжий! Хватит! Все! Ли на прощание еще раз почесала зверя за ухом и, довольно улыбаясь, обернулась назад лишь по какой-то странной прихоти, а потом, накинув слетевшую с плеча сумку, пошла к дому Илберта довольно быстрым, но не торопливым шагом. Улицы были почти безлюдны и довольно тихи, так что Аилин вполне могла поразмышлять по дороге - ноги знали путь к дому и сами. Правда, мыслей на ум приходило мало. Пытаясь выстроить все ее знания о предстоящем походе, лекарстве и короле, девушка понимала, что это вовсе не знания, а лишь крошечные крупицы меж собой мало связанные, а потому  в единую картину они никак складываться не хотели.
По дороге Аилин увидела двух воинов, идущих куда-то в сторону 3-го яруса, старика заходящего в трактир уже неподалеку от дома Илберта. К дому Аилин подошла аккурат к концу обеденного времени, и улицы вновь начали наполняться людьми. Брата Аилин дома не было. В прихожей, однако, на небольшом столике лежала записка.
- Илберт! - крикнула Ли, входя в дом и прикрывая за собой дверь. - Илбеееерт! Девушка замерла в прихожей, прислушиваясь не раздасться ли откуда звук шагов или голоса брата - но вопреки ожиданиям дом оказался пуст, лишь где-то над окном весело переговаривались птахи. - Хм... уже ушел, - вслух с неким разочарованием озвучила Ли свои мысли и кидая на столик в прихожей свою сумку уже хотела пройти в кухню, как краем глаза заметила, что на пол слетел небольшой листок. Ооо! Никак записка?! Берт, ты меня радуешь все больше и больше... Девушка подняла листок и войдя на кухню, где обычно было светлее, пробежала глазами написанное.
"Ли, я забыл сказать тебе утром, но хотел бы тебя кое о чем попросить. Надеюсь, ты будешь обедать дома а, значит, прочтешь эту записку перед возвращением в гильдию с обеда. Я всегда знал, что ты у меня очень смышленая и, должно быть, неплохо разбираешься в том, что из трав или лекарств может понадобиться в путешествии. Не могла бы собрать что-нибудь из этого для меня, купить или сделать в гильдии. К письму прилагаю 5 золотых, они лежат на полке возле камина, надеюсь тебе этого хватит.
Берт"

Не отрываясь от записки Ли машинально подошла к камину и взяла оставленные деньги, затем еще и еще раз прочла написанное, бесцельно передвигаясь по дому и наконец снова оказавшись в кухне оторвалась от чтения. Хм...значит я смышленая и неплохо разбираюсь в травах - ну да, конечно, за пять лет я могу только НЕПЛОХО в них разбираться! Спасибо, Берт! Всегда знала, что ты в меня веришь. Девушка мысленно соркушалась, не забыв привязаться к словам брата, как всегда из собственного упрямства. Хоть бы когда вернется написал - а то, сделай то, сделай это... Аилин положила листок бумаги на обеденный стол и оглядела кухню, подумав о еде. Есть правда не хотелось никак, потому девушка налила стакан воды, не забыв опустить туда дольку лимона и не расставаясь с ним прошествовала в прихожую вернувшись уже с чернильницей и пером в другой руке. Хм...понадобиться в походе... Ли уселась за стол и принялась записывать на обратней стороне листа все, что по ее мнению могло бы "понадобиться". Список вышел внушительный - девушка пыталась предусмотреть все - от обычных заживляющих мазей для царапин до настоек от лихорадки. Убив на расписывание целых полчаса, девушка пару раз его перечитала и в принципе оставшись довольна свернула в несколько раз и отнесла на стол в прихожую, поверх записки сложив монетки - все это она намеревалась отдать вечером Агрилу при встрече - несомненно он мог помочь.
Что делать дальше Аилин пока не знала - предшествующие события заставляли что-то предпринимать, но она понимала, что для начала нужно поговорить с Илбертом, потому уговорив себя подняться наверх, вошла в свою комнату и уселась в кресло. Рядом на небольшом письменном столе лежала книга, Ли невольно сгребла ее в охабку и даже не посмотрев на название открыла где-то посередине. Хм...наверное Илберт положил - совсем не помню, чтобы оставляла здесь что-то...
Книга, которую открыла Аилин была хроникой конца третьей и начала четвертой эпохи. Пробежавшись беглым взглядом по открытой странице можно было бы понять что речь шла о событиях, случившихся сразу после победы над Сауроном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллраторн "пригласил" новых друзей присеть в тенек, Инольд ествественно согласился. Воин увидел скамейку на человека 3-4, под деревом. Тень полностью заслоняла лавку. Друзья там и присели. Арсенал находился не более чем в 50 шагах  от мужчин.
- И чем же вы занимаетесь, Эллраторн. Что делаете ежедневно. И кем работали, до этого времени. Безделье как и у меня, отняло у вас множесво нервов, судя по вашему уставшему виду. - и воин вопросительно посмотрел на нового друга.
Дернхельм присел на скамью. Но по-прежнему молчал и глядел куда-то в небо. Видимо, у него было свободное время, а домой он пока не торопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Трое новых друзей присели на скамью на 50 шагов от Арсенала. Там можно было заметить если придет Берегонд. Вдруг Ингольд обратился к Эллратору:
- И чем же вы занимаетесь, Эллраторн. Что делаете ежедневно. И кем работали, до этого времени. Безделье как и у меня, отняло у вас множесво нервов, судя по вашему уставшему виду. - и воин вопросительно посмотрел на нового друга
-Да вы правы. Мой усталый вид показывает то что ежедневные смены утомляют меня. Я с детства привык к активности а не к этой стоячей работе.-начал я. Этот человек и вправду понимает меня.-Мой отец, капитан Сайрес направил меня на эту работу. Я не жалуюсь совсем. Работа неплохая конечно, но ужасно скучная. Мне по душе приключение. Походы сражения. Вижу и вам тоже по душе?
   Эллраторнзаметил как ястреб пролетел над городом. В лапах он держал свою жертву. Явно сегодня в гнезде будет пир....
Эллраторн, квест теперь на http://www.arda.clan.su/forum Ингольд уже отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...