Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 223 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Перегрин,сын Паладина II


Гость Рагнар

Рекомендуемые сообщения

http://rings.org.ua/images/pippin.jpg
Имя:Перегрин,сын Паладина II
Раса:Хоббит
Пол:Мужской
Годы жизни:2990 г. Т. Э. — около 65 г. Ч.Э.
Оружие :Короткий меч
Перегрин Тук (англ. Peregrin Took, Пиппин) — хоббит, персонаж эпоса «Властелин колец» Джона Р. Р. Толкина. Принадлежал к знатному хоббитскому роду Туков. Сподвижник и близкий друг Фродо Бэггинса. Воин Гондора. Спас от сожжения Фарамира, брата Боромира, сына Правителя Денетора от его же отца. В этом ему помогал Берегонд. После Войны Кольца стал Таном Шира.
Перегрин Крол - хоббит из Хоббитании.Пин родился в 2990г. Третьей Эпохи в семье хоббитана Хоббитании. Как верный друг Фродо Бэггинса он принял участие в Походе Хранителей Кольца Всевластья в 3019г. Вместе прочими участниками отряда он пережил немало приключений, вплоть до его распада, когда и Пин ,и его приятель-хоббит Мерриадок были
захвачены в плен изенгардскими орками. К счастью, обоим друзьям удалось спастись бегством в лес Фангорн, где они встретили онта Древня и побудили к нападению на черную крепость Изенгарда. Впоследствии Гэндальф взял Пина в Гондор, где тот стал Стражем великой Цитадели Гондора и помог спасти жизнь Фарамира,сына Наместника. В Битве пед Черными Вратами Мордора Пиппин завоевал славу искусного война, убив огромного Тролля. Позднее в том же году он принял участие в Битве у Приречья. Пин и Мерри были самыми высокими хоббитами в истории, ростом почти четыре с половиной дюйма. Дело в том, что , пока они гостили в Фангорне, им удалось испить из
волшебного источника Онтов. В четырнадцатом году Четвертой Эпохи Пин стал тридцать вторым Хоббитаном и правил до 64г. Он и Мерриадок решили провести свои последние годы в Ристании и Гондоре, где и были похоронены с честью в королевской усыпальнице.

Источник:Малая часть википедии и анкета нашего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...