Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Если хочешь поиграть со мной, или мини-мастер-класс в написании постов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

For Бесар. Ваше задание: Ситуация: Поздним вечером ты бредешь из кабачка домой (Минас-Тирит). На одной из улиц тебя хватает стража и, обвиняя в подозрении на шпионство, уводят в тюрьму. Цель: Ло

Хм. Недурно. Думала, будет хуже... Но видно сразу, что пост ты писал на скорую руку, т.е ты еще не умеешь хорошо обдумывать его. Написал, перечитал, остался доволен - и никакой доработки. Это плохо. 1

Ну а я левый чтоли? И мне ситуацию))0 Можно Керниену (и по кровавей). З.Ы. загрузим Ирэн донельзя ]:=>

Гость Хальбарад 1

сейчас в наказание я тебя отправлю реально фанфик писать


И я уйду на пару месяцев, буду его строчить. И насточу.  :P

А кто командир?


Если я правильно понял, то это еще до Совета, и выходит, что командир - Боромир.

Не-нет, я ушел и тема мне не нужна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел взять. Если Амальтея (йаххи) не хочет брать эту, то я могу взять)

 

Хочу-хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я даже не знаю что тебе придумать 0_о

 

да думаю чего угодно давай.. не слишком сложное для начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
а давай вместе напишем, если хочешь :) на одну тему.. ибо у меян очень медленно всё равно идет размышление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я на вас поэксперементирую? Спасибо.
Если есть желание, Цап и Саруман, то я придумаю вам совместную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что-то просят-просят, а к делу никто не добрался :D
Извините, не удержался и заоффтопил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если есть желание, Цап и Саруман, то я придумаю вам совместную ситуацию.

 

хм, интересно как это будет выглядеть, ну в принципе я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Амальтея, ситуация: бои за Осгилиат, вы - один из рядовых гондорских солдат, вам отдан приказ отходить на другой берег.цель: описать сражение с той позиции, как её видит рядовой солдатзадача: правдоподобно описать схватку и отход основных войск.

 

 

хм, интересно как это будет выглядеть, ну в принципе я согласен

 

Шаркича подождём, дня три, если не появится - ситуацию тебе отдельно дам. А выглядит... придётся несколько совместно написать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно... как поняла, сюда)

... Одновременно с оглушительным грохотом за спиной под ногами дрогнула земля. Будто небеса, серые и тяжелые, обрушились на неё. Вытоптанная тысячами ног, она стонала и дрожала, словно женщина, что не может разрешиться от бремени.
  Время остановилось: поднявший было молот тролль замер; его противник - гондорец в сияющих доспехах тоже остался недвижим. Ноги будто налились свинцом, а взгляды, как один, устремились к возвышающейся за громадными черными вратами башне. Ещё несколько минут назад она гордо возвышалась среди скал, как нож вспарывая низкие тучи. Сейчас же она рушилась. Рушилась, словно песчаный замок на ветру.
А вместе с ней рушилась и вера в непоколебимое могущество Владыки Огненной Земли.
  Орки и тролли побежали первыми. Как огромная волна, они отхлынули от рядов обороняющихся. Многие люди последовали их примеру: бросали оружие, устремлялись прочь. Кто-то падал, кричал, пытался подняться.
Немолодой уже харадец, Хастара, видел всё это будто во сне. Вот стоящий рядом с ним воин также развернулся, и в тот же момент в воздухе сверкнула полоса стали и голова труса покатилась под ноги соратникам. Десятник же яростно сверкнул глазами и, опустив заляпанный кровью меч, повернулся лицом к приближающемуся противнику.
  Он ни сказал ни слова, но этого не требовалось. Хастара, как и все, знал точно: если они пришли сюда, пришли не как рабы и слуги, но как союзники, то отступить не должен ни один. Таков был их долг, их обещание. Нарушить слово было бы проявление слабости и страха, а потому Хастара лишь сильнее стиснул рукояти клинков и не двинулся с места.
  В ту же секунду мир пришел в движение. Воины как по команде двинулись вперед, на несущихся на них гондорцев в сияющих доспехах. Крики и лязг оружия заполнили всё вокруг, словно мощный поток реки, рвущийся со скал вниз.
  Противник Хастары был высок ростом и могуч телосложением. Рядом с ним харадец был похож на подростка, по ошибке выпущенного на поле боя. Но, несмотря на все внешние недостатки, он был неплохим воином и выдержал до того немало битв. Поэтому он без всякого колебания, забыв, казалось, падение Саурианны, бросился вперед, на врага.
Поднырнув под рукой его, Хастара полоснул одним из изогнутых клинков по открывшейся спине. Следующим ударом он уже отбивал летящее в него острие меча другого белокожего воина. Брызнули искры, на мгновение ослепив харадца. Едва зрение вернулось к нему, как грудь рассекла резкая боль, а перед глазами мелькнуло ещё одно смазанное лицо врага.
  Хастара на пару мгновений замер, осмысливая произошедшее, а затем сорвался с места. Удар, прыжок, парирование, взмах сразу двумя клинками – танец, отточенный до мелочей. В него была вложена вся внутренняя сила и страсть старого воина. Он с самого момента падения Барад-Дура знал, что с этого поля битвы ему не уйти ни с победой, ни с пораженьем. А потому желал лишь одного: забрать с собой на Дорогу-к-Солнцу как можно больше врагов.
  Харадец не знал, сколько времени прошло. Оно одновременно и бежало вперед, словно ящерка меж камней, но и оставалось недвижимым, будто вода в озере. Только скоро весь мир разом потускнел. Не было цветастых знамен врага, не было ярких всполохов огня за Вратами. Но Хастара видел, как люди, окружающие его, постепенно наполняются внутренним светом. И сам он ощущал его тепло: тревоги, грусть и боль ушли, оставив после себя лишь легкий налет печали о чем-то далеком и забытом. Он шел к Солнцу, и не оборачивался  более к неверным, что сами уничтожали свою надежду в тени Земли Огня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я честно пытался писать этот пост, но в процессе я понял - здесь либо писать пересказ ака анкета Раданга, либо писать фанфик. я, конечно, могу написать неплохой такой ФФ, но я хочу написать пост... Можно другую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир, окей, дам поуже: опиши состояние, поведение, чувства Элрохира на Стезе Мёртвых.

Элледель, в составе отряда следопытов, на границе Хоббитании вы столкнулись с назгулами, пробирающимися к хоббитам, опишите бой, ощущения персонажа и как назгул предстоёт перед Вашим следопытом.

Эовин, можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенькая тема для поста простому роханскому воину

 

не уверена, что простенькая, и вряд ли "тема", но задание как таковое.

Эдорас. Гарнизон. Казармы, конюшни, арсенал и пр. - здесь красиво и адекватно передано настроение горожан, рекомендую прочитать и проникнуться, после чего написать продолжение в свете сегодняшней игровой реальности.

завязка два-три месяца назад эльфийским стрелами расстреляли роханский отряд. тогда это привело к значительному волнению в народе. сейчас, накануне возможной войны, убит лучший оружейник рохана, единственый эксперт по тому делу, и убит снова эльфийской стрелой. а эльфы разгуливают по городу как по родному двору и ходят во дворец как к себе домой. как жители эдораса отреагируют теперь ?

задание  описать, какое настроение царит в умах людей.

который и писать-то толком не умеет

 

поэтому дам подсказку, как написать.

мнения могут разделиться, но возможна и единодушная реакция. можно это оформить как разговор в трактире группы лиц, мнения которых либо одинаковы либо разошлись. а может быть такое, что гарнизон поднимет бунт: что нельзя воевать в одном строю с эльфами, ибо к такому союзнику спиной не повернешься - не прикроет, а ударит, покажи нам этот бунт от автора или глазами одного из солдат .

любой вариант можно написать просто от третьего лица, от автора, что называется, или от лица одного из участников описываемой картины (может даже Эормида, но тогда это мировоззрение нужно будет сохранить персонажу и далее, либо обосновать, почему оно изменилось).

писать в этой теме.

ПыСы.

поясняю для некоторых, чьих имен не назову,

ибо они слишком хорошо известны.

это не промордорский настрой, это настрой пророханский.

нас режут как баранов, мы не будем молчать !

факты против эльфов налицо, а оправданий у них нет.

то, что у них нет и мотивов - НА ДАННОМ этапе не оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть такое, что гарнизон поднимет бунт

 

Леди, не провацируйте меня. :)

Дайте кто-нибудь какую-нибудь тему)) Желательно без маштабных боевых действий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверена, что простенькая, и вряд ли "тема", но задание как таковое.

Эдорас. Гарнизон. Казармы, конюшни, арсенал и пр. - здесь красиво и адекватно передано настроение горожан, рекомендую прочитать и проникнуться, после чего написать продолжение в свете сегодняшней игровой реальности.

 

http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif   http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif   http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif   http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif   http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif 

А сколько мне времени на это задание даётся?

Спасибо за подсказку.(Хотя врятли поможет)

А сколько времени(игрового) прошло с этого проишествия?

Ах да, какой текст должен быть по объёму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени(игрового) прошло с этого проишествия?

 

С какого именно? Проишествий там было море, началось все осенью. тоесть месяца два назад и пока заканчиватся не спешит. :)

 

Ах да, какой текст должен быть по объёму?

 

Минимальный размер поста у нас по правилам пять строк, а так сколько напишешь, столько и будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...