Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Битва 3 vs. 3 (кто хочет прошу сюды)


Гость Alcarion

Рекомендуемые сообщения

Доспех: Очень прочная железная кольчуга, шлем, без забрала, только стрелка закрывающая нос, поножи (также обычное, людское железо), сапоги и перчатки, броня не замысловатая, но выполненная на совесть...
Оружие: Длинный тугой тисовый лук, Лориэнского производства, два длинных меча, десять метательных ножей на поясе, и в колчане 2 десятка стрел, (как говориться, стандартный набор юного эльфа)

Как обычн две команды, Красные, и Синие......

Я ЗА КРАСНЫХ,  ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОДАЕМ ЗАЯВОЧКИ......... ЖДУ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже участвую))
Команда: красная
Оружие: даго, меч с изогнутым концом, моргульский клинок у пояса, маленький нижик в сапоге.
Броня: нуменорская кольчуга до колен, стальные поножи и наручи, шлем-свой, который носит всегда. Перчатки, сапоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морийский зверь

Два три вопроса:

Где будет битва?
Будет ли она ночью или в помещении где нет солнечного света?
Некто не против если я попробую? =)
Если на последние два "да", то я тролль с молотом, из брони только кожа моя и набедренная повязка для приличия.
Если "нет", то обижаться не буду, ибо и так все ясно =)

Я буду за красных =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на первый вопрос - все таки нет, но если остальные, то-есть Эарнил не против, то можно и ночью)))
А на второй - конечно никто не против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу за синих, как в противовес.... Меч, обычный эльфийский, разве что только заколдован против троля (ну раз такой расклад)... Броня нолдоров... А, еще лук и стрелы, но это так, что бы на всякий пожарный... Я тоже за то, что бы ночью, эльфы хорошо видят в темноте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне?
Дополнительная информация.
Имя: Рамзи (Ramzi)
Расса: Урук - Хай
Рост: 181 см.
Вес: около 85-100 кг.
Оружие: Урукский меч, щит, арбалет, нож.
Сторона Синяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ok)))

Местность: - Ровная лесная поляна, диаметром - 50 метров, со всех сторон окружена лесом, на полянке растут в большом количстве уветы, некоторые достаточно высоки что под ними можно спокойно проползти, ну вот и все.... (по просьбе многих) - Время суток - ночь, правда небо звездное, и к тому-же полнолуние)))

Очерелность: - (по системе - красный-синий, красный-синий) - 1) Alcarion - красные
                                                                                               2) Фармир - синие
                                                                                               3) Эарнил - красные
                                                                                               4) Рамзи - синие
                                                                                               5) Морийский Зверь - красные
                                                                                               6) Багрык - синие

С общего позволения, я начну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион как тихая тень не шелохнув ни одной травинки, подошел к огромной поляне и вдохнул полной грудью ночной воздух, эльф пока не выходил на ярко озаренную лунным светом поляну, и оставался в тени деревьев. Чтобы хоть как - то скрасить ожидание наш герой вытащил из колчана стрелу, привязал к ней небольшую ленточку и выпустил в небо чтобы определить направление и силу ветра... Дул легенький, теплый, юго - восточный ветерок... После этого эльф вдоль кромки поляны очень быстро перебежал на десять метров правее, дабы не оказаться под огнем предпологаемого противника... На новой позиции эльф присел на траву под дерево, причем так чтобы оказаться боком к поляне и иметь возможность наблюдать за происходящим, и начал ожидать либо противника, либо своих друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармир осторожно вышел на поляну из леса.. Оказавшись на полянке, он не сдержался, вдохнул свежий ночной воздух и посмотрел на небо... Вдруг краем глаза он заметил движение и быстрым, заученным и чисто по рефлексу он достал стрелу и натянул на тетиву... Ветерок был не сильный... Ну не на столько, что бы сильно изменить траекторию полета стрелы. Решив не подавать голос, присел на одно колено и начал ожидать... Потом понял, что очень неудобная позиция, и опять отошел в лес, прислушиваясь, как бы никто не зашел со спины, а поляна была как на руке... Он хорошо видел ночью, плюс были яркие звезды и луна. Пытаясь не сводить взгляд от того места, где он слышал шорох, нолдо начал ожидать... Чего угодно, даже стрелы, пущенной из засады....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поляну вышел Эарнил. Лунный свет заиграл на колечках кольчуги. В руке нуменорца были меч и даго- излюбленое оружие Эарнила. На поляне был эльф. Эарнил стоял почти что у зараслней, на краю поляны. Он знал недалеко стоит Алкарион и прикроет, если что. Из противников на поляне был лишь эльф, а из соратников Эарнила не было только одного. Морэдайн поднял руку с мечом в предостерегающем жесте, показывая Фармиру, что не будет нападать пока не появятся остальные.
офф: Рамзи- укажи свою броню, Багрык броню и доспехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...