Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Странно , что не было такой темы)...меня зовут Андрей (фото висит в теме "место у бара с лучшими посетителями"...рост 184см, глаза зеленые... 16 лет, учусь в 11 классе. Увлекаюсь много чем)... люблю моделировть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

Я Даша,мне 15.Глаза у меня темные-темные...Также длинные темные волосы.Увлекаюсю много чем.И люблю очень много всего.Если буду перечислять подробно - уйдут целые сутки))Так что не буду утомлять публику,а если кому что-то про меня все-таки очень интересно - задавайте вопросы в личку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

381085156

стучитесь) всем рад ответить... по всем вопрос касающимся и не касающимся ролевой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Эовин_Удален

меня зовут Саша .Мне 14 лет.Черты лица -  слегка вздернутые брови, большие сине-зеленые глаза, не очень длинные коричневые волосы.Увлекаюсь многим-конный спорт,рисование и т.д.Увлекаюсь философией.Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Денис, мне 17 лет, глаза карие, волосы вьются, брови чёрные и большие... Воть...

Моя ася-395797807 стучите, если не достучитесь я не виноват, это оно такое...(Попробую сам достучаться)Я из Беларусии, город Слуцк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аз да давайте еще и город писатЬ!) Я из Казани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Радагаст_удален

Игорь я, можно просто Игорь Святославочичь) Князь такой был, но он плохо кончил. Жена его Ольга ходила потом очень угрюмая, деревни жгла...)Украина, г.Ровно. Скоро перееду в Киев) 17 лет, рост 1.83, карие глаза, короткая стрижка. Угрюмый хмырь, но хорошую шутку люблю)Васька 465008832, тока не стучите, иногда по утрам голова болит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Меня Стёпой зовут.Мне 14,живу в Калужской области г.Обнинск.Рост 160 вроде точно не знаю.Глазы карие,волосы что-то типо сероватого шатена))407-643-698 -Это Аська.Сотку выложу попозжей-как бабло кину.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир_Удален

Привет всем!!Меня зовут Серега мне 12.5))Тока просьба не гнать типа малолетка))Я этого не люблю  :mad: Лан сразу к делу, выгляжу....короче вот фото))Живу в Украине(Привет Арвен, Радагаст))), в Крыму, в Симферополе...

3687-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...