Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 144 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

А у эльфов нет вопросов!

 

зато к эльфам, а точнее именно к вам, мил эльф, есть вопрос: ГДЕ ФОТА?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель написал:

Так, в понедельник устроит?НЕТ СЕЙЧАС!!!

 

чего такие нервные?спокойно!  :) я только завтра вечером домой приеду сейчас не со своего компа.тада ток завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уж скрыть... Зовут меня Дарья, мне 17, живу в Москве. Доучиваюсь последний год в школе и поступаю (оч. на это надеюсь) в университет. Аси нет, но имейл - всегда пожалуйста: aly-dashka@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Дмитрий Иванович мы... =) Можно просто Митя. 26. Псих-одиночка, толкиенист-маньяк. Если вживусь в роль - долго меня оттуда не выбьете.... Х_Х проживаю далеко в провинции в городе с населением 1 мильен челов под названием Уфа... Вот такой вот я. =)))

Да, Faramir, а профиле нужно отмечать пол ПЕРСОНАЖА и место откуда ПЕРСОНАЖ родом.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а профиле нужно отмечать пол ПЕРСОНАЖА и место откуда ПЕРСОНАЖ родом.

 

Разве?

Боромир, привет, оч. пиятно познакомиться с психом-одиночкой и толкиенистом-маньяком в одном флаконе. Я вот скорее толкиенист-садист;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Разве?

 

Вот те и разве. =))) В разделе правил написано "О профиле". =)

Faramir, мне тоже приятно познакомиться с толкиенистом-садистом. =)) Хотя моя толкиенутость зашкаливает не менее..  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те и разве. =))) В разделе правил написано "О профиле". =)

 

Вот назгулы сушёные, я пока все правила штудировал кое-что мог и забыть. Уже исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приет ,меня зовут Анвар ,я где-то ростом 167см,мне 15 лет ,учусь в 8 мат классе,3 гимназия ,также ,как и Боромир живу в Уфе.видом я как-то вроде ничё ,остальное личное....ах да ася:397702173.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Faramir, МЕРИ, гы! У меня с математикой вроде норм. =)) Но все же потом все эти интергалы... Они меня убили и я не получил пять... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу  С его помощью можно и не такое сделать

 

даа! о всех возможностях фотошопаможно говорить годами)))у меня тоже много разных ОтФоТоШоПеНнЫх фоток, может как нить выставлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...