Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 266 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

от скромности тебе не помереть)

 

Gandalf, заметил(а), что это твоё самое частоупотребляемое выражение. Тоже ведь о чём-то личностном говорит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Катя, мне 17, в этом году заканчиваю школу) Из музыки нравится Рок, фолк, иногда металл))) Волосы светло-русые, чуть выше талии, глаза серо-голубые.
Всё. Коротко и ясно))
Хотя нет, не всё - очень люблю лошадей)) Без них не могу никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, не всё - очень люблю лошадей)) Без них не могу никак)

 

у меня девушка тоже ужасно любила лошадей... теперь как лошадку вижу, вспоминаю свою неразделенную любовь  :dontknow:

выкладывай фоты!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

В институте будут каникулы всего два раза в год...

 

Ничего, почти сразу это как-то незаметно становится...не успеешь оглянуться, как первый семестр тю-тю! И второй тоже почти...Если, конечно, поступишь, на что надеюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поехали!" (с) Юрий Гагарин  :D
Зовут Лена, 17 лет, доучиваюсь последний год и *надеюсь* поступаю на ПММ. Так же, как и Катя, люблю лошадей, занимаюсь верховой ездой. Из музыки... рок, фолк, баллада, металл и т.д. На клеточном уровне не перевариваю попсятину. Рост - 176)) (но футболки с волком подходящего размера для меня не нашлось... вот тебе и высокий рост). Волосы по плечи, русые. Зимой - темно- , летом - светло-русые.)Глаза карие. При ярком солнечном свете желтеют)) Вроде все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана
Гыгы, а у меня была футболка с волком, хотя у мну рост 165 :) А в каком городе живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Аааа! Я сегодня пол-Воронежа объездила в поиске футболки, нифига - велики все. :unsure:
Живу в Воронеже.
Ася - 453-543-973, стучитесь.
Тел. - 89601312827.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, какая полная информация :) И почему почти все приличные люди живут не в Москве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему почти все приличные люди живут не в Москве

 

Потому что в Москве живут люди испорченные в меру своей приличности!)))вот как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасть!Я Юля,мне 14, вот в лицей намылилась!Фотку пока выбрать не могу!А о ьхарактере лучше не знать!Внешность :Глаза-серые,волосы средней длины первые две пряди мелированы,а так каштанового цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Эру, как я рад, что я в Уфе один нормальный. =)) Еще кого-нибудь такого же "нормального" город просто не выдержит...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кареглазая брюнетка (хотя когда это у меня последний раз натуральный цвет волос был?) без трёх месяцев 19  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рост?  а харрактер?

да и фото адвай :)     расскажи ч енить о себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...