Перейти к содержанию

Амальтея против Элледель


Гость Амальтея

Рекомендуемые сообщения

Броня : стальной нагрудник и больше ничего
Оружие: полуторный меч, лук
Место: равнина около гондора
(Ты первая пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня : Легкая кольчуга, поверх кожаные доспехи.
Оружие: полуторный меч, лук, на поясе два кинжала.

Элледель явилась на назначенное место вовремя. Утро только занималось, на востоке поднималось из-за горизонта солнце. Легкие сапоги Элледели тихонько шелестели по росистой траве.
Девушка казалась серьезной, но глаза её откровенно смеялись, выдавая истинное отношение к предстоящему поединку. К бою она подготовилась с привычной обстоятельностью, что не мешало ей, впрочем, позаботиться и о своем внешнем виде (будучи воином,она оставалась красивой девушкой =))) ). Блестящие русые волосы были заплетены в тяжелую длинную косу, перевитую для удобства лентой. Кожаная куртка скрывала довольно прочную легкую кольчугу, одетую на рубашку. Доспехи облегали стан девушки не стесняя движений, и надежно храня от очень холодной погоды. Противницу свою Элледель увидела на холмике, неподалеку. Девушка улыбнулась своим мыслям: "Что бы значил этот вызов?" и громко крикнула Амальтее:
- Здравствуй! Я пришла, - Элледель дружелюбно махнула рукой. - Можем начинать поединок!
В глазах девы-следопыта прыгали бесенята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Амальтея не стала затягивать с ответом и не заставила Элледель ждать:
- А давай!!! - громко крикнула девица и вытащила из ножен меч. - Я готова!
Рука Элледели скользнула на рукоять меча и резко выхватила его из ножен. Прекрасная девушка и смертоносный меч...Гиль, ее любимое оружие, истосковался по битвам даже больше хозяйки...
Элледель поднялась на холм. Вершина его напоминала собой некую площадку, открытую всем ветрам. Высота холма не пугала девушку, наоборот, придавала предстоящему поединку еще более красивый и опасный смысл.
Девушки кружили друг напротив друга, обе были напряжены. Каждая ожидала атаки. Элледель заняла выжидательную позицию, так как понимала, что тот, кто бросил вызов, должен атаковать первым. На лице Амальтеи читался странный восторг, Элледель же была воплощением азарта.
- Нападай! Я жду! - весело крикнула девушка Амальтее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

Амальтея ринулась в атаку метя своим мечом Анором противнице в голову-Плучай дочь Хальбарада!!крикнулв девушка думая-Как же ее победить? Лицо Амальтеи выражало полны восторг.Как же я соскучилась по битвам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Плучай дочь Хальбарада!!! - крикнула Амальтея и ринулась вперед, держа наготове меч. Она целилась Элледели в голову. Дева не уклонилась - шарахнулась в сторону, отбивая мечом довольно безобидный выпад оппонентки. Провернув такой нехитрый трюк, она оказалась сбоку от Амальтеи, и, долго не раздумывая, переместилась за её спину. Элледель подождала, пока та повернется (нападать в спину в таком поединке было бы нечестно) и, повернув меч рукоятью вперед, обеими руками направила его в левое плечо противницы, в место, незащищенное доспехами. Удар достиг цели, и девушка мгновенно отскочила, ловко подкинув и поймав меч, направляя его острием в противницу. Удар в предплечье был прямо сказать, шутливый, но ощутимый. Элледель сначала хотела вымотать Амальтею, дать ей как следует помахать мечом, а уж тогда можно будет и переходить к серьезным действиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

-АЙ!!амальтея заычала кака дикий зверь.-Ну все11 Она билась яростно целясь противнице в незащишеную спину-Получай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я знпю хотешб меня изпотам да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возгласу разъяренной противницы Элледель поняла, что удар достиг цели. Амальтея пришла в ярость, и стала атаковать так напористо, что девушка немного отступила. Противница Элледели пыталась обманным маневром оказаться за спиной у девушки, и тогда, без сомнения, нанести ей решающий удар (а мало ли?!) Эл ушла в глухую защиту, раздраженно думая про себя:" Мне тоже надо было ударить ей в спину, когда была возможность..."
Получай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я знпю хотешб меня изпотам да? - кричала Амальтея. Элледель стала потихоньку выходить из себя. Когда злая как черт Амальтея попыталась нанести обманный удар сверху, Эл поднырнула под её слишком высоко поднятую руку и снова оказалась за спиной у девушки. Не желая наносить серьезные удары ни в чем не повинному человеку, она пустила в ход плоскую сторону клинка, нанеся сильный удар по ногам. Элледель надеялась, что удар тяжелым мечом сработает как подножка...ну, или хотя бы нанесет незначительное повреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

-АХ!!! Девушка вовремя подпрыгнула избежав удара. Самаже поднырнув под противницу пыталась нанести обманный удар по спине, на саамам деле со всей силы рубанула противнице по руке. Амальтея отскочила но потом продолжила сражаться как пантера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель отшатнулась. Кровь хлынула из раны, заливая росистую траву. Удар Амальтеи был очень сильным и злым, и Элледель сама разозлилась. С лицом, выражающим холодную злобу, с раненой правой рукой, она решила забыть о любых позывах к благородству и снисхождению. Молниеносно выхватив висящий на поясе кинжал, она стала нападать на Амальтею, уже сражаясь двумя руками. Меч был немного тяжел для одной руки, но зато было гораздо легче наносить быстрые удары. Глухая защита превратилась в атаку. Элледель теснила противницу к краю холма, кинжалом стараясь достать до уязвимых мест ее тела. Амальтея сражалась как пантера, но Эл быстро поняла, что она пытается обернуть её же тактику против неё самой. Тут же, Элледель подалась вперед и вонзила кинжал в правую ногу девчонки, с внешней стороны бедра. Блокировав её удар, Элледель отскочила назад мощным прыжком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

Ну все!!!!!!!!!!!!!!!! Получай !!!!!!!!!!!!!!!!!! Она нанесла молниеносный ударв бедро противнцы. Боли вноге она неощушала ее заменила злоба. Удар попал вцель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель заметила, как резко Амальтея кинулась вперед, и, хвала Эру, она не ошиблась. Противница решила нанести ей удар мечом в ногу, хотела, чтобы Эл получила такой же удар, как и она сама. Лезвие меча блеснуло на солнце, и Элледель мгновенно кинулась вниз и влево, как можно скорее стараясь растянуться на траве. Но меч все равно скользнул по бедру девушки, удар попал в цель, правда не до конца. Разорвалась кожаная куртка девушки. Элледель перекатилась подальше от противницы и проворно встала на ноги.
- Ai! Leuka! - яростно крикнула она. Красивую куртку было очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

Черт! Удар порвал только куртку Элледель. Амальтея разозлилась пуще пренего. Она подскочила к девушке и нанесла со всех сил которые у нее остались после удара вспину удар Элледель в правую ногу. Потом резко отскчила и нанесла удар еще и в предплечье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель, едва успев твердо встать на ноги, увидела, как Амальтея, уже не пытаясь как-то обмануть её, заносит меч для удара в правую ногу. Элледель одновременно с ударом вонзила меч в землю, поэтому лезвие меча Амальтеи скользнуло вниз. Хитрая уловка Эл сработала: Амальтея, видя, что меч соперницы все еще в земле, попыталась нанести удар в предплечье девушки. Эл резко пригнулась и меч просто рассек воздух над её головой.
- Мне надоели твои игрушки! - крикнула Элледель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

(Мы доскольки играем?)
-Какие игрушки?!? Удивленно воскикнула Амальтея. Она хотела закончить бой, но и хотела выиграть. Девушка решила нанести последний удар потои победит или сдатся. Амальтея взяла меч и ударила противницу в грудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Какие игрушки?!? - удивленно воскликнула Амальтея. Девушки стояли уже на самом краю холма. Противница Элледели нанесла сильный удар в грудь девушке. Меч встретил на своем пути прочную кольчугу, но Эл почувствовала, что от удара у неё хрустнули ребра. Собрав последние силы, она решилась на отчаянный ход. И ход был такой.
Элледель откинула кинжал далеко в сторону, меч быстро убрала в ножны. Тренированной и гибкой Элледели ничего не стоило подпрыгнуть высоко вверх и обеими ногами нанести резкий и сильный удар девчонке в лицо. Приземлившись снова, Элледель выхватила из ножен меч, готовая продолжать бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель, довольная своей непредсказуемой "выходкой", приблизилась было к Амальтее, но тут же почувствовала сильный удар в ногу. Железная пряжка сапога сорвалась и чиркнула вверх по ноге Эл, впившись ей в голень. Элледель взвыла и упала на колени. Боль отрезвила её мысли, и заставила напомнить, что она дралась просто так и её помутившийся рассудок говорил всего лишь о нежелании уступить. Амальтея лежала, тихо дыша. Элледель была ранена, хоть, и не слишком серьезно, но очень ощутимо, но она понимала, что бой закончен. Причем,закончен ничьей. Элледель через силу вздохнула и тихо сказала:
- Стоп. -  она тронула лежащую Амальтею за плечо. - Пусть будет ничья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...