Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 169 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.КА.] Оффтоп Анориэна и Каир Андроса


Рекомендуемые сообщения

Гость Хальбарад 1

Там бред на бреде сидел и бредом погонял... Насколько я помню, я в свое время долго ругался с Фаленом на эту тему. В итоге решили, что крепость наша, то бишь гондорская, нам ее и оборонять. Ну и обороняли...
Вроде бы о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • 3 недели спустя...

Читаю последний опус в локации , к автору несколько вопросов "за реализЪм" :
Таргон:"Взяв немного песка, он поднес его к уху и начал растирать.
Таак, тут недавно проходил большой отряд солдат, судя по следам это орки или гоблины. Надо бы свернуть немного в лесок и идти аккуратней."
Механику действия не осилил . Как Таргон мог понять , кто тут проходил , растирая песок? Зимой , лежи там желтый снег , он мог бы определить , что там кто-то ходил (во всех смыслах) , и растирая тот снег признать орков , скажем , по запаху (имея должный ...хм ...жизненный опыт) . Растирание песка и полученная информация выдают некислые успехи персонажа в оккультизме , чего в квенте нет , да и не положено .
Таргон: "Таргон быстро сошел с дороги и стал очень быстро и в то время аккуратно пробиратсья сквозь лес"
В латах ? Таргон к их звучанию возможно , и привык , но даже если закрыть глаза и уши на грохот брони , разбегающихся зверей и разлетающихся птиц , то мужик в латах наверняка провонял потом  так, что те же орки могут стрелять в него "на запах" . Не тот костюм вы избрали для скрытных действий .
Таргон:"Там он снял свою броню и уложил её в мешок. После этого он взял довольно-таки большую палку и начал из неё вырезать трубку с дыркой в центре. Закончив со своей работой он убрал меч и повесил его на пояс. После этого взял трубку в роти и начал погружатсья в воду. На удивление что Таргона вода накрыла по голову и только. Благодоря трубке он мог дышать свежим воздухом сверху. Таким темпом и путем он преодолел реку за 15-20 минут. Послеэтого он бесшумно вышел из воды и быстр опробрался в лес."
- Тут я вообще поразился мощи сего витязя . Андуин почти в устье по дну ! Вы видели крупные Реки России-матушки в районе их впадения в море/океан ? Про Обь, Енисей , Лену даже не спрашиваю , они впадают в северные моря , А вот Волга или Амур - реальнее . Так вот , такая река в устье имеет ширину никак не меньше 10-15 км . и глубина явно превышает ваш рост+палка . Учитывая дистанцию и сопротивление воды , а так же мешок в 40кг доспеха+ пожитков еще где-то около половины того - ваш переход не представляется посильным обычному человеку (некто Ермак в панцире (полагаю , юшмане) не осилил Иртыш в его среднем течении , а ведь дядька дюже суровый был (не его ли обыграл Профессор в эпизоде с гибелью Исилдура ?)). Если вы описываете местность как лес на песчаниках , то можете быть уверены в том , что берега - это крутояры , а пологое дно местами имеет ямы , иногда и с двойным дном (хотя не удивлюсь , если под палкой вы разумели мачтовую сосну), а учитывая близости Мордора и океана , местная живность может воспринять ваш доспех как блесну :). Учитывая размер реки и близость океана , акулы там - полагаю , нормальное явление , а может и что похуже.
Ну, и остальное озадачило , но меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Багрык
ДА да знаю что там написано местами бред и я только появился и буду переписывать, а насчет чтобы реку пересечить почитал я просто где-то первый пост где был сделан плот и еще солдаты по голову шли через воду, во ти я решил не отставать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Багрык
да я все понимаю)) просто у меня такое ощущение что никто не играет, я так хочется уже боевых сцен)) Но только чтоб сразу не умереть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон
Да пожалуйста , могу отписываться за мелкие ороьи банды

чтоб сразу не умереть))


. Да , период такой , что активность минимальна , особенно военная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...