Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Оффтоп Мглистых Гор


Рекомендуемые сообщения

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Силена, простите меня, но данные события, которые вы якобы только что видели, произошли... достаточно давно. Несколько недель, если не сказать месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Элрохир
Иллюзия облика прописана в посте. Кто-нибудь вроде Глорфиндейла или Элронда, конечно, почует, но там таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова даблпост... так вот. Я хотел бы закончить революцию парой постов ДО перехода, после чего оставить Багхаша только в качестве NPC по запросу. Гара, я даю вам и всей вашей компании сколько угодно времени, просто пока что сообщаю. Или же вы намерены просто поболтать и вернуться, тогда можете отыграть параллельно, а потом свести переходом с границ СЕЙЧАС в революцию ТОГДА, которую уже успеете отыграть. Или же я даю вам свободу действий и когда вы вернётесь, начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...