Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

после набега на форт войско ушло в северные земли рохана

 

Мда, шо союзники у нас головой ушибленные я и так знал, но зачем это было на весь форум сообщать...Но т.к. фактически он никуда не ушел (кроме как с игры) то армия где-то там недалеко от нас.

 

все союзные войска стоят, а цап свою армию увел?

 

Почему стоят? Все идут. Но конница бегает быстрее пехоты. :)

 

60 тыс пехоты не могли подойти так, что из форта не видно было

 

Может было и видно, но их сожгли. А вообще я написал, что ваших разведчиков встретил, дальше уже не мое дело.

 

может не будем устраивать абсурдов искусственно,

 

Может и те, что есть не будем культивировать?

 

куда гама врявается? к королю в спальню?

 

А почему бы и нет? :) На стоилу напали, все-таки. :)

 

а главное - зачем?

 

Сообщить, что противник у ворот. Народ в лагерях, конешно, сам разберется, но сообщить о прибытии врага стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Может и те, что есть не будем культивировать?

 

те что есть - исправим, если ты не будешь их усугублять и культивировать.

Кстати. Вчера мы с тобой обсуждали проблему, как начать войну, если никто не хочет атаковать.

Пусть набег на арнорский лагерь станет предпосылкой.

И подождите нас пожалуйста уже. В конце концов, тут каждого игрока отдельно ждут периодически, а всю страну неужто подождать нельзя?

(если я не комментирую остальные твои идеи, это не значит что я с ними согласна.

Просто не хочу культивировать и обсуждать глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
А мы вас не ждем? Мы ждем. Вы сделайте уже что хотите. А то вы пока только просите, что б мы подождали. Ну потреммы посты, ну простоим еще полгода, на этот раз под Эдорасом. Отыгрывайте флешбеком и хватит ныть уже.
И не нервируйте меня, я не выспался.

те что есть - исправим, если ты не будешь их усугублять и культивировать.


Это я их культивирую? Тоесть когда роханские пограничники протуканили, все что можно - это абсурд, а Цапитар гуляющий сам по себе - норма?

Пусть набег на арнорский лагерь станет предпосылкой.


Он и так и так ей станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть когда роханские пограничники протуканили, все что можно - это абсурд, а Цапитар гуляющий сам по себе - норма?

 

почему цап гуляет сам по себе - это не ко мне вопрос и не моя в этом вина.

а твое войско оказалось под эдорасом одним-единственным постом, отыгрышей на марше не было. так что не мы протуканили, а ты правила нарушаешь. я вам не предъявляла этого, вошла в положение (ибо что писать на марше?) и прошу вас тоже проявить снисхождение, потому что наши проблемы возникли из-за вашего нарушения правил. а вы нарушаете еще и временные рамки.  и права качаете при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты правила нарушаешь

 

Я правила не нарушаю. Временные рамки были соблюдены и перевыполнены, смежных локаций не обнаружил, основные точки прошел. Что не так?

Чётко и конкретно, что вам от нас надо? Что б мы не играли вообще, позволя светлым трепать языками до посинения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смежных локаций не обнаружил, основные точки прошел

 

можно в этой локации написать два поста а не один.

поскольку каждый из нас считает себя правым, я выношу вопрос в конфликтную тему и прошу прекратить флуд по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодреда ещё неизвестно сколько ждать.

 

Теодреда ждать до тех пор, пока не придет его очередь, потому как сейчас посты Анарии, Эдрахила, Эомера и гондорца, как минимум, так что не наглейте, госпожа орк.

 

Фангорн- это почва для дальнейшего развития фантазии в сторону этой матушки. А то что стрелы, которыми убили дозор(вроде) быои эльфийскими, столпившийся народ мог видеть.Если что, переправлю.

 

Если что - можете сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодреда ещё неизвестно сколько ждать. Я предлагаю написать пост от имени  Хамы, начальника стражи. Допустим он врывается в зал и сообщает всем, что Арнорский лагерь горит. Дёшево и сердито.

 

 

ЭЙ ! СТОП !

пождождите, давайте сперва хронологию в локациях подтянем! а уже потом...

куда гама врявается? к королю в спальню? ведь ночь на дворе.

а главное - зачем? ведь рядом с арнорским лагерем - 35 тыс роханских войск...

 

Эовин, а Эормид дело говорит. На совете хотелось изначально отыграть всю болтологию, но за отсутствием игроков это невозможно. А троим отписываться, игнорируя всех остальных как то не.

Теоден не спит.. он вообще не может почти спать - нервы.

Так что предложение очень даже в тему.

Эормид, благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодреда ждать до тех пор, пока не придет его очередь, потому как сейчас посты Анарии, Эдрахила, Эомера и гондорца, как минимум, так что не наглейте, госпожа орк.

 

Ну вообще я не думаю, что половине из них есть что сказать, Эомер убегает по делам ну и тд. Это не наглость, к сожалению, а правда жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я не думаю, что половине из них есть что сказать, Эомер убегает по делам ну и тд. Это не наглость, к сожалению, а правда жизни.

 

Правда жизни в том, что их отослали, и обсуждать государственные дела при куче народа, когда их выставили - бред полный, причем как по игре так и по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и именно посты Раданга и Багрыка самое позорное то я здесь вижу

 

Вопрос в том , для кого они позорны . Полагаю , для полковника , не обнесшего лагерь частоколом , и не ставящего дозоры .

 

вы наверное не думали головой когда их писали, а думали лишь о выгоде для себя

 

Выгода для себя (я так понимаю , действия для достижения цели) - это плохо ? Или глупо ?

 

и не так что 600 человек уничтожили 3000 арнорцев

 

Их никто еще и не уничтожил . Был обстрел лагеря , зданий в-основном . Я бы оценил потери человек в 200-400 убитыми , и около сотни-двух ранеными .Но вот потери в офицерском составе (обстрел главного шатра) и невозможность нормально вооружиться (обстрел оружейной ) и сесть на коней (либо горят , либо убежали) - это да.Лучше обороной займитесь , ситуация еще не закончена .

 

Ты мастер для того, чтобы каждую ситуацию рассматривать отдельно а не принимать решения по тем ситуациям что уже были в твоем опыте..

Зачем тебя тогда поставили админом? Толку с тебя как с козла молока.. поверь мне.. ничего ты не делаешь попросту, Торин.. тебе лень.. а зря..

 

Может быть , это не ошибка Торина , а ? Если есть возможность напасть внезапно , а командир лагеря никак от этого не оградился -нападут именно внезапно , это война .

И вообще , Рундагор , кончай истерить , давай уже играть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том , для кого они позорны . Полагаю , для полковника , не обнесшего лагерь частоколом , и не ставящего дозоры .

 

На момент НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ ОТ НАПАДЕНИЯ описана фактически походная стоянка, ибо войско метнулось до Фангорна туда-обратно(критиковать ещё и это я сейчас не буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для полковника , не обнесшего лагерь частоколом , и не ставящего дозоры .

 

обращаю ваше внимание на то, что благодаря тому, что нападение совершено на лагерь недельной давности, а отвечать мы будем лагерем текущего времени, то дозоров и частоколов мы задним числом напихаем кругом - мама не горюй.

дайте только с работой разобраться, а то кроме меня по-ходу тут никто играть в войну не собирается...

Рундагор получает бан на три дня.

 

спасибо мастеру, что дал еще три дня на раскачку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан, и это будет учтено в доигровке промежуточной недели.
и сдается мне, что темные сильно облажались, что сунулись раньше времени, ибо как я сказала - напали на походный лагерь недельной давности, а ответ получат от военного лагеря, ~современного с ними~.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин

мы задним числом напихаем кругом - мама не горюй.


Да почему опять задним числом ? Уже неделю слышу про "игровую неделю" отставания , И кроме разговоров об этой игровой неделе самого игрового наполнения не вижу.
Мы с Радангом в войне с Роханом вдвоем представляем темную сторону , а вас сколько ? Зачем тянете ? Фигня , простите , и неубедительно . Отдохну-ка я от игры , а то удовольствие теряется с нынешними раскладами . Багрык отведет рейд от лагеря , чтобы не было спорных ситуаций .

Кстати, не знаю как арнорцы, а роханские посты разосланы везде были и это описано в игре.


А про роханцев речи не было . Налет был ночью . Орки ночью как бэ видят несоизмеримо лучше людей , которые , будучи зимой в дозорах , по ночам , думаю , жгут костры , которые ночью в степи видно ооочень далеко  . Так вот , к этим кострам не подходили , не идиоты . В роханских конников  ,зимней ночью ведущих разьезды по степи - не верю . И вообще , лучше б за Теодреда по теме писал , чем флудил в оффтоп , нет ?

На момент НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ ОТ НАПАДЕНИЯ описана фактически походная стоянка, ибо войско метнулось до Фангорна туда-обратно


Вы меня уже утомили своей неделей , дамы-господа . Неделя - это предложение Эовин , а не ,(мат) , аксиома . Надо до кого-то доковыряться ? Я привел многотысячную армию что ли ? Нет , (мат) , я художественно описал налет . А получил истерику и "машину времени" . Сидите хоть месяц , только себе уже признайтесь , что воевать не хотите или боитесь .
Сделали из локации заповедник гоблинов , и при этом говорят , что в равных соотношениях воевать - позор для Рохана . Истерить - вот что для него позор .

Биться , так биться , чего в .опу орать ? (с) - Змей Горыныч какому-то витязю , в былинах имени не сохранилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме разговоров об этой игровой неделе самого игрового наполнения не вижу

 

у меня на работе проблемы, завал и прочая гадость, а кроме меня шевелиться никто не стремится.

Мы с Радангом в войне с Роханом вдвоем представляем темную сторону , а вас сколько ?

 

я одна.

Багрык отведет рейд от лагеря , чтобы не было спорных ситуаций

 

нет уж. мастер сказал, что откатов не будет.

А про роханцев речи не было

 

было. иеодред рассылал дозоры во все стороны.

В роханских конников  ,зимней ночью ведущих разьезды по степи - не верю

 

а в то что пол-эдораса мордорские шпионы - я не верю. и что? я ж за это не становлюсь в позу.

Истерить - вот что для него позор

 

истерика не у рохана а у меня, потому что на мою одну голову это все упало и как раз не вовремя. партнеры по игре на контакты в приват отзываются слабовато, принять какие-то решения овместно невозможно. подождите уж хотя бы ради этого - ради того что тут в войну некому играть, а мне одной за реальными проблемами это трудно.

неделя - это не гипотеза, и не выдума, это аксиома, раз тебе нравится такая формулировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще , лучше б за Теодреда по теме писал , чем флудил в оффтоп , нет ?

 

Нет, почему я не пишу за Тэодеда я сказал - НЕ МОЯ ОЧЕРЕДЬ, если кто-то до сих пор не заметил.

 

А про роханцев речи не было . Налет был ночью .

 

Вы за одну ночь весь Рохан прошли? Вас полюбому видели и доложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За час , или около того , до рассвета , к лагерю подьехал рейд Багрыка , уставшие , с опустошенными колчанами , но в полном составе .Темник скомандовал снарядиться стрелами , взамен потраченных и отдыхать - неизвестно , когда еще получится .

 

замечательный прецедент, обязательно им воспользуюсь  :cool: напасть, и не дожидаясь ответного отыгрыша противника - написать что вернулись без потерь.

багрык, ссылки переходов сам проставишь или мне заняться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пишу за Тэодеда я сказал - НЕ МОЯ ОЧЕРЕДЬ, если кто-то до сих пор не заметил

 

Теодред - маршал, если кто-то до сих пор не заметил, а когда война на пороге, маршалу есть чем заняться и помимо балталогии во дворце.

это так, намек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред - маршал, если кто-то до сих пор не заметил, а когда война на пороге, маршалу есть чем заняться и помимо балталогии во дворце.это так, намек...

 

Если ты про неписей - то у нас и король есть и лидер, я свое дело сделал, армию поднял, дозоры разослал. И теперь говорю с королем так что слинять оттуда как-то не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас и король есть и лидер

 

Элладан, ты ж в лидеры просился :)

лидеры пока не определены, есть только и.о.  :whistle:

это не говоря о том, что маршалу не возброняется описывать, как исполняются его приказы.

это помимо того, что тебе есть что написать по армии "про поз-позавчера" до разговора с королем.

там к тебе неписи пришли с докладом о небеге на дунландберг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан, ты ж в лидеры просился

 

так ты ведь свою игру ведешь с радангой.

 

это помимо того, что тебе есть что написать по армии "про поз-позавчера" до разговора с королем.там к тебе неписи пришли с докладом о небеге на дунландберг.

 

я только "сегодня" приехал, если ты не заметила. и мои приказы были отданы с час назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: куда делась армия Цапа? Вродеон нас на север повел. Мне вроде прелагали взять на себя это армию, что и я прошу мне разрешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты ведь свою игру ведешь с радангой

 

во-первых, это игры раданга и йаххи, я с радангом играю исключительно в социалку.

во-вторых, раданг мужик, а мужские имена склоняются не так. тут литаратурный форум, вроде как, так и говори по-русски.

я только "сегодня" приехал, если ты не заметила. и мои приказы были отданы с час назад.

 

уууу... как все запущено... тогда там и без твоих приказов всё "ура".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...