Перейти к содержанию

Цапитар против Кристи.


Гость Кристи

Рекомендуемые сообщения

Место, время и погода:
Лесная поляна. Поздний вечер, но предметы видны хорошо. Ясное небо.
Орудие:
Лук со стрелами. Меч и два кинжала.

Твой пост первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эквип:
Скимитар (тонкий), копье пехотное (примерно 2 метра).
Круглый щит (примернго 70 см в ммм диаметре? Оо, короче от края через серидлину до края х)), чешуйчатая кольчуга ниже колена,  разрезом по центру (спереди и сзади до паха), сапоги с загнутыми вверх носами, с бронными пластинами на стопах и голени, шлем конусообразный с кольчужной бармицей и позолоченным ликом, на конце шлема синий хвост (не особо длинный), кольчужные перчатки, чулки (все остальные подкладки под кольчугу не стану перечислять)

Был поздний, но ясный вечер. Хакан давно обогнал войско, движущееся на запад к неизведанным Кхандом местам, и очутился на чудесной лесной поляне. Его радовали такие тихие места, в них можно было уединиться и подумать обо всем чем хочется или же просто отдохнуть от всей этой военной мути.
Однако, отдохнуть Цапитару не удалось. На поляне он увидел девушку, воинственно настроенного типа. Цапитар подъехал ближе и стал кружить вокруг нее. Его совершенно не смущал тот факт что эльфийка тоже его осматривает и может даже накинется на него, ну это уже было из ряда фантастики, кидаются на врагов мерзкие орки, не знающие ни чести, ни благородства. Рассмотрев в девушке эльфа, Цапитар дернул губой от отвращения, опустил ликало и отьехал в сторону. После слез с коня и сказал деве.
- Обычно я не трогаю девушек. Но ты, эльф, и в твоих руках оружие. А значит, ты представляешь угрозу нашему будущему, готовься к смерти, тварь!!
Сказал он, преподнимая перед собой щит и выставляя копье, заблаговременно снятое с лошади, вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

День клонился к вечеру. Кристи остановилась на одной из лесных полян и глубоко вздохнула. Неожидано эльфийка услышала шаги и рука её дернулась по направлению к луку. Из-за деревьев выехад всадник, который не вызывал у неё доверия. Крис оценивающе осматривала незнакомца. Неожиданно тот заговорил.
- Обычно я не трогаю девушек. Но ты, эльф, и в твоих руках оружие. А значит, ты представляешь угрозу нашему будущему, готовься к смерти, тварь!
-В руках моих оружие не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы обороняться, что, как я вижу, придется мне сейчас делать.
Эльфийка легким движением вынула эльфийский меч их ножен, но лезвие его она пока оустила к земле. Крис была готова в любой момент отбить атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цапитар пропустил мимо ушей то что говорила кривоухая. Медленным, но уверенным шагом он пошел на врага не опуская щит и копье, и глядя прямо в глаза врагу.
Дойдя до середины, Цап быстро перехватил копье для броска и метнул его в эльфа, после чего вынул скимитар и с ревом помчался на нее все так же держа щит перед собой, и скимитар над головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кристи только и успевала уворачиваться. От копья она увернулась. Скимитар чудом успела отбить мечом, а вот огромную тушу Цапитара так просто не отбить. Пользуясь тем, что перед лицом противника щит, эльфийка резко отскочила в сторону и, выхватив из ножен кинжал, кинула его Цапитару в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...