Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 175 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

C разрешения Сарумана



Уважаемые коллеги! Вас приветствует площадка толкинистики XXI Зиланткона - международного конвента фантастики, толкинистики и ролевых игр ( http://zilant.konvent.ru ).

Счастливы сообщить вам, что наше основное направление в этом году – «Толкин для начинающих»!

Мы планируем большой совместный подарок для тех, кто знаком с творчеством Дж.Р.Р. Толкина в основном по кинотрилогии Джексона, компьютерным и ролевым играм.

Ведь покуда мы с вами перебираем тонкости толкиноведения: исследуем обычаи эльдар, тонкости средиземской лингвистики, рассуждаем о космогонии Арды и спорим о смертности орков, наши друзья всерьёз обсуждают психологические комплексы Арагорна, боевые характеристики Арвен и сексуальные предпочтения Леголаса. А тем временем и кинематограф не стоит на месте: в скором времени мы ожидаем «Хоббита» от Джексона и экранизацию «Мирквуда». В конечном счёте это, несомненно, прибавит популярности книгам Профессора; но все же хочется поведать людям, которым интересны фантастика и ролевые игры, о Толкине и Средиземье без спецэффектов, домыслов и ляпов. Нам ведь и самим бывает небесполезно вернуться из дебрей к истокам, вновь окинуть Арду неискушённым взором и, быть может, привнести очередную неожиданную частицу её волшебства в свою жизнь.

Итак, дорогие коллеги, мы приглашаем вас присоединиться к нам на благородной ниве просвещения и поделиться вашим опытом, вашими знаниями и вашей увлечённостью со всеми, кто пожелает посетить нашу площадку. Мы готовы обсуждать тексты и экранизации, игры и фанфики, петь и рассказывать, показывать и играть. И в первую очередь предлагаем вместе подумать и прикинуть: какие темы и вопросы о творчестве Профессора в первую очередь стоило бы осветить в предполагаемом курсе «Толкин для начинающих»? С нетерпением ждём идей и предложений!

P.S. Конечно же, если у вас, дорогие коллеги, есть темы и для более глубокого обсуждения – не стесняйтесь, места на площадке хватит для всех!

P.P.S. Наши контакты: http://vkontakte.ru/club30122226 , http://zilant.konvent.ru (см. площадку толкинистики) , konvent@heraldofarda.ru

P.P.P.S. Зиланткон - конвент в первую очередь ролевой, если соберется много (ну скажем человек 10) людей, заинтересованных в ФРИ по Профессору, можно будет выделить под это дело отдельное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)
всем добрый день...
Спамят нас уже с моего разрешения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Добрый. Вполне интеллектуальный спам, после которого вы сделаете полезное для своих мозгов, а не купите печку-вибратор для своих услад.

Кстати про печку-вибратор приходил реальный спам. %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый. Вполне интеллектуальный спам, после которого вы сделаете полезное для своих мозгов, а не купите печку-вибратор для своих услад.

 

ДА я не отрицаю...

Кстати про печку-вибратор приходил реальный спам.

 

Сылки не отсалось?  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все привет-првиет и разбежались..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сару, нужно твоё одобрение чтобы вычистить этот шлак внизу. Вообще я бы конечно и без него всё это сделал, но как-то неуютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там твои проекты?

 

Потерпели неудачу. Все спят, по моей вине. Не было желания уже поддерживать активность, надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артакано, кто-то хотя бы пытался.
Ну, во всем есть положительная сторона. У меня появилось несколько новых квент в коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам - почему имена наемников находяться как в вест-фольде, так и в Руне????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Руне???

Пардон. Для таблиц в качестве шаблона использовался вест-фольд... Либо кто-то вносил изменения, либо я накосячил, когда все картинки обновлял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Что же я здесь забыл? *деланно-удрученно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...