Перейти к содержанию

Форумчанин пятилетки


  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Форумчанин пятилетки?

    • Саруман
      5
    • Торин Дромангорг, Сайта, Айвендил
      1
    • Элладан
      0
    • Раданг
      3
    • PALADIN
      0
    • Эовин
      0
    • Цапитар
      0
    • Йаххи
      3
    • Богун
      2
    • Gandalf
      2
    • Нимродель
      0
    • Tyelkormo Feanarion (Денна), Эдрахил
      1
    • Гвиневра
      0
    • Келаст
      1
    • Нариэль
      0
    • Моро (morgomir_666)
      0
    • Ирэн (Irene)
      1
    • Frodo (Дарт Фродо), Shadow
      1
    • Боромир, Бергил, Хальбарад, ...
      3
    • Эльдакар
      0
    • Лотиэль
      0
    • Гермиона (Hermione Darklight)
      0
    • Канн
      0
    • Натария, Эшлин
      0
    • Айвелин
      1
    • Фарамир (Фарамир_1)
      0
    • Рундагор
      0
    • Даин
      0
    • Никрополь
      0
    • Гортхауэр Убивающий Назгулов
      0
    • Хонахт, Дерион, Клейн
      0
    • Sadhaka
      0
    • Элрохир
      0
    • Анария
      0
    • Лайквамир
      0
    • Мориин
      1
    • Райан, Фафнир, Король-Чародей, Форве, ...
      0
    • Feanaro (внезапно)
      0
    • Сторри
      0
    • Баотен
      0
    • Каэтан
      0
    • Лисандра
      0
    • Киркан
      0
    • Аретлан
      0
    • Тарвалтур (герцог_Ольдерский) ^_^
      0
    • Терлок
      0
    • Небирос
      0
    • Норианна (2008)
      0
    • Арвен ("Долгожитель Форума")
      0
    • Бальдр
      0
    • Aili
      0
    • Элронд (Глорфиндель если не ошибаюсь)
      0
    • Равенна
      0
    • Гил-Гэлад (Долгожитель форума)
      1
    • Энисея
      0
    • Beler
      0
    • RamZes
      0
    • Рагнар
      0
    • Гримбеорн Старый
      0
    • Радман
      0
    • Эарнил
      1


Рекомендуемые сообщения

В связи с изготовлением шапки возник такой вопрос. Ясно, что вообще, само по себе подобное опрашивание имеет оттенок какого-то... честолюбия, если вы понимаете о чем я. Для всех. Но стало интересно, более того, результаты будут непосредственно влиять на новую шапку.

Чтобы никому не было обидно, я расскажу, как я наполнял опросник (сверху вниз варианты форумчан):
1) Забил в первую строчку Сарумана ибо так положено и традиция.

2) Открыл страницу "самых неотлучных", и внёс самых неотлучных сверху вниз. (10 человек)

3) Перешел на "самых флудерастов" и прогнал еще раз, добавляя упоминаемых там, исключая тех кого уже добавил. (еще 10, но есть уже добавленные)

4) Зашел в форум "Наши форумчане" и дополнил форумчан из тем "В гостях у..." начиная с самого первого.

5) Открыл "Участники", отфильтровал по самой высокой репутации (исключил себя по понятным причинам). Признаюсь, что на 37 варианте я начал буксовать, потому что вспомнить всех... По крайней мере, Лайквамир меня смутил:)

После 40-го внесенного форумчанина я начал откровенно сомневаться, и вносил уже только тех, кого точно узнавал и знал когда-то, боясь спутать мультов. Жители ЛотрРола (если еще слышите)! Если вы считаете, что Вас или кого-то в этом списке незаслуженно нет, то прошу написать здесь! Пишите так же любые воспоминания и истории, которые вызывают у вас особую "ностальгию". Победителей опроса ждет... ну вроде бы сюрприз, или что-то в этом роде.

6) Наконец, я отсортировал форумчан по кол-ву сообщений и продолжил забивать варианты. В конце второй страницы я опять начал буксовать, уж извините. Остановился на последнем варианте.

Итак. Голосуем, и внимание, если кого-то забыл то пишем здесь же, если желаете, то как голос!

p.s. Я обязательно кого-то забыл. Не обижайтесь, правда. Лучше напишите здесь, напомните о себе. Я очень-очень хотел всех вас вспомнить...



Зачем это? Нужно! Поверьте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так и не могу сказать, признаться... сразу...
Вот так вот... :(
Нужно подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поскольку подозреваю, что может быть применен алгоритм попадания в шапку по числу голосов...

Я не знаю, Акс, как это вписывается в твой концепт, но наш с тобой (и еще кое кем из списка выше) журнал корнями уходит в ЛотрРол. Так что вместо какого-то Дарт Фродо (если уж ты поднимаешь на поверхность глубокую древность), я предпочел бы увидеть на шапке что-нибудь напоминающее о тех славных деньках, когда мы решили сделать "золотой" Вестник.
Ну а я? К чему я вам тут то. Имхо, лучше активных участников форума на шапку.

И еще. В догонку. Ты был не совсем честен насчет этого алгоритма. Чтож, раз меня позвал, то придется огребать.  :crazy:
Я знаю, что ты бы этого не хотел. Но ты ведь знал, чего не хотел бы я :)

В этом списке не хватает одного очень важного для форума человека. Когда я только пришел на ЛР и принялся копошиться в старых темах, с одним именем было связано более всего важных событий на форуме. С твоим, Акс. К сожалению, с моим приходом, ты начал постепенно исчезать. Но тебе принадлежат многие кардинальные идеи. МИС и ВА, пожалуй самые яркие из них. Тебе принадлежит с десяток шапок, а тема с благодарностями когда-то звалась "Благодарности Акселю".
В общем я голосую за тебя. И да, ты сам виноват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валтара-Багрыка-Арвадахора нету и Таргона :)А если кое-чей ник повторяется, то так это разные люди уже на мой взгляд
И, соглашусь с Саурмяу.. выделить кого-то одного не могу вот так сразу.. ведь каждый из перечисленных выше - неотъемлемая часть семьи ЛотрРол и оставил здесь частичку себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работал "посмотреть результаты" скинул на себя, ибо кого-то выделять не хочу. Причины: каждый внёс свою лепту и не было здесь самого самого. Никогда. Когда один уставал творить, на смену приходил другой, потом возвращался старый\появлялся новый, так что, да простят меня, это как минимум нереально. Да и всей 5ти летки. Здесь нет тех, кто был бы здесь действительно все 5ть лет, не пропадая на месяцы или не уходя с форума.
Ну и, естественно, мой голос за себя не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что Вас или кого-то в этом списке незаслуженно нет

 

Аксель. М?..

 

p.s. Я обязательно кого-то забыл

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мой жесткий диск немного глючит, поэтому объясните: зачем голосуем?

 

Это секрет.

Саруман, себя забыл, да. Опрос уже не изменишь, к сожалению (по крайней мере, я не могу).

Бергил, Саруман, Йаххи, Gandalf, конечно, очень трудно. Но вы постарайтесь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это секрет.

 

Фродо так хорошо спалил его уже :)

Я уже проголосовал, так что ой. Да и не голосовал бы в принципе, если бы показ результатов работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл? Я тут не столь легендарная личность, что бы за меня голосовали, я так, флудераст хороший х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слушай, Акс, мало того что я тут введен как Гримбеорн и Богун, так ещё "Богун" и два раза светится ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И вообще, трипл пост хД Не знаю зачем и о чем опрос, но проголосовал за Айвелин Оо Просто чет нахлынула ностальгия за временами развратной Арды, с её участием и участием Гвиневры (За которую тоже хотел проголосовать) но все же Айвелин Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне голосование кажется очень странным)) Выбрать, выходит, лучшего, самого активного и заметного за всю историю? Ладно, пусть будет так... Лично я очень хочу отметить Эовин, Эшлин, Лайквамира и Элладана - четверых, без которых я не представлял себе Лотррола... Жаль, что половина из них перессорилась между собой. Проголосовал за Боро, потому что он был, пожалуй, чаще всех, активнее всех и заметнее всех. Ну, во всяком случае с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух когда я пришел от ЛотрРол вроде мало чего осталось - тогда видел лишь Раданга, Гендальфа, Цапитара и Денна - сейчас он Феанор вроде. И проголосую за Гендальфа xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Йаххи.

Ну она ничего... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

:crazyfun:

 

 

*тут должен быть значок фэйспалма*

 

 

:crazyfun:

 

http://dobrochan.ru/src/jpg/1105/0_6248a_2181651_L.jpg

ну почти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...