Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ппф, полазьте по форумам, там люди и поменьше такие извращения устраивают, что блевать тянет. А вы говорите... Сейчас этим никого не удивишь и не запугаешь. Возраст уже особого значения не имеет, толь

И в этот день, да упадут небеса на головы, да вспенится море гневное, да... Ну вы поняли.

Будет ЛотрРол !!

Гость Король Чародей

А, язык остроухих тварей.

Ты хочешь сказать, что Хонахт старался, их выводил.. а мы их бабам скормим?

 

А что делать-то?  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мы? Я такую политику не провожу.

 

Манчестер-Ливерпуль.

Я об сложившемся положении в целом.

 

Но у меня только за время Лориенского штурма побывало три инспекции.

 

Ого. Стоит перечитать всю эту чехарду.

 

А они то когда успели? И главно из-за чего?

 

Еще не успели, но я буду это играть. Из-за недовольства Сауроном, Сайтой и жажды до золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не успели, но я буду это играть. Из-за недовольства Сауроном, Сайтой и жажды до золота.

 

Извини, но по моему это уже бред. Всю жизнь были довольны, а теперь нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только кроме падежей ничего не знаю))

 

ты смогла понять 12 падежей? 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-эм, -немного замявшись, стал накручивать бороду на палец, -я смотрю сквозь и вижу, как вырывается ваше сердце... еще такое юное. Такое хрупкое...

 

- Ну что вы.. - скромно улыбнувшись и попытавшись поправить декольтэ, села на лавку, - Я так извиняюсь! так кричала на вас, а вы так переживаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но по моему это уже бред. Всю жизнь были довольны, а теперь нет?

 

Когда это они довольны были?

Мой Умбар с десяток раз переходил из рук в руки имеет весьма весьма разнородный по политическим предпочтениям контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще понял золото. Но бедный назгул, видимо, совсем умом тронулся от крысиной компании. Орков в огурцы превращать.

 

думаю, тебе понравится.

А что делать-то?

 

Орками кормить.

Вообще-то это была шутка) Ну да ладно

 

Квенья - язык остроухих тварей. Да.

А этот на него и не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман

Кроме загадочного. А так - ничего особо сложного.
Но, увы, это было давно, и я пока оставила эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cs305101.userapi.com/v305101621/1c15/Bgf3B7BBh98.jpg

зато весело )

- Ну что вы.. - скромно улыбнувшись и попытавшись поправить декольтэ, села на лавку, - Я так извиняюсь! так кричала на вас, а вы так переживаете!

Выдохнул эмоциональное напряжение и сел поближе, закинув бороду за плечо, -Ничего, ничего... БЫть может выпьем?, -немного улыбнувшись собеседнице, я перевел взгляд на бутылку отличной форменосовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

зато весело )

 

o.O ужас какой.. ночью приснится - подушкой не отмахаешься

Выдохнул эмоциональное напряжение и сел поближе, закинув бороду за плечо, -Ничего, ничего... БЫть может выпьем?, -немного улыбнувшись собеседнице, я перевел взгляд на бутылку отличной форменосовки.

 

- Пристало ли женщинам пить форменсовку? - кокетливо протянула, старательно хлопая ресничками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пристало ли женщинам пить форменсовку? - кокетливо протянула, старательно хлопая ресничками

 

- и правда, -быстренько откупорив с соответсвующим звуком, прилипшую крышку, сделал залпом несколько старательных глотков, -ну вот теперь можно и спать.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- и правда, -быстренько откупорив с соответсвующим звуком, прилипшую крышку, сделал залпом несколько старательных глотков, -ну вот теперь можно и спать.

 

Пару секунд хватала ртом воздух, после чего встала и оперлась на стойку, не глядя на колдуна.

- Ну что же, тогда мне остается только пожелать вам спокойной ночи, - и чуть выгнулась, потягиваясь, - и правда, время позднее уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что же, тогда мне остается только пожелать вам спокойной ночи, - и чуть выгнулась, потягиваясь, - и правда, время позднее уже

 

Спокойной ночи, Йаххи. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...