Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 210 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Железные Холмы, к востоку от врат


Рекомендуемые сообщения

Мощные бронированные ворота, смотрели на запад в сторону Эребора. Они были в одном из самых западных холмов Железных гор. Позади же них, вдаль на восток, простерлись гряды крупных холмов (по сути низкие горы). Они тянулись далеко, плоть до горизонта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел - Царство гномов

Пройдя по отрогам, холмов, Строрри весь в поту, все таки к полудню добрался к месту встречи с Роном.. На не большой площадке, с восточной стороны, особо крупного холма.. Площадка была пуста, но горел огонь. Строрри решил, что Рон отлучился не на долго, и решил его подождать у костра. Свалив неподалеку свои вещи и оружие, он повалился в развалку, и стал ждать...
По он ждал, он перекусил, хлеб с колбасой.
Вскоре пришел, Рон. Внезапно вынырнув из кустов, он не мало удивился, увидев гнома у костра.
-а... Это ты.. - несколько сконфуженным голосом, сказал Рон. - Быстро ты..
- А ты видимо не очень то и скор. Я тебя тут полчаса жду. - проворчал, гном. При этом он наблюдал за человеком, его тоже удивило поведение Рона. - Ты где был?
- эээ...  Ну ты понимаешь, по нужде ходил. И вообще о таких вещах не говорят. Достойный люд - слегка ухмыляясь, проворковал Рон.
- Понятно... - ответил гном. - Так когда выходим? Сейчас? Или подождем до следующего утра?
- Хм.. Пока не решил.. Давай я сначала поем, тогда решу. - сказал Рон, усевшись у костра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Увы.. После еды, у них не вышло отправиться в путь.. Внезапно, начался дождь и им пришлось искать деревья, дабы укрыться под ними.. Благо таковые имелись, не большими перелесками.. Дождь шел, с миру по нитке, и уже не приходилось наедятся, что он быстро закончится. Потому они решили остаться под деревьями до утра, а уже утром отправиться в путь. Кое как развели костерок, чтобы погреться... Рон, пока его знакомец, разводил костерок, натаскал крупных веток, кои валялись в чаще. И умело их затащил на нижние ветки, прямо над ними и уже сверху накинул не большой дорожный непромокаемый плащ.  Так что получился не плохой импровизированный навес. Уж теперь даже отдельные капли не проникали уже.Костер в конце концов разгорелся и ребята стали готовить ужин..
После ужина, они сидели у костра попыхивая трубками и неспешно беседовали о Средиземье, о том что твориться на земле и о многом другом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...