Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

В теме можно отметиться, если вы собираетесь пропасть на неопределенное (или определенное) количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Адьос, амигос, надеюсь великие мыслители откатов и распилов перестанут упарываться. Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь © 

Пи*арь...

Извините за флуд в служебной теме (ага, опять. Можете мне там предупреждение выписать, если хотите), но япона мать, какого чёрта? Я в... который? Серьёзно, который раз уже такое, когда из-за срача ухо

Неудобно писать, но если начну тянуть, то это будет неуважением к некоторым игрокам. Прошу прощения, но из-за острого неписца не могу продолжать игру. Видимо, немного переоценил себя. Особое извинение перед Гэндальфом и перед Тьелпэринвен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временное явление или перманентное? Мы можем придержать роль до того, как появится кто-то яро её желающий. :) Восстанавливайте писца в себе и возвращайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В общем... Я до конца следующей недели вряд ли буду способен что-то написать, так что пропускайте меня смело. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, раз уж на то пошло, то в праздники я - Джамшут.

Всем удачных праздников и выходных и Арагорну с Гилнарниэль особенно! :flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разрешаю скучать.

*налил кружку форменосовки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

В общем, уезжаю я на неопределённый срок. Ну, срок примерный есть — месяц. Появляться почти не буду, т.к. на дачный поселок интернет не проводят, уот так уот. Может, буду маячить раз в неделю-две и отписывать посты. Как-то так.

Я что подумал, у Эомера там важная игра. Ну, конкретно сейчас мы пьём с Арагорном вино, но... это важно! xD Мне нужно донести послание и все дела. Если что, я могу выдать логин-пароль и пусть кто-то играет. Администрация или ещё кто. Если сочтёте нужным, разумеется.

З.Ы. Перечитал, подумал: "а на кой админам мой логин-пароль? Если надо, взломают и напишут сами..." xD Ну, для видимости соблюдения правил напишу, всё же. Дамрода отдавать не хочу, он мне ближе и дороже. :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, уезжаю я на неопределённый срок. Ну, срок примерный есть — месяц. Появляться почти не буду, т.к. на дачный поселок интернет не проводят, уот так уот. Может, буду маячить раз в неделю-две и отписывать посты. Как-то так. Я что подумал, у Эомера там важная игра. Ну, конкретно сейчас мы пьём с Арагорном вино, но... это важно! xD Мне нужно донести послание и все дела. Если что, я могу выдать логин-пароль и пусть кто-то играет. Администрация или ещё кто. Если сочтёте нужным, разумеется. З.Ы. Перечитал, подумал: "а на кой админам мой логин-пароль? Если надо, взломают и напишут сами..." xD Ну, для видимости соблюдения правил напишу, всё же. Дамрода отдавать не хочу, он мне ближе и дороже. :С

Возвращайся, мы тебя ждем :) И не забудем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилась увлекательная игра "найди новую работу" в связи с чем я слегка выпала из реальности. Ооочень сильно извиняюсь за это, обещаю больше так не делать, и дописать-таки пост, наверное, завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилась увлекательная игра "найди новую работу" в связи с чем я слегка выпала из реальности. Ооочень сильно извиняюсь за это, обещаю больше так не делать, и дописать-таки пост, наверное, завтра.

 

Мы уже слегка обеспокоились. Рады, что Вы снова с нами и надеемся что найденная работа достойна поисков. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилась увлекательная игра "найди новую работу" в связи с чем я слегка выпала из реальности. Ооочень сильно извиняюсь за это, обещаю больше так не делать, и дописать-таки пост, наверное, завтра. 

Твоя тезка Денгара извелась вся) Мы рады твоему возвращению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем спасибо за игру. Прощаюсь с вами. 
Увы, я не согласен принять такой разрыв моих ролевых шаблонов по столь любимому Средиземью. Желаю всем удачи и счастья. Прошу освободить меня от занимаемой роли.
Удаляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые и прекрасные, я уезжаю в археологический лагерь до 17 числа, . Посты постараюсь не задерживать, так как wi-fi в гостинице будет; но если что, то простите меня за задержку и пните в контакт) Всем бобра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Леголасом уехали в отпуск до 20ого. Появляться будем, но не так часто, как прежде. Всем привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...