Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Город Гоблинов


Рекомендуемые сообщения

Критс сидел и разрисовывал себе лицо странными письменами. Ему давно осточертело все это дерьмо,к оторое творилось вокруг. Он, конечно, не был альфа-самцом и здесь, но большинство гоблинов его тут раздражало своей слабостью, или тупостью, но, дела это не меняло. Крункр свалил, унося пятки от саурмяновой бабы, и теперь ему приходилось присматривать за этим кодлом. Недавно Громыхлак получил послание от боссов из Гундабада, о том, что делодланная ведьма обломала когти, и она теперь не в милости правительства, так что надо бы присматривать за тем, как она перемещается в округе. Но это гоблина не радовало. Ещё бы, тут с месным царьком проблемы, а они ему на голову новой мороки вешают.

Внезапно в пещеру ворвалась летучая мышь, и, сбросив ему на голову какой-то грязный сверток, улетела прочь.

- Твою мать-перемать, что б тебя Балроги сожрали, а потом высрали и  ещё раз сожрали, вы дадите мне хотя бы зад подтереть без дополнительных указаний?

Раскрыв сверток и прочитав его, Критс бросил прочь соломинку, которой рисовал, и унесся прочь. Ещё бы, мало того, ч то надо бы проверить, верные ли указания передал шут, так его нужно готовиться и к прибытию большой шишки, а тут квсе вверх дном стоит, без правителя!

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_013.jpg[/AVA][NIC]Критс[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Туннели между Морией и Городом Гоблинов<---
В Город Гоблинов Ашраз вошел, вытирая свой клинок от крови. Слухи, рассказанные Бадьяном, оказались правдой. Какой-то выродок и впрямь сошел с ума в туннелях, где и встретил его капитан. Несчастный бился головой об деревянные подпорки, а завидев других орков взревел и бросился в атаку. К счастью, долгое время, проведенное в пещерах, истощило безумца, и остановить того - а после прикончить парой ударов ятагана - было довольно просто, тем более, что оружия у того орка не было. Неподалеку от места встречи с сумасшедшим проводник обнаружил небольшой склад запасов этого орка, которые он делал, будучи в более вменяемом состоянии. Там оказалась пара бурдюков с водой и мешок, заполненный гоблинскими головами, из-за которого в небольшой пещерке стояла невообразимая вонь. Впрочем, выродок остался позади, в грязных туннелях, и беспокоил Ашраза сейчас в последнюю очередь. По словам проводника, тот город, в который пришел отряд Кривого, находился в самой середине Мглистых, а это значило, что до Гундабада еще ох как далеко идти. Причем пещерами. И уж естественно, что сейчас же выдвигаться капитан не желал, как и каждый из отряда. В Городе Гоблинов Кривой собирался остановиться на день-другой, пополнить запас припасов на правах выполняющего поручение самого Владыки, обновить по возможности снаряжение - на тех же правах - в общем, воспользоваться преимуществами капитанской жизни в полной степени. Так, довольный от того, что вновь идти через пещеры придется нескоро, Ашраз и не заметил, как спустя минуту после входа отряда на территорию Города, в тень шмыгнул гоблин-шпион. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курзан увидел как из туннелей вышли орки с багровым глазом на щитах. Тут было два варианта, либо Мория легла под Саурона, либо же это дезертиры. И скорее всего это второе, ибо если бы Сам направился направился в Морию и занял её, Гундабадские выскочки точно бы рванули домой, и сплетни сразу бы поползли по всему хребту.

Спрятавшись от пришедших, юркнул в темный коридор. В Городе Гоблинов это было сделать очень легко, он в отличии от Мории и Гундабада делался гоблинами и таких вещей по всему периметру было выше крыши.

  Через пол часа он выскользнул у одной пещеры, где сидел небольшой отряд и все кто не были заняты распитием браги точили ножи. Готовились к предстоящему набегу на соседские деревни, однако увидев Курзана отвлеклись от своего дела.

- Пс, рабьё, харе фигней заниматься. У меня для вас приличное дельце. 
- Что ещё за дельце, снагга?
- Тут в город прибыли мордорские дезертиры. Берите ножи, сегодня у нас будет новое снаряжение, а кое кто сможет даже ожерелье украсить урукскими зубами.

Отовсюду послышалось идиотское хихиканье.

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Так, Кемнур, ты следи за лагерем, а я пойду жратву закупать. И да, мне кажется, что за нами глядят эти вонючие снаги Мглистых, затевают какое-то дерьмо. Увидишь, как кто высматривает что-то у нас, подходи и давай под зад. И не один раз, чтоб запомнили, крысы. 
Уже как несколько часов отряд Кривого находился в Городе Гоблинов. Ашраз успел получить в свое распоряжение небольшой зал, в котором и находился лагерь, по заверениям гоблина с одним входом. Помимо того шесть снаг были направлены отчищать снаряжение орков, по специальному распоряжению сверху. На самом деле капитан просто запугал надсмотрщика этих рабов, воспользовавшись Оком на щите и своим навыком скалить зубы. Теперь оставалось уладить дела с провизией и грогом. Ну, и возможно, съемными бабами, если таковые тут найдутся, а в этом Кривой не сомневался. Перед повторным переходом по туннелям он надеялся взбодрить своих парней, так как вполне вероятно, что с грогом и бабами в Гундабаде и в Серых Горах будут проблемы. 

Как же Ашраз ненавидел всех этих гоблинских интендантов, затягивающих любое дело. Кривому пришлось получать грог и еду слишком долго, чтобы потом от этого грога получить удовольствие. Хорошо одно - гоблины всегда готовы пахать, перетаскивая бочки в залы господ. Ну, в данном случае в зал. Зато теперь можно уже и вздохнуть спокойно, все сделки заключены и жрать отряд будет вовремя. Можно и возвращаться. Только вот переться по извилистым коридорам Города Ашразу совсем не хотелось, тем более если имелся краткий путь напрямик. Если это конечно был путь, а не тупиковый коридор. Но и гоблины же не остолопы, тупиков просто так рыть не будут, думал капитан перед тем, как входил в туннель. Да и на крайний случай у него был клинок, да и скудной брони он с себя не снимал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курзан облизнулся, смотря как кривой орк входит в коридор. Глупец, так беспечно передвигаться по чужому городу, перед этим взяв чужую еду и  чужих женщин. Гоблин свиснул, и с щулуй в коридоретвыскочило по тройке гоблинов со спины Ашраза и перед его лицом. Все были вооружены кривыми ножаму, у пары были старенькие доспехи, а еще у пары щиты. 

Гоблины с улюлюканием на бросились на книвого. Курзан стоял в стороне и наблюдал, он предпочитал перерезать глотки уже побежденным и направлять их издалека. Он был не из тех кто любит рисковать своей шкурой.

 

 

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Твою ж! - немногословным Ашраз остался и теперь, осознав, в каком дерьме он теперь оказался по уши. Местные мародеры, не имея крепкой власти, способной приструнить их, как тот же Бадьян, забыли законы. Забыли, кто всегда управлял ими. Впрочем, показывать это Кривой им не желал, считая, что благоразумнее будет сшибить самого мелкого из в общем некрупных гоблинов и убежать, если удастся, зарезав еще одного. План удался наполовину. Вопя боевой клич, Ашраз прыгнул на ошеломленного снагу, повалив того, после поднялся и уже намеревался убегать, как перед его носом спрыгнул один из гоблинов, и полоснул капитана ножом по левой руке, заставив отшатнуться того назад. Видимо мелкий засранец решил перелезть вперед по балкам, и ему это удалось. Теперь у орка за спиной оставалось четыре врага, а спереди один, перехвативший щит, брошенный ему сзади. Хитрые твари решили перекрыть возможность Ашразу сбежать так, как раньше. Приходилось драться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Убейте же вы дезертира, нечего им мордорским шавкам лезть в наш Мглистый! - возопил Курзан. 
Добыча ускользала прямо из рук, и это не было хорошо, ведь он мог мало того что пойти и доложить дружкам, которые пришли с ним, и этой мелкой банды не хватило бы, что бы разобраться с ними, так тот ещё мог и доложить новому королю, а как тот относился к мародерам, пока что было непонятно, ведь Гундабад мог не одобрить такой политики, что само собой не было хорошо.

Один гоблин бросился на Ашраза со спины, пытаясь ухватить того за ноги, что бы обездвижить, а второй напрыгнул на спину, стараясь укусить сотника за шею, дикая шаль заставила снагг забыть о том, что у них есть оружие. Курзан же шипел от бессильной злобы. очень ему уж не хотелось вступать в схватку, ибо это ж и умереть можно!

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Эти придурки подумали, что Кривого можно так легко обмануть!" 
То, что Ашраз не оборачивался, чтобы отразить возможные удары, было только ловушкой. Как только он услышал звук прыжка, он моментально схватился за кинжал, держащийся на поясе только за счет того, что он был обмотан веревкой, и рванул его назад, чтобы атакующий наткнулся на острое лезвие. Первого гоблина он не успел задеть и тот обхватил его ноги, заставив пошатнуться, но следом за ним прыгнул второй, наткнувшись на нож брюхом и завизжав от боли. Сотник выпустил оружие из рук - пусть пока останется у снаги в животе - и обнажил ятаган, намереваясь прикончить того, кто обхватил его ноги. К сожалению, слишком поздно. Подлец рванулся вперед, сжимая лодыжки Кривого, заставив орка упасть на спину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слабаки", - плюнул Курзан и скрылся в трещине коридора, надеясь что мордорец его не заметил. Видимоя вояка все же всех этих уродов положит, так что надо было искать покровителя, который смог бы спрятать его до того времени пока мордорцы не уйдут. Свою жизнь гоблин любил все-таки больше чем деньги или гордость.

Как только орк упал на спину, гоблин стоящий впереди бросился тому на грудь, и с силой замахнулся щитом, что бы опустить тот на голову сотнику. Снагга держащий Ашраза за ноги тихо заскулил, так как вес упавший на него мешал ему дышать.

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

К счастью, падение капитана пришлось на снагу, лежащего теперь под ним, и боли от удара об пол Ашраз не почувствовал. Как и не почувствовал боли от удара щитом, ведь сам  попытался атаковать врага сильным - насколько это было возможным - ударом ноги, выдернутой из ослабевших рук "подстилки", который попал прямо в щит гоблина. Вслед за тем, как нога отбила щит снаги, Кривой, перехватив в правой руке ятаган, резко поднял торс вверх, будто бы качая пресс, и со всего размаху попытался нанести удар в левое плечо врага клинком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ятаган Кривого вонзился в плечо гоблина и тот бросив щит унесся в коридоры, с шипением и понося на чем свет стоит имя Курзана, и всех его родственников до седьмого колена.

Двое же остальных гоблинов стоящих за спиной унесли ноги ещё раньше, поняв что дело пахнет киросином, и Кривой не так прост, как кажется.

Из всех нападавших на Ашраза остался только один снагга под жопой орка.

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Так-так, мелкий кусок дерьма, кто ты у нас? Шпион, убийца, просто гоблинский выродок? Ты мне своими лапами, которыми свое гузно вытирал, ноги натер, понял? Я теперь неделю буду вонять, как ты воняешь, как воняет каждый из твоих братьев, так еще и лодыжки болят, вшивый ты гад эдакий. - подняв снагу над землей, говорил Ашраз, еще не растерявший боевой пыл после схватки. Теперь уже он обязан был вместе с воинами надрать бандитам зады, иначе слава о орках Мордора надолго тут останется. К сожалению, пока капитану было известно одно имя - Курзан, известный ему также, как свинячий обманщик, гоблиножор и задолюб. Все эти сведения он почерпнул от твари, которой он рассек плечо, что уже успела убежать. Зато рядом был другой потенциальный источник информации - снага, пролежавший конец битвы под Кривым. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я перед мордорскими дезертирами не намерен отчитываться! - гоблин дрыгалмхся и извивался, старась вырваться, и своими когтями расцарапывал руку Ашраза, что бы он отпустил его, хоть все попытки были тщетными. То что этот выкидыш отпрыск червя и трольей мамки Курзан их всех кинул, и уже залег где-то на дно, если у него были мозки еще, это и так понятно, но признавать ебя кем-то таким, этот гоблин не собирался.

- Да как ты вообще смеешь на меня руку поднимать. Я королевский солдат, тебя и твою шайку отпрысков горных козлов которых ты привел четвертуют здесь,на месте же, если меня не отпустишь!  Мои парни уже пошли за ними!

 

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Перед дезертирами? - орк скривился и плюнул в лицо дергающейся крысе. Как только он узнает все, что будет нужно, он эту шваль хорошо так изобьет. - Чтоб ты знал, тощий, я веду отряд по воле Владыки, а дезертировать из нашей славной армии могут только такие трусы как ты. - впрочем больше нужного говорить Ашраз не собирался, и дав снаге несколько секунд на осмысление, продолжил:
 - Ты из "королевской армии", говоришь, да? А этот Курзан, которого поносила такая же сволочь, как и ты, убегая от меня, этот Курзан ваш король? Не пытайся меня обмануть, тварь, ты способен успешно лгать только таким, как этот Курзан, тем, кто умом не выше твоего вышел. Жалко таких. - последнее слово было подкреплено еще одним плевком, после которого Кривой встряхнул начинающего надоедать своим дерганьем гоблина, и вновь заговорил:

- Так вот, я долго с тобой возиться не буду, поганец, тебе нужно просто сказать, где искать твоих господ, и в частности, Курзана. Тогда я буду бить тебя чуть меньше, а для твоей рожи это будет приятным подарком.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоблин захохотал словно сумашедший. 

- Да, да, иди к королю, подерзи ему, еще лучше с мечом и своей ватагой.

Гоблин уже начал семневаться в том что выживет, по этому решил покорчить из себя героя, хоть и с обплеваннлй рожей это было довольно трудно. 

Гоблин изподлобья зыркнул на Ашраза и молниеносно выхватив нож и постарался асадить его в руку кривому, что бы он отпустил его, либо же приклнчил. Гоблин боялся того, что может ждать его в переди, по этому не прекращал провокаций, либо же попыток сбежать, во что веры было меньше.

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Атака гоблина была неожиданной, но не успешной. Снага только разозлил Ашраза, полоснув по ране, полученной в битве, от одного дружка этого мерзавца, после чего получил крепкий удар в нос кулаком Кривого. Орк понимал, что его стараются вывести из себя, и еще сдерживался, стараясь не взбеситься и не прикончить эту дрянь, начинавшую ему надоедать.
- Про какого короля, ты, гаденыш, несешь? Я выломаю тебе руки, если ты мне не ответишь, кто в вашей шайке остолопов главный и как его найти. Ты понимаешь меня? Я в твою брехню про короля не поверю, сучий ты сын. - завершал свою тираду Кривой уже почти крича. Замолчав, он встряхнул гоблина, и бросил его к стене, после же метнулся к нему и впечатал того ногой в камень. Так, не убирая ступню с груди бандита, он и ждал ответа. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гоблина потемнело в глазах, и он понял что что-то ускользает от него, то ли сознание, то ли жизнь  вообще, по этому он поспешил сказать ещё пару ласковых про маму кривого, с надеждой что мордорец таки доведет дело до конца, потому что, дружки его кинули и врядли вернутся, а Курзан уже определенно либо ушел к подпольным ямам, что бы искать  защиты у тамошних гоблинов у которых были мозги, либо и вправду полез к королю, в надежде что тот спрячет его, ибо ходили слухи, что мелкий утырок был каким-то дальним родственником нынешней марионетки Гундабади, или когда-то спас тому жизнь. Но правды никто не знал.

- Что, даже убить меня не можешь? Да твой отец над твоей мамкой больше пыхтел, чем ты сейчас тут.

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

- Если бы я хотел тебя убить, троллий ты сын, я бы опирался не на твою хлипкую грудь, а на голову, тварь ты поганая. Я из тебя все дерьмо вытащу, прежде чем ты подохнешь. И кому, как не мне, знать, что от того, что ты лишишься глаза, или, скажем, сломаешь палец, ты не окочуришься. А это все очень больно, вшивая дрянь. - говоря это, Ашраз наклонился, и выждав момент, схватил костлявую лодыжку снаги, при взгляде на которые вспоминалась одна "дама" из одного гоблинского кабака, такая жирная, мясистая, огромная. Как таких тут вообще тут держат, когда в Городе большая часть жителей - такие же кости, как и этот снага. Их же попросту давят. Однако долго вспоминать Кривой не стал и придерживая ногой тело, резко надавил на ногу, двинув руку вперед. Растяжка у этих гоблинов не водилась, и чего и следовало ожидать, за причинением боли последовал короткий вопль. Но это же не смертельно, и потому орк выхватил кинжал, и улыбаясь в предвкушении продолжения пыток, одним быстрым движением вогнал кончик оружия под выпирающий ноготь большого пальца на воняющей ноге снаги. Вечер предстоял быть долгим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да  у короля он, либо в нижних пещерах, - завопил гоблин, понимая, что дело уже пахнет жаренным. Шутки закончились, и боль которая заставила его вопить как свинья, уже не была какой-то очередной шуткой, или безопасным дельцем, которое обещал этот гад Курзан.

- Этот мелкий сыкун имеет какие-то там свяязи  с новым королем, может он у него будет просить защиты. Я не знаю куда он точно пошел, он нам ничего не говорит, просто зовет когда есть дело! Прекрати ублюдок!

Гоблин начал рубить ногу, что бы эта адская боль в пальцах прекратилась. Он решил что потерять часть себя лучше, чем терпеть это.

 

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Одним ловким и быстрым движением ноги тупой гоблинский ятаган был выбит из ослабевшей после долгой борьбы руки снаги, желавшего остановить пытки. Но пытки так быстро не заканчиваются. Улыбнувшись, Ашраз выдернул острие кинжала из под ногтя гоблина, и по прежнему придавливая того правой ногой, заговорил:
- Итак, куда вы, отродья крыс, приходите, когда он вас зовет? Через какой мешок с навозом я могу его найти? Говори же, раб!
Первая часть сведений, общая, была получена. Оставалось теперь вытянуть больше подробностей, о которых снага решил умолчать. Оглянувшись и проверив, не подкрадывается ли кто к нему в туннеле, Кривой сплюнул на пол и вперился взглядом в глаза гоблина, ожидая от того ответа.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[AVA]zagadochnaya-sila.ru/images/stories/picture/goblin/goblin_009.jpg[/AVA][NIC]Курзан и Ко[/NIC]

Гоблин забегал глазами - выдавать секреты не хотелось. Но над ним стоял орк, который вновь мог продолжить пытки. А боль от ножа под ногтем была невыносимой, и ее снага забудет еще не скоро. Сглотнув, гоблин ответил:
- Мы идем в пещеру, что южнее туннеля, по которому вы, сучьи дети, пришли. Там мы вас и увидели, дезертиры поганые! А найти? Ты его не найдешь. Тебе, ублюдку, никто не скажет, с уродами тут говорить не любят. 
Последнюю фразу снага говорил уже гораздо тише, ведь за каждое оскорбление до этого орк давил на его грудь своей вонючей ногой все сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние слова гоблина были завершающей каплей в чашу терпения Ашраза. Взревев, орк отдался ярости, и выхватив ятаган, с силой воткнул его в грудь тщедушного снаги. После этого он выдернул оружие, и, подняв труп гоблина, крепко ударил того пару раз об стену. Так, чтобы будь вшивый прихлебатель этого Курзана жив, он вопил от боли, так, как вопил когда кончик ятагана был воткнут под его ноготь. Впрочем, об убийстве орк не сожалел. Ему уже изрядно надоело допрашивать червя, и к тому же он решил, что того, что он узнал, ему хватит для того, чтобы найти Курзана. Вытерев ятаган, Кривой направился к залу, в котором был размещен его отряд.

 

Каждый из воинов, что пили сейчас грог, уединялись с женщинами, ели свежую еду и грелись у костров, был доволен. Когда Ашраз вошел в зал, орки встретили его громким кличем. Кривой, улыбаясь, хоть его улыбка была больше похожа на гримасу, вспомнил те времена, когда он управлял своим отрядом, когда он еще был в Остигесте. Как же далеко отсюда до Мордора, до тех земель, где никогда не бывает ни холодно, ни влажно, как тут. До тех земель, где тебе не слепит глаза солнце, где каждый выродок машет киркой в шахтах, а не сколачивает банды отморозков. 

Впрочем, долго Ашраз не прохлаждался. Кружка грога, небольшой, размером с ладонь, кусок мяса и все. Сейчас ему было не до отдыха. Он еще не забыл про снаг, решившихся напасть на него в туннеле, и решил сейчас этим и заняться. Потому он и взял с собой Кемнура и направился в один гоблинский "кабак", где и намеревался разузнать про Курзана. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорога до замусоренной, тесной пещерки, гордо именуемой кабаком, не была долгой. А для Кривого, стремившегося отомстить за оскорбление, нанесенное Курзаном, и вовсе пролетела в один миг. Если можно было хоть сколько-то верить тому снаге, то Курзан имел связи с каким-то "новым королем". А значит самый простой метод - проорать во всю глотку в заполненной снагами пещере "Где этот ублюдок Курзан!?" - отменялся. Даже взбешенный, Ашраз не терял остатков разума. Потому, когда он и урук Кемнур вошли в "кабак", первым же делом он кинул на грубо сколоченную стойку два уха албай - такие штуки были в цене среди местной голытьбы - и потребовал заполнить терпким грогом каменную чашу, размером с хорошее ведро. И когда щуплый гоблин, владелец заведения, лебезя, выполнил требование Кривого, сотник передал чашу Кемнуру и огласил на всю пещеру, что "тот, кто расскажет, из какой дыры можно выковырять Курзана, получит полную чашу грога, а тот, кто приведет Курзана в пещеру сотника Ашраза, день будет свободно хлебать грог и развлекаться с бабами". 

И этот способ подействовал. Правда не совсем так, как хотел Ашраз. Часть завсегдатаев покосилась на сотника, как на сумасшедшего, другие же, с опаской оглядываясь, стали покидать кабак и лишь четыре снаги, съежившись и втянув голову в плечи, подошли к Кривому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...