Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 271 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №385


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Богун А в чём своеобразность эльфа? Не прибедняйся Не "пындец", а Северное Мужество!

Что нашел на кафедре, а?) прекрасное начало дня же)

Сколько мы играли? эльфов всегда много в начале, но в итоге остаются гномы и темный блок =D

Gandalf
Он такой и задуман. *поправил когтем губы так, чтобы было больше похоже на улыбку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой и задуман. *поправил когтем губы так, чтобы было больше похоже на улыбку*

 

ааа... вот оно что... *на всякий случай завернулся в шарик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой шарик? *ухмыльнулся, убрав с морды оскал*

 

Не - в особо истарский. Как тогда с балрогом в известной киноленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересней, окажись ты в том шарике...

 

не - чует моё шестое чувство, что мне бы было весьма неинтересно, хотя и забавно со стороны ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Это была бы психологическая атака в случае боевых действий. Только представь: идёт сражение, везде предсмертные крики, яростные вопли, лязг мечей и топоров, а тут вдруг раз! - великий волшебник беззаботно и со смехом катится в таком шарике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была бы психологическая атака в случае боевых действий. Только представь: идёт сражение, везде предсмертные крики, яростные вопли, лязг мечей и топоров, а тут вдруг раз! - великий волшебник беззаботно и со смехом катится в таком шарике...

 

причём на обе армии... так и настал мир во всём мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Мда... Интересный финал для всех так и не начавшихся сражений и даже стычек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис

Мда... Интересный финал для всех так и не начавшихся сражений и даже стычек.

 

ну это сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
А где твоя подвеска из драгоценных камней? *обманчиво беспечно принялся ходить вокруг эльфа, внимательно его осматривая*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Хм... *остановился перед эльфом и склонив голову, подозрительно оглядел* Неужели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
*принял, как вызов и громко засмеялся* А не то что ты сможешь сделать, эльф? *с интересом склонил голову в бок, ожидая ответа*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Он к ним не подходил - не было ему в этом надобности. Я тоже не люблю леса, так что можешь не корчиться, эльф. *оскалил одну сторону морды, затем тут же перестал*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция по полёту на термоядерном динозавре назад на Землю?

 

можно и так сказать

 

Я всего лишь сыграл свою роль. Думаешь я не знал про Бильбо и колечко? Ха, я позволил ему это сделать. Более того, я спланировал многое с самого начала. Я знал, что гномам не останется выхода, кроме как войти в лес. Разница во времени. Пришлось немного по-провоцировать орков, чтобы те спустились в долину и вынудили гномов поспешить, иначе эти глупцы просто не успели добраться к Горе в День Дурина. Так-то.

 

И это выражалось в том, что всё это время ты пребывал в глубоком запое по случаю очередного дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые вы, людишки... *лежит и с каменной мордой наблюдает за всеми* А я спать, пожалуй, завтра начну свою деятельность... *потянулся и зевнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...