Перейти к содержанию

За барной стойкой №385


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Богун А в чём своеобразность эльфа? Не прибедняйся Не "пындец", а Северное Мужество!

Что нашел на кафедре, а?) прекрасное начало дня же)

Сколько мы играли? эльфов всегда много в начале, но в итоге остаются гномы и темный блок =D

Да бухай на здоровье хД

Блин, вот сдерживался пока ты не разрешил, спасибо  :D

У Благородных Леди найдутся дела   В частности мне надо готовится к экзаменам грядущим

Ежели госпожа решит отвлечься от мирской суеты, то пусть заглядывает - я буду ждать  :blush:

Я у меня было достаточно ролей, чтобы понимать масштаб сложности перса в целом. За ближайшую ночь я, конечно. перечитаю, что там прошлый Арагорн писал, но по хронике ничего мутного я не увидел: отбили Остгилиат, с Фарамиром идем  в Минас- тирит.

Ну это прям. Радует, чтоль, давненько здесь таких целеустремленных не было, кроме дракона, конечно :)

Как сюда попал, по рекламе? (впорос от администрации для статы тип)  :writing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай делись выпивкой, человек.

Там за барной стойкой стоит пару бочек форменосовки - неприкосновенный запас - только Гене не говори, он её пару дней варил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Ты еще кого-то тут играешь?

А я тут с конца 8 года) не мало уже)

 

Не, я ток зарегался. Просто раньше очень много времени в таких ролевых проводил. Как ногу сломал в классе седьмом (года за полтора до твоего пришествия сюда), и было нечего делать сутками. Был на четырех ролках с перерывами. На одной еще держу акк, но там движа никакого: только я и девушка- админша. Года полтора вдвоем норм сидим) Решил пока поискать, так сказать, на стороне- чего интересного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarilz

Нет, я так не думаю, я не люблю играть канонов, ни по этому всегда приветствую тех кто их берет, двигать же сюжет надо) а какие твои первые псто? Ты еще кого-то тут играешь?

А я тут с конца 8 года) не мало уже)

 

7-го года) Или 8-го..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели госпожа решит отвлечься от мирской суеты, то пусть заглядывает - я буду ждать

Польщена  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Как сюда попал, по рекламе? (впорос от администрации для статы тип)

 

Нет, не по рекламе. У вас СЕО продвижение на уровне. Буквально первая ссылка на мой запрос о ролевой по лотр привела к вам. Там через какой- то альянс ролок. Этот сайт на первом месте в списке.

http://top.roleplay.ru/r67p1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarilz
Не совсем) Может, мы упустили в хронике.. но Арагорн идёт в Минас-Тирит с Фарамиром, Гендальфом и князем Имрахилем. И они туда уже пришли, что главное) Но только-только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Хорошо... *извлёк из-за стойки сразу обе бочки и откупорив одну, принялся не спеша её пить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

7-го года) Или 8-го..

 

Вы поразительно догадливы) Летом 2007 года это было. Я, вообще, каждое лето на улице проводил (да и другие времена года тоже). Парни в футбол у меня под окнами рубились, а я, травмированный (кстати, в борьбе за верховой мяч плохо приземлился) этого не мог. Тогда друг и показал, что можно в комп не только играть. Боюсь представить, как фигово я тогда писал, но это был для меня реально очень крутой опыт)

Сейчас вот во дворе у меня пусто, хотя все оборудовано. В моем детстве компы особо не были распространены. Я по ходу из последнего уличного поколения) Старый я уже, 20- ти летние полгода назад было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Хм... Тут же действует правило последнего поста во флуде?

 

Ты его нарушил, поэтому, вернее спросить, что- то типа,- "Вне закона ли я, парни?)"

п.с. Ко мне это тоже относится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Не совсем) Может, мы упустили в хронике.. но Арагорн идёт в Минас-Тирит с Фарамиром, Гендальфом и князем Имрахилем. И они туда уже пришли, что главное) Но только-только

 

Ага, это по ходу упустил. Пойду- ка почитаю конкретно посты своего протеже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поразительно догадливы) Летом 2007 года это было. Я, вообще, каждое лето на улице проводил (да и другие времена года тоже). Парни в футбол у меня под окнами рубились, а я, травмированный (кстати, в борьбе за верховой мяч плохо приземлился) этого не мог. Тогда друг и показал, что можно в комп не только играть. Боюсь представить, как фигово я тогда писал, но это был для меня реально очень крутой опыт)

Сейчас вот во дворе у меня пусто, хотя все оборудовано. В моем детстве компы особо не были распространены. Я по ходу из последнего уличного поколения) Старый я уже, 20- ти летние полгода назад было))

 

Ну, это ещё не старый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не по рекламе. У вас СЕО продвижение на уровне. Буквально первая ссылка на мой запрос о ролевой по лотр привела к вам. Там через какой- то альянс ролок. Этот сайт на первом месте в списке.

http://top.roleplay.ru/r67p1.html

Это называется не СЕО, а "блин, бомбануло"  :D

В поисковиках по целевым запросам мы первые, потому что то в 2009 годах были самой крутой форумкой в Рунете - это я могу сказать не прячась или не сомневаясь) И не только сказать, но и повторить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...