Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Уста, Голос, Глашатай Саурона. Глашатай уже так давно служит Темной Башни, что забыл свое собственное имя, точнее постарался забыть.
2. Внешность
Человек/морэдайн. 167 лет.
В юности обладал довольно красивым лицом, пользовался успехом у женщин. У сего персонажа были длинные темные волосы, узкое вытянутое лицо,  серые глаза, правильный нос, белоснежная улыбка, гордая осанка - теперь от этого мало, что осталось.
Мало, кто видел лицо Голоса Саурона, скрытое глухим шлемом с маской и шипами. Наместник абсолютно лыс, безносый, растительности на лице нет. Не достает левого уха. Лицо и бледная кожа покрыта ранами и язвами, как у прокаженного. Глаза стали черного цвета, зубы в ужасном состоянии - желтые, на вид словно бы гниющие.
Старается ходить ровно, но иногда прожитые годы давят тяжелой ношей, заставляя наместника горбиться. Излюбленный поза в разговоре - стоять, чуть наклонив голову вбок. Все чаще наместник использует посох, как трость, и даже магия Саурона не помогает.
Одевается в длинные черные робы, и вороные доспехи, расписанные словами древних заклятий на Черном Наречии.
3. Профессия и навыки
Комендант Барад-Дура, Наместник Саурона и его Глашатай.
Дипломат, политик, талантливый организатор.
Самообслуживание: в основном полагается на слуг.
Грамотность: обучен письму на андунике и Черном Наречье.
Военное дело: Вообще в обязанности Голоса ведение войны не входит, но на всякий случай он был обучен основам стратегии тактики. Отлично владеет полуторным мечом. Однако, учитывая возраст, не так уж силен в бою.
Творчество: кое-что пишет, но свои записи никому не показывает.
Науки и обучения: Начитан, знает геополитику, историю, философию, теологию, географию, изучил многие обычаи и традиции разных народов, знаком с алхимией и пыточными инструментами.
4. Инвентарь
Полуторный меч, посох из черного дерева, привезенный с далекого востока, кинжал, сумка с ядами и некоторыми химическими ингредиентами. Обильное собрание книг в личном кабинете.
5. Описание характера
Уста умен, решителен, предприимчив, красноречив, остроумен, умеет вести за собой, и обладает политическим чутьем. С другой стороны, он невероятно хитер, расчетлив, жесток почти до садизма, коварен и подл, циник до мозга костей, лгун и лицемер. Использует остроумие и обман для достижения своих целей, предпочитает стратегию переговоров грубой силе и настраивает своих врагов друг против друга. Любит использовать сложные для своих врагов слова, чтобы осмеять их скудный ум. Питает страсть к язвительным комментариям в адрес собеседника.
Целеустремлен, может горы свернуть ради их достижения. Усидчив и терпелив - долгая и нудная работа не приводит его в состояние апатии. Обладатель своеобразного черного юмора. Рационален, деле привык рассчитывать на дальние результаты, а не на сиюминутную удачу. Умеет нестандартно мыслить. Мизантроп - он не то чтобы ненавидит большинство окружающих, он их презирает.
Параноик - постоянно, что называется "на ножах" и ждет удара со спины, дабы быть готовым встретить его.

6. Биография
Родился в 2852 году Третьей Эпохи. По странному стечению обстоятельств в год его рождения засохло Белое Древо Гондора, и умер Белектор Второй Гондорский. Хотя особого значения этому не придали. Будущий наместник Темной Твердыни родился в Умбаре, в древнем роду черных нуменорцев. Родители сумели обеспечить ему достойное образование, наняв хороших учителей. Уста побывал в Хараде и Кханде, последующее время жил в Убмаре. Тогда он соблазнился черными культами, так как увлекался теологическими вопросами. Некоторое время слухи о страшных ритуалах в нижнем городе будоражили весь Умбар, пока Голосу не пришлось уйти, а точнее бежать в Мордор.
Там он стал служить назгулам. Но ему этого было недостаточно, поэтому добившись высоких результатов, Голос в числе немногих был отправлен на север, в Дол-Гулдур, дабы служить Темному Властелину лично.
В Дол-Гулдуре он возвысился среди прочих, выполняя разнообразные поручения Саурона, в частности поиски Кольца. Там же он и получил звание Голоса Саурона. Темный Властелин обучил его азам темных искусств, кои человек был в силах понять. Благодаря тому, что Владыка даровал своему верному слуге часть сил, Уста мог продлевать жизнь и оставаться крепким. Однако, это нарушало поставленные Эру законы, поэтому его плоть стала умирать, хотя сам он жил и чувствовал себя бодро. С тех пор он почти не снимает своих доспехов и темных одежд.
Уста продолжил свою службу и в Мордоре в награду получив ключи от Барад-Дура и должность коменданта крепости.
7. Мировоззрение
Тьма.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Развлечься и других порадовать. Планируется игра в политику, интриги, дипломатию в темном блоке в стиле темного фэнтези, с изрядной примесью черного юмора, треша и угара. :)
Не менее важная функция – развлечь темных, пока светлый блок набирает «рекрутов». :)

Игрок:
1. Известно
2. Известно.
3. Известно.
4. Известно.

Дополнительная информация:
1. Очень давно тут.
2. Илгон и Ко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...